Где я прокололся?

123 4
n1kelol
На сайте с 24.02.2011
Offline
38
3212

Привет Ребят)

в начале сентября сделал несколько дорвеев на свежерегах

В яшу вылезло 2 дорвея

Первый (более-менее ) 25 сентября

Второй вылез 12 октября

Шаблоны у доров разные, доры не перелинкованные

Ссылки на тдс <noindex> nofollow и через (php файлы название которых было тоже разное)

Кеи разные

На одном есть карта сайта, на другом нет

счетчики ливинтернет тоже разные

старался максимально разные шаблоны сделать

так вот если внимательно посмотреть на скрины 19 числа страницы были в индексе, а уже через пару часов вылетели все.

я почему то думал, что доры вылетают из индекса яндекса вместе с АПом? (- хз может где то прочитал)

Это мой первый удачный опыт с дорвеями в яндексе

Есть идеи почему так произошло ?

может быть все нормально и такое бывает?

или кто то слил?

или тут без костра и бубна не получится ничего сказать ?:)

Спасибо

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#1
я почему то думал, что доры вылетают из индекса яндекса вместе с АПом? (- хз может где то прочитал)

не вылетают а залетают. Вылетают когда угодко

вылетели потому что это доры. Что угодно, скорее всего текстовка. А ты как думал доры будут жить вечно? 3-10 недель для яндекса нормалек.

n1kelol
На сайте с 24.02.2011
Offline
38
#2

забыл сказать) текстовки вообще не было, почему тогда так одновременно повылетали 2 разных дорвея ?

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#3
n1kelol:
забыл сказать) текстовки вообще не было, почему тогда так одновременно повылетали 2 разных дорвея ?

Чистка пошла вот и вылетели, почему одновременно, это к яндексу вопрос, там куча причин может быть. Ну, а вообще два дорвея, это не то количество для анализов, делайте больше и чаще, тогда и думать уже будет над чем.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#4

всё что угодно может быть, даже "по стуку" могли отреагировать...

Это только в этой теме не принято чужие доры светить, а в белой ветке спалили человеку сеть дорвеев которой весь топ забит, думаю к вечеру вместо топа - будет жоп@

Leviathan
На сайте с 11.04.2013
Offline
39
#5
BkSeo:
всё что угодно может быть, даже "по стуку" могли отреагировать...
Это только в этой теме не принято чужие доры светить, а в белой ветке спалили человеку сеть дорвеев которой весь топ забит, думаю к вечеру вместо топа - будет жоп@

Ссылочку? 🍿

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#6

Одинаковые ключи или их очень мало, по одному ключу могли спалить все доры, происходит примерно так -

После апа сеошник проверяет позиции своего белого сдл и видит что там -1 или даже -2, он смотрит выдачу и видит что там о ужас дорвеии!!

Самые тупые создают темы типа такой -

/ru/forum/750942

Те что поумнее сразу же стучат платонам.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#7
Leviathan:
Ссылочку?

не вопрос - ЗДЕСЬ

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#8

Дорвей без текстовки? Это как?

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#9
Дорвей без текстовки? Это как?

фотки гусей,вместо текста...

Leviathan
На сайте с 11.04.2013
Offline
39
#10

Мои доры тоже есть на серче :( Было приятно и больно. И вообще, ну эти доры, пора ходить на работу за 300 $, стабильно, пенсия будет

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий