куда пропал WEBST?

N
На сайте с 02.01.2013
Offline
39
#31
pegs:
Видимо. Обычно люди, читающие подобные топики делают выводы и выбирают альтернативные варианты (во всяком случае, для регистрации новых услуг). Но очевидно есть и те, кому скучно живется и не хватает адреналина :)
Neilor, Вы ещё парочку оплатите, вдруг зарегистрируются. Если же чуда вдруг не произойдёт обязательно отпишитесь или создайте новую тему :)

Проблема в том, что вначале сделал заявки на регистрацию, а потом уже увидел тему:):):)

Ну да ладно, не велика потеря...

PS: Домены зарегистрировались

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#32
Exelenz:
на каждый дорвейный домен
pegs:
тариф, видимо, (например) 80 р.

:)

Может быть сразу указывать в примечании что-то типа: "только для дорвейщиков"? :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
E
На сайте с 06.01.2006
Offline
62
#33

MoMM, пытаюсь и дальше продираться через ваши многозначительные намеки и поучения. вы наверно очень много знаете и слишком заняты, чтобы описать простым языком всё, да?

т.е. мне нужно сделать аккаунт на shop.webst.ru, и я каким то образом получу доступ у управлению своими ранее зарегистрированными доменами в панели reg.webst.ru?

попытайтесь всё-таки излагать свои мысль русским языком, а не многозначительными полунамеками. тогда вас, может быть, будут и читать, и понимать.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#34

Exelenz, просто читайте каждое слово и всё у вас получится.

Скажите, что в этой фразе вам не понятно?

MoMM:
я продляю домены, которые "лежат" у рег.ру через shop.webst.ru
E
На сайте с 06.01.2006
Offline
62
#35
MoMM:
Exelenz, просто читайте каждое слово и всё у вас получится.

Скажите, что в этой фразе вам не понятно?

во-первых, у меня нет там аккаунта. был только в reg.webst.ru

во-вторых, мне их не нужно продлять, а нужно получить доступ к управлению.

ну вот зарегистрировал акк на shop.webst.ru, там:

Сначала вам нужно пополнить баланс и дождаться зачисления средства на аккаунт. Только после этого вы сможете оставить заявку на продление доменов из данного раздела. RU (регистратор reg.ru) — 500 р.

пункт "Заявки и распоряжения" вообще пустой.

в саппорт написал конечно, но что-то мне подсказывает, что саппорта и там нет :)

ну и?

кстати, вы чувствуете разницу между глаголами "управлять" и "продлять"?

я говорю про управление, вы мне в ответ про продление. спасибо, конечно. " вы будете только писать или читать тоже иногда можете?"

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#36
Exelenz:
я говорю про управление, вы мне в ответ про продление. спасибо, конечно. " вы будете только писать или читать тоже иногда можете?"

Все, что я вам советую: читать каждое слово:

MoMM:
я продляю домены, которые "лежат" у рег.ру через shop.webst.ru, а управляю прямо в панели аккаунта рег.ру

если что, весь пост вот он

---------- Добавлено 22.10.2013 в 23:05 ----------

Exelenz:
во-первых, у меня нет там аккаунта. был только в reg.webst.ru
во-вторых, мне их не нужно продлять, а нужно получить доступ к управлению.
ну вот зарегистрировал акк на shop.webst.ru, там:

Сначала вам нужно пополнить баланс и дождаться зачисления средства на аккаунт. Только после этого вы сможете оставить заявку на продление доменов из данного раздела. RU (регистратор reg.ru) — 500 р.

пункт "Заявки и распоряжения" вообще пустой.

в саппорт написал конечно, но что-то мне подсказывает, что саппорта и там нет

ну и?

Если наберетесь терпения и прочитаете (во что я не сильно верю), то вот как я делаю (и это есть в хелпе).

Когда регистрирую у WEBST домен, то не пропускаю опционального пункта имя аккаунта у регистратора. Ставлю имя аккаунта у рег.ру или вебнеймс и после регистрации вижу домены прямо в панелях этих регистраторов на их сайтах на своих аккаунтах, оттуда и управляю. А продлять прихожу на shop.webst.ru и пользуюсь только "моментальным зачислением средств" - оно работает в автомате и средства оказыватся на счету сразу после платежа из вебманей.

Что-то еще?

---------- Добавлено 22.10.2013 в 23:11 ----------

Про саппорт: самый быстрый способ создать тикет и отправить, а сообщение с номером тикета продублировать через личнные сообщения в вебманях. Тогда ответ приходит иногда сразу а иногда в течение часа. Если просто отправить тикет, то отвечают обычно в течение суток.

Пункт заявки и распоряжения и должен быть пустым если у вас новый аккаунт на shop - в нем вы будете видеть историю успешных регистраций и продлений.

И, да, Артур из Новосибирска. Не ждите ответов после 18-00 Москвы.

E
На сайте с 06.01.2006
Offline
62
#37
MoMM:

Когда регистрирую у WEBST домен, то не пропускаю опционального пункта имя аккаунта у регистратора. Ставлю имя аккаунта у рег.ру или вебнеймс и после регистрации вижу домены прямо в панелях этих регистраторов на их сайтах на своих аккаунтах, оттуда и управляю. А продлять прихожу на shop.webst.ru и пользуюсь только "моментальным зачислением средств" - оно работает в автомате и средства оказыватся на счету сразу после платежа из вебманей.

Что-то еще?

я не регистрирую домены у WEBST. ни в данный момент, не собираюсь в будущем. я уже зарегистрировал домены у WEBST _в_прошлом_. Домены _уже_зарегистрированны_. они были зарегистрированы через реселлерскую панель reg.webst.ru. "опционального пункта имя аккаунта и регистратора" я не заполнял, т.к. аккаунта у регистратора у меня не было, т.к. он мне не нужен был, т.к. я планировал управлять доменами через реселлерскую панель reg.webst.ru, а не через регистратора. поскольку возможность управлять доменами через реселлерскую панель reg.webst.ru пропала, а возможности перенести домены в рег.ру у меня нет, то я пришел на форум за советом "как связаться с WEBST".

суть ваших многозначительных поучений заключается в том, что мне _в_прошлом_ нужно было сделать что-то определенным образом. а именно - сделать аккаунт на рег.ру и указать его при регистрации доменов через WEBST. как я уже заметил, я спрашивал совсем другого совета. мне не нужен совет, что мне нужно было сделать _в_прошлом_, т.к. он в этой ситуации бесполезен. мне нужна была возможность связаться с WEBST.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#38
Exelenz:
суть ваших многозначительных поучений заключается в том, что мне _в_прошлом_ нужно было сделать что-то определенным образом. а именно - сделать аккаунт на рег.ру и указать его при регистрации доменов через WEBST. как я уже заметил, я спрашивал совсем другого совета. мне не нужен совет, что мне нужно было сделать _в_прошлом_, т.к. он в этой ситуации бесполезен. мне нужна была возможность связаться с WEBST.

вы уже это прочитали или только сейчас заметите?

MoMM:
Про саппорт: самый быстрый способ создать тикет и отправить, а сообщение с номером тикета продублировать через личнные сообщения в вебманях. Тогда ответ приходит иногда сразу а иногда в течение часа. Если просто отправить тикет, то отвечают обычно в течение суток.
MoMM:
И, да, Артур из Новосибирска. Не ждите ответов после 18-00 Москвы.
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#39
MoMM:
Про саппорт: самый быстрый способ создать тикет и отправить, а сообщение с номером тикета продублировать через личнные сообщения в вебманях. Тогда ответ приходит иногда сразу а иногда в течение часа. Если просто отправить тикет, то отвечают обычно в течение суток.
Цитата:
Сообщение от MoMM
И, да, Артур из Новосибирска. Не ждите ответов после 18-00 Москвы.

простите конечно, но мне одному кажется абсурдным то, что надо искать его, бить в бубен, расщитывать в каком часовом поясе он живет и т.д. ?

О каком вообще 10 летнем бизнесе может идти речь?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#40
flashdix:
простите конечно, но мне одному кажется абсурдным то, что надо искать его, бить в бубен, расщитывать в каком часовом поясе он живет и т.д. ?
О каком вообще 10 летнем бизнесе может идти речь?

"Простите конечно", а что плохого в тикет-системе? Знаете какой-то другой способ надежной идентификации владельца домена, обращающеося в техподдержку? Типа позвонил на телефон и сказал передать домен Васе?

Скажите, почему вы пытаетесь тут потроллить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий