Fornex лег

serpt
На сайте с 12.06.2011
Offline
39
#21
Барсик:
Ну от DDOS`а так вообще никто не застрахован. Быстро справляются, значит, молодцы ребята.

По службе поддержки разговор отдельный. Реагируют моментально. Такого обслуживания больше нигде не встречал.

Это я им в упрек и не ставлю. В этом плане молодцы.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#22
idante:
Плохо это все, конечно. Позиции могут попадать, деньги уже потеряны (пусть и не так много, но все же)...

Какие позиции,ты о чем?

За пару тройку часов?

За 3 года,первый раз такое,всяко бывает...

А о каких "постоянных" проблемах народ пишет,не знаю

Перед разными тех.делами,они пишут на мыльце

Ждемс,рано паниковать

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
serpt
На сайте с 12.06.2011
Offline
39
#23

Да помню времена на другом хостинге (не буду называть его) отчет метрики о недоступности приходили на почту почти каждый день.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#24
Барсик:
Ну от DDOS`а так вообще никто не застрахован. Быстро справляются, значит, молодцы ребята.

По службе поддержки разговор отдельный. Реагируют моментально. Такого обслуживания больше нигде не встречал.

ip отправить в блэкхол много времени не нужно, это должно быть автоматизировано.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#25

По-прежнему глухо...

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#26

Кто о чем, а тут сразу о компенсации.

Никто никогда не сможет пообещать Вам 100% доступность 24 часа 365 дней в году. DDOS-атаки, это так бизнес ведут в России.

Компенсация, а представьте в каком минусе будет fornex? Сейчас сделают всем компенсацию, а через месяц не хватит на зарплату сотруднику, который мог бы решить Вашу проблему или ответить на тикет.

Проблема даже не совсем на их стороне, проблема на стороне ДЦ, причем крайне оперативно решается.

P.S. Много человек ушло от ТаймВеба или Бегета, когда их ддосили? Пора будет менять, когда тех.поддержка начнет активно посылать, терять бекапы и каждый день "обновлять ПО".

---------- Добавлено 19.10.2013 в 23:44 ----------

Den73:
ip отправить в блэкхол много времени не нужно, это должно быть автоматизировано.

Fornex не самый дорогой хостинг, да более того, бюджетный.

P.S.S. Pikabu, MaxinOnline, AD1 не жалуются там?)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#27

Просто интересно было, что за компенсация такая - никогда не слышал о таком просто ;-)

Барсик
На сайте с 19.10.2013
Offline
3
#28

Den73, это понятно. Я к тому, что Fornex по многим параметрам может дать фору многим хостерам и все равно, находятся такие, которым обслуживание не нравится.

SO
На сайте с 05.08.2011
Offline
18
#29

Перенесли к форнексу форум webmasters.ru с хейзера давненько. За все время, то на моей памяти первая такая серьезная проблема (а вот с хейзером были регулярные). Я тоже не понимаю о каких "постоянных" проблемах пишет народ :) ПП Адмитад хоститься у них и тоже сейчас не работает. Они теряют не малые деньги (мы так-же, как и все) но... Ничего не поделать, ждем когда все заработает. Переезды не планируем, так-как форнекс меня устраивает.

Мой блог (http://seobombs.ru/)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#30
Барсик:
Den73, это понятно. Я к тому, что Fornex по многим параметрам может дать фору многим хостерам и все равно, находятся такие, которым обслуживание не нравится.

такие всегда будут это нормально, не стоит вообще всерьез их воспринимать.

а тем кому нужна высокая доступность те знают что для этого нужно сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий