Резкое падение CTR с 21.10.

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#411

С первого декабря ctr упал в 2,5 раза. Бяда.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#412
sultanbey:
Первое декабря, беспредел до невозможного, гугл режит клики как попало, то что не режит, то по два цента. Доход снизился до исторического минимума. Доход упал в 10 раз. Всякий Так.Ру даст в таком случаи больше чем адсенс, не говоря уж о РСЯ...

Начало декабря, не все рекламодатели пополнили балансы.

---------- Добавлено 02.12.2013 в 12:04 ----------

sultanbey:
Тему снесли из этой ветки, поэтому извините меня, что я повторно пишу, дорогие модераторы. Больше всего моя история с экстрасенсом подходит к этой теме.
Итак, сегодня был у одного местного известного экстрасенса.
Ему объяснил, что работаю с контекстной рекламой и что есть у меня сайты и т.д. и т.п.
Суть работы объяснил и что последнее время неудачно все складывается. И он гадает гитарой. Минут через 4-5, говорит он, что есть некая компания, которая скрывает многое чего от нас. Компания скрывает множество секретов, и если раскроет эти секреты, то эти информации ухудшают имидж и авторитет компании. Есть некие злоумышленники, и за ними стоят некие другие компании, которые хотят ухудшить имидж и авторитет этой компании. И говорит, что это их конкуренты. Что подробно, он все таки не рассказал мне, но мне пришло в голову, что возможно конкуренты гугла кликают по рекламам, вот это и есть недействительная активность.
Единственное, что еще он сказал, что компания с которой мы работаем, не нас потерять боится, а боится потерять тех, от кого деньги идут.
Постоянно гугл говорит про недействительную активность, и думаю, что проблема не в нас и это не из-за всяких стрелочек и т.д. и т.п.
Думаю, что идет борьба между хакерами и компании Google, боты массово кликают, и гугл должен вычислить, какой из них действительный, а какой недействительный.
Напоминаю, почему я пошел к одному известному экстрасенсу, потому что у меня общий доход упал в 8 раз. За неделю потерял почти 500$.
Не знаю верить его словам или нет, но знаю, что он очень известен и не шарлатан всякий...

Подсталом. 😂

Ыыыыы
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#413
Сообщение от sultanbey
Тему снесли из этой ветки, поэтому извините меня, что я повторно пишу, дорогие модераторы. Больше всего моя история с экстрасенсом подходит к этой теме.
Итак, сегодня был у одного местного известного экстрасенса.
Ему объяснил, что работаю с контекстной рекламой и что есть у меня сайты и т.д. и т.п.
Суть работы объяснил и что последнее время неудачно все складывается. И он гадает гитарой. Минут через 4-5, говорит он, что есть некая компания, которая скрывает многое чего от нас. Компания скрывает множество секретов, и если раскроет эти секреты, то эти информации ухудшают имидж и авторитет компании. Есть некие злоумышленники, и за ними стоят некие другие компании, которые хотят ухудшить имидж и авторитет этой компании. И говорит, что это их конкуренты. Что подробно, он все таки не рассказал мне, но мне пришло в голову, что возможно конкуренты гугла кликают по рекламам, вот это и есть недействительная активность.
Единственное, что еще он сказал, что компания с которой мы работаем, не нас потерять боится, а боится потерять тех, от кого деньги идут.
Постоянно гугл говорит про недействительную активность, и думаю, что проблема не в нас и это не из-за всяких стрелочек и т.д. и т.п.
Думаю, что идет борьба между хакерами и компании Google, боты массово кликают, и гугл должен вычислить, какой из них действительный, а какой недействительный.
Напоминаю, почему я пошел к одному известному экстрасенсу, потому что у меня общий доход упал в 8 раз. За неделю потерял почти 500$.
Не знаю верить его словам или нет, но знаю, что он очень известен и не шарлатан всякий...

мама я сошел с ума )))

как таких больных в адсенс то впускают ?))

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#414
sergey24:
мама я сошел с ума )))
как таких больных в адсенс то впускают ?))

Между прочим, такие же больные как я по всему СНГ смотрят битва экстрасенсов.

Между прочим на таких больных я зарабатываю с одного сайта 1500$ в месяц.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#415
Vanzent:
С первого декабря ctr упал в 2,5 раза. Бяда.

аналогичная ситуация, доход упал в 2-3 раза примерно в декабре.

Собираю статистику по НЧ.
AlexNb
На сайте с 06.12.2012
Offline
93
#416

С конца ноября цена за клик упала в 3 раза. На кого жаловаться, что исправить?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#417
AlexNb:
С конца ноября цена за клик упала в 3 раза. На кого жаловаться, что исправить?

жаловаться надо Антонине, можете попросить, может она телефончик свой вам оставит...:)

verwalter
На сайте с 22.12.2006
Offline
114
#418
AlexNb:
С конца ноября цена за клик упала в 3 раза. На кого жаловаться, что исправить?

Наведите порчу на адсенс :)

По теме:

Последние 7 дней меры не предпринимаю, а CTR и RPM каждые сутки разные, то почти вернутся к тому, что было, то снова просядут в 5 раз. До этого писал "Реклама" над блоками, менял цвета и т.п.

Народ, у кого есть существенная просадка в адсенс, посмотрите, нет ли у вас на одном и более сайтов мер принятых вручную (санкций)? Просто интересно понять, есть ли какая-то зависимость.

Провожу экскурсии по Калининграду (https://www.otpusk39.ru) и области. Добро пожаловать!
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#419
verwalter:
До этого писал "Реклама" над блоками

И каков был эффект?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#420

пока нулевой эффект у меня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий