Сколько тысча посещалки на фотках и картинках

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#11
LandsKnight:
Если работаешь "по белому", то нормуль, а так с всякой приватной чернухой типа такой можно иметь в десятки раз больше ;) Да только ктож тебе денежную тему палить будет, самому мозги надо иметь)))

А если спалят выгодный вариант монетизации, чем ему(спалившему) хуже будет? Он ведь не доры свои показывает 😕

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#12
Konceptovskiy:
Что такое "прон"?

как все запущенно! :)

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#13
exarh:
как все запущенно! :)

ага, так что это такое?

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#14
А если спалят выгодный вариант монетизации, чем ему(спалившему) хуже будет? Он ведь не доры свои показывает

Очень выгодные варианты монетизации как правило являются приватными потому, что они эмм...не совсем легальны ;) И как следствие, живут недолго. И если палить этот вариант, то скорость и вероятность смерти данного метода вырастет. Оно нам надо? Ты бы сам стал пилить сук, на котором сидишь?!

[Удален]
#15

А есть пацаны такая хренотень -..., не знаете сколько с нее профит?

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#16
LandsKnight:
приватной чернухой типа такой

Жесть. Не, мне и 100р хватит. Спать спокойно буду.

mutant1987:
А есть пацаны такая хренотень

А почему без рефки? :)

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
[Удален]
#17

sidorka, рефка? а зачем там рефка..

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#18
Konceptovskiy:
ага, так что это такое?

ты приколист или всегда так долго думаешь? ТУТ

---------- Добавлено 24.10.2013 в 19:47 ----------

mutant1987:
не знаете сколько с нее профит?

офигеть с неё профит, я без шуток, если траф подходящий

сам пробовал,причём не на дорвеях, а варезники свои были... правда,то чем они занимаютя,не все одобряют (понимают)

[Удален]
#19

BkSeo, реально? ... О каком среднем примерном доходе с 1 к хостов идет речь, когда говорится "офигеть с нее профит"?

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#20
mutant1987:
BkSeo, реально? ... О каком среднем примерном доходе с 1 к хостов идет речь

А зачем мне врать? Средний доход с 1К не посчитаешь,ведь там всё зависит от многих факторов,если не ошибаюсь майнер ставят только на "подходящие" компы,

и т.п. у меня поначалу было 10-20 бакинских в день, позже стабильно 100-120 в день, посещаемость варезников была 1200 хостов в сутки, более конкретных цифр не скажу т.к. аккаунт продал за оч. приличные деньги. Мне больше всего понравилось что можно "полить" траф месяц-два,а дальше получаешь дивиденды пожизненно (пока пользователь винду не снесёт)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий