Работа с большим количеством заявок

Petrz
На сайте с 05.04.2011
107
769

Интересует опыт вебмастеров по работе с большим количеством заявок на различных биржах вечных ссылок.

Например на 5 различных биржах (gogetlinks, getgoodlinks, pr.sape, rotapost, blogun) активных 100 заявок. Как вы не путаетесь, какие из них уже в работе, какие уже сданы, какие только ждут своего копирайтера? Есть ли у кого какое-нибудь простейшее ПО (серверное), позволяющее загружать список анкоров + комментарии (ссылочная биржа, срок и др) и делать пометки по статусу каждой заявки? Готов приобрести, если есть готовый, продуманный продукт, призванный упростить работу с биржами?

А то я совсем путаюсь, по 2 раза один и тот же анкор отправляю копирайтерам в работу и тд.

З.Ы. Эксель и иже с ним не предлагать:crazy:

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
249

помечайте заказы как "название статьи_биржа_номер заказа" и будет "Как завалить гламурную чику_ggl_15345"

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
A
На сайте с 18.01.2011
61

наймите контент менеджера и вашей проблемы не будет

Zevss
На сайте с 23.03.2008
389
Petrz:
А то я совсем путаюсь, по 2 раза один и тот же анкор отправляю копирайтерам в работу и тд.

Наймите человека, который самостоятельно будет делать заявки в биржах. Я поступил именно так.

---------- Добавлено 24.10.2013 в 20:46 ----------

Arturka:

+100500

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
S3
На сайте с 28.12.2010
134
Zevss:
Наймите человека, который самостоятельно будет делать заявки в биржах. Я поступил именно так.

если не секрет, то какая сумма за какой объем?

Возможно в скором понадобится такой человек.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
107
Arturka:

Боюсь, нужно будет минимум 3 контент менеджеров нанять и их нужно как-то синхронизировать

S3
На сайте с 28.12.2010
134
Petrz:
Боюсь, нужно будет минимум 3 контент менеджеров нанять и их нужно как-то синхронизировать

ну тогда на 1 систему 1 менеджер и все

Petrz
На сайте с 05.04.2011
107
srs3000:
ну тогда на 1 систему 1 менеджер и все

Это да, только нерационально, в том то беда, заявки приходят совершенно неравномерно. В идеале я и говорю - надстройка, где будут помимо меня сидеть копирайтеры/контент-менеджеры. Я туда загружаю новые анкоры с сайтами и требованиями, они их берут в работу и помечают, какие взяли, а какие нет, путаницы никакой, вся работа распределяется равномерно по людям...

A
На сайте с 12.12.2008
221

Petrz, я вообще не понимаю, зачем такие сложности? На форуме полно людей, которые ВСЮ работу за вас делать будут, и писать, и размещать, за вполне разумные деньги.

На фига надо самому задания рассылать, потом опять же самому на сайт добавлять и тд? Смысл какой в этом? Не могу уловить.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
107
ardova:
Petrz, я вообще не понимаю, зачем такие сложности? На форуме полно людей, которые ВСЮ работу за вас делать будут, и писать, и размещать, за вполне разумные деньги.
На фига надо самому задания рассылать, потом опять же самому на сайт добавлять и тд? Смысл какой в этом? Не могу уловить.

Пробовал я работать пару раз, опыт оказался неудачным. Так то у меня копирайтеры пишут по текст ру с 100% уникальностью, глубокий рерайт и копирайт, а те деятели, что предлагают услуги по аутсорсингу, ссылки вставляют совершенно без забот. Им плевать на сайт и на его содержание, на кривые иллюстрации, на неправильно подобранный раздел, опечатки и ошибки тоже повсеместно, ссылки часто вставляют неестественно. Не говоря уже о том, что это не грамотный рерайт, а простой синонимайз в рамках одного предложения. У меня много сайтов в работе и благодаря более качественному отношению к работе - у всех 100% индексация. А судя по обилию сайтов в биржах с низкой индексацией, смею предположить, что дело именно в таком "контенте", который используют менеджеры. Их мотивы понятны, быстро отстрелялся и хорошо.

Возможно я не прав, но мое отношение на данном этапе именно такое. И да, сам процесс перечитывания, подбора картинки и размещения занимает у меня 5 минут на заявку. Потратить несколько часов на обработку в день я могу, мне не сложно + у меня на подмоге женщина моя, которая делает тоже самое и удваивает результативность. Другое дело, повторюсь, очень путаюсь я, по 2 раза заказываю одну и ту же статью разным копирайтерам, все из-за неотлаженной работы. Не хватает какого-нить ПО для обработки. Надеялся что у кого-нибудь есть (благо крупных вебмастеров уже хватает) и поделится (не бесплатно естественно). Но видимо придется напрягать мозги и писать ТЗ для разработчиков!

A
На сайте с 12.12.2008
221

Дело ваше конечно. Я бы с ума сошла вникать и читать по 100 разноплановых статей в день. Да, найти команду, которая будет качественно делать заявки непросто, но возможно. Я нашла, именно с такими требованиями как у вас, но никому их не отдам)))

Вам удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий