Fornex лег

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
154
#11

Ищите, нам то что.

Я с ними уже года 3, такое впервые.

Пару минут назад из твиттера:

update: Мы получили от Juniper обновление прошивки и сейчас обновляем корневые маршрутизаторы.

MT
На сайте с 15.01.2013
Offline
49
#12
Барсик:
А может в NL починить успели.

NL не падал. Платный мониторинг с 10 сек. интервалом чека.

Но у меня то выделенный.

Lexler:
Сегодня все отвалилось без предупреждения.

Написали ведь, маршрутизатор в дц. Такое как-бы не планируют ронять. А вот о работах они предупреждают всегда заранее в тикетнеце. Но там ВПС и хостинг, так что я туда не захожу но вижу что часто новости проскакивают.

Lexler:
Разочарован я в этом хостере, могли бы за свои промахи хоть бонус клиентам дать за лояльность.

Я думаю компенсация будет 100%.

marcus@cluster:~$
idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#13

Да, сайты легли около 22-00. Уже лежат больше часа. Как раз в суши-баре сидел, сайт просматривал свой ;-) У fornex'а проблемы еще не так часто. В сравнении с Agava той же... Больше сравнивать не с чем.

---------- Добавлено 19.10.2013 в 23:17 ----------

Подробнее о компенсации можно ;-)?

serpt
На сайте с 12.06.2011
Offline
39
#14

Блин, сколько они смогут мне компенсировать за 2 часа падения, если я потерял трафф в размере 8-10 тыс человек?

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#15

Плохо это все, конечно. Позиции могут попадать, деньги уже потеряны (пусть и не так много, но все же)...

serpt
На сайте с 12.06.2011
Offline
39
#16

Работаю с ними давно, нареканий раньше не было. У меня их рефка даже в подписи стоит.

Барсик
На сайте с 19.10.2013
Offline
3
#17
serpt:
Пора уходить.

Вы паникер. Думаете, у других компаний проблем вообще не бывает? Ладно если бы через день хостер спотыкался, но сейчас даже периодичности никакой не прослеживается.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#18
serpt:
Работаю с ними давно, нареканий раньше не было. У меня их рефка даже в подписи стоит. Но в последнее время зачастили.

У меня у них около 20 сайтов на простом хостинге лежит. Еще пяток на VPS'е... Работаю около года с ними. Проблем немного. Служба поддержки работает оперативно.

serpt
На сайте с 12.06.2011
Offline
39
#19
Барсик:
Вы паникер. Думаете, у других компаний проблем вообще не бывает? Ладно если бы через день хостер спотыкался, но сейчас даже периодичности никакой не прослеживается.

За последние два месяца было несколько сбоев, не считая падения из-за DDOS.

Барсик
На сайте с 19.10.2013
Offline
3
#20
serpt:
DDOS

Ну от DDOS`а так вообще никто не застрахован. Быстро справляются, значит, молодцы ребята.

idante:
Служба поддержки работает оперативно.

По службе поддержки разговор отдельный. Реагируют моментально. Такого обслуживания больше нигде не встречал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий