SEoDOR – Дорген на основе выдачи сниппетов ПС

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#81

Всем привет, на форуме выложил шаблон демо-дора. Нужно один раз указать нужные настройки для дора - затем сайт будет самостоятельно обновляться, а файл кеев будет всегда новым из RSS-источников.

SEoDOR 5 - купить сейчас (/ru/forum/951998), обсудить (/ru/forum/1017124) | Генератор редиректов (/ru/forum/900090) http(s)://www.google.com/url?q= (не goo.gl)
mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#82

Юзаю дорген около полугода, в целом доволен.

Свои функции выполняет, не глючит (при прямых руках).

Автор добавляет в дорген адекватные предложения юзеров с форума.

Вообщем так держать.

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#83
Друзья! Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!

Пусть в вашей жизни царит мир, спокойствие и добро! Пусть горе и несчастье обходит стороной! Счастья, удачи и успеха вам, вашим семьям, друзьям и родным!



До окончания новогодней акции -140$ - осталось:
alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#84

Всех со Старым Новым Годом!

До окончания новогодней акции осталось несколько часов! Кто хочет успеть - пишите в ЛС или в аську 775084.

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#85

Всем привет!

Хочу сообщить об очередной Акции - 20% скидка (160$) - в преддверии 23 февраля!

Акция продлится до 23.02.14, действует система скидок и промокодов.

Для покупки пишите в аську 775084 или другие контакты.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#86

Полгода как купил дорген, но не разу не запускал :D Сань, а кто нибудь делал еще доры под закос ВП?

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#87
Полгода как купил дорген, но не разу не запускал :D

Тогда сегодня именно тот день, когда пора взяться за дело! :)

Сань, а кто нибудь делал еще доры под закос ВП?

Да, в тех поддержку обращались люди, у которых дорген работает в таком режиме. На первый взгляд, доры чувствуют себя нормально. Например, этот сайт вообще не прогонялся, а был просто залит на хостинг.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#88
alexz15:
На первый взгляд, доры чувствуют себя нормально. Например, этот сайт вообще не прогонялся, а был просто залит на хостинг.

Я давным давно просил примеры у вас и даже озвучил, что желал бы видеть.

И в каком месте по вашему этот сайт чувствует себя нормально? Может конечно еще яндекс проиндексирует, но я свои подобные доры считаю неудачными и удаляю.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#89

Очень сложный и запутанный шаблонизатор

Ваш DEVOPS
alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#90
exarh:
Я давным давно просил примеры у вас и даже озвучил, что желал бы видеть.
И в каком месте по вашему этот сайт чувствует себя нормально? Может конечно еще яндекс проиндексирует, но я свои подобные доры считаю неудачными и удаляю.

Я говорил про доры пользователей, которые обращались в тех поддержку с разными вопросами. Ихние доры я, разумеется, палить не буду. А пример выше показывает, что без каких-либо прогонов можно добиться индексации и небольшого трафика. В Яндексе этот дор вообще пока что не был. Для создания дора было затрачено время только на создание шаблона (если не считать разработку функционала, которую Вам уже не нужно делать). Для такого дора даже не нужно собирать кеи - они могут парсится из различных RSS лент (плюс в каждой категории свои кеи).

kxk:
Очень сложный и запутанный шаблонизатор

При создании шаблона можно немного запутаться в режиме Мультикей (который, кстати, позже откроет новые возможности создания дорвеев, включая структуру, категории, свои урлы... будет интересно!) и в "коротких новостях". Но немного разобравшись в их реализации, они также будут даваться очень легко. Тем более, что на форуме выложены примеры шаблонов.

А так все просто:

файл main.html, в папке шаблона, отвечает за главную страницу и категории;

page.html - за внутренние страницы;

если есть файлы cat.html и sitemap.html, то они будут отвечать за категории и карту сайта соответственно.

В эти файлы добавляются любые нужные макросы, html или php - все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий