Hasoffers.com - Вопросы - Отзывы

123 4
silenzushka
На сайте с 15.04.2011
Offline
51
#11
Vis0R:
Изобилие?
Я нарыл только две:
Post Affiliate Pro
Hasoffers

Подскажите другие движки, а то изобилия не наблюдаю!

Есть еще Cake (http://getcake.com), он новее чем HasOffers, но его никто не переводил на Русский (на сколько я знаю).

HasOffers вообще хорошая и стабильная платформа как для отдельной программы, так и для сети. Со своими особенностями, но вебмастера, которые с ней уже работы, быстро освоятся. Главное – офферы интересные и выплаты стабильные.

Мой блог о партнёрском маркетинге (http://www.alexanderpolyakov.ru/) для управляющих партнёрскими программами и рекламодателей.
V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#12
HasOffers вообще хорошая и стабильная платформа как для отдельной программы, так и для сети. Со своими особенностями, но вебмастера, которые с ней уже работы, быстро освоятся. Главное – офферы интересные и выплаты стабильные.

Я ничего против HasOffers не имею, но ежемесячная оплата и ограничения по трафику сразу же ставят под сомнение ее использование.

Хотя может кто-то знает возможность единоразовой оплаты HasOffers?

Post Affiliate Pro у нас продается по фиксированной цене, а за бугром так же как HasOffers, ежемесячная оплата.

silenzushka
На сайте с 15.04.2011
Offline
51
#13
Vis0R:
Я ничего против HasOffers не имею, но ежемесячная оплата и ограничения по трафику сразу же ставят под сомнение ее использование.

Тогда нужно смотреть по потребностям. На обороте даже по одному мелкому офферу HasOffers отбивается за неделю-две даже на старте. Но это касается абонентской платы, конечно. Ну а трафик, это да, проблема. Кстати, интересно можно ли через свой CDN завернуть запросы на CDN HasOffers? Попробую на праздниках.

V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#14

Подскажите, появляются новые партнерские самописные сети, по структуре похожие на ad1, то есть zotto-platform. Zotto-platform приостановило подключение новых сетей, - но тогда что берут за основу разработки своего движка?

Видно, что берут готовое решение, так как набор инструментов полностью одинаковый по своей структуре с ad1-zotto-platform и дописывают под себя.

silenzushka
На сайте с 15.04.2011
Offline
51
#15
Vis0R:

Видно, что берут готовое решение, так как набор инструментов полностью одинаковый по своей структуре с ad1-zotto-platform и дописывают под себя.

Про Zotto ничего сказать не могу, но представители ad1 точно есть тут https://www.facebook.com/groups/cpanet/. Можно спросить откуда ноги растут.

silenzushka
На сайте с 15.04.2011
Offline
51
#16
silenzushka:
Кстати, интересно можно ли через свой CDN завернуть запросы на CDN HasOffers? Попробую на праздниках.

Можно так сделать. Если отдаете черз сеть много баннеров и цена 2 USD за гигабайт трафика кажется большой (HasOffer, кстати, использует CDN Akamai), то создавайте рекламные материалы с типом HTML Ad. В коде прописывайте img src баннера на своем "личном дешевом CDN", а в href пишите {tracking_link}. Партнеры будут получать код баннера с картинкой с вашего CDN и личной партнерской ссылкой. Экономию нужно считать по каждому случаю отдельно. По ценам мне нравится CDN77.com и у них есть две площадки в России. Загружать к ним картинки тоже удобно стандартным FTP клиенетом.

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#17

Смысл платить дяде васе? Если можно замутить свой двиг, просто взяв преимущества у других и не платить ничего никому)

Через пол года использования своего движка, цена его будет равна той сумме, какую Вы заплатите тому же hasoffers с их убогой админкой)

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#18
Sommer:
Если можно замутить свой двиг... и не платить ничего никому)

Подскажите пожалуйста, как можно получить полноценный двиг CPA-партнерки, "не платя ничего никому"?

Ни программистам, ни дизайнерам...вообще никому? :)

silenzushka
На сайте с 15.04.2011
Offline
51
#19

Про полноценный движок обычно говорят те, кто его никогда не делал или для себя не определил, что значит "полноценный". По реферальной ссылке отследить продажу на сайте, это одно. А сделать админку + биллинг + клиентскую часть, да еще удостовериться, что использованы все возможные места, куда писать куки у клиента и скрипты не признаются всякими антивирусами как вредоносные. А так, и правда, можно за вечер на коленке написать.

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#20
silenzushka:
Про полноценный движок обычно говорят те, кто его никогда не делал или для себя не определил, что значит "полноценный".

Тема про hasoffers

Как сделать движок, с аналогичными функциями

и не платить ничего никому)

:)

У меня только один вариант: - кидаловом :)

По теме: думаю своих клиентов (из которых половина в b2b-сегменте) посадить на "собственную" CPA.

Лидов\Ордеров - мало (меньше сотни в месяц на проект), но стоимость Лидов в районе 1 000 рублей, ордеров (CPO) до 10 000 (десяти тысяч) рублей. CR-умеренный (ну не десятые доли процента)

Решение о переходе принял после анализа контекста с сайтов-партнеров РСЯ. (Как ни странно, но b2b лидогенерация по этому методу- Работает)

Выбор пал на PRO-версию hasoffers. (потому что не нашел аналогов)

Отсутствие русского: не пугает. так как рекламодатели (офферы) - собственные.

Поддерживает ли она арбитраж с того же контекста?

И вообще: подходит ли она под требования b2b-лидогенерации?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий