Стоит ли создавать на бесплатных серверах рекламные страницы

12
N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#11

по поводу правильного и красивого контернта я не спорю, но мне еще нудно сделать так, чтоб в искалках был эффект получше, а я так понимаю, что важен тИЦ, ранжирование и PR, а сдесь без постаронних сайтов ну никак :(

Дата-центр FREEhost.UA - качественный хостинг в Украине (https://freehost.com.ua) и регистрация доменов (https://freehost.com.ua/domain/) Попробуйте 7 дней бесплатно!
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#12
по поводу правильного и красивого контернта я не спорю, но мне еще нудно сделать так, чтоб в искалках был эффект получше

Вы получше вопрос формулируйте, я лично не понимаю что это за эффект получше

а я так понимаю, что важен тИЦ, ранжирование и PR, а сдесь без постаронних сайтов ну никак

Можно нормально вывести нормальный рекламный сайт на хорошие позиции и без этих показателей и будет дополнительный приток посетителей

N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#13

Что значит правильный контернт? у меня есть три основных фразы по которым я пытаюсь соптимизировать весь сайт. впринцыпе разделы сайта я соптимизировал (каждый раздел под фразу), а что делвть с главной страницей пытаться соптимизировать под все три запроса или под один самый главный. Или при современных искалках когда входной страницей может стать абсолютно любая лучше не периусердствовать с супер оптимизацией первой страницы, а сделать ее просто замечательной для пользователя?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#14
просто я думал, что boom.ru автоматом индексируется yandex

автоматом только кошки родятся.

что делвть с главной страницей пытаться соптимизировать под все три запроса или под один самый главный

Надо оценить конкуренцию по этим запросам. По самым конкурентным - проще главную. Ну и иметь в виду, чтобы это вязалось с логикой и структурой сайта.

А насчет бесплатных хостингов, есть смысл "резервировать" имена нужных торговых марок, чтобы их не взяли конкуренты. Ставить ли на этих страничках ссылки на основной сайт - дело совести. Если страницы должным образом индивидуально оформить, написать небольшой, но полезный и уникальный контент - почему бы и нет.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#15
Информация для остальных участников: в современном русском языке кроме слова дорвей спокойно уживаются такие понятия как входная страница, спутник, сателлит (эт смотря кому как) и в зависимости от подхода к какчеству и информативности этих объектов может зависеть результат

И это говорит юрист кодекса оптимизаторов... ;)

С уважением, Сергей
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#16
И это говорит юрист кодекса оптимизаторов...

Просто не надо делать какой-то жупел из слова дорвей, скоро им будут детей на улице пугать :)

Когда мне на улице втюхивают вонючую бумажку с рекламой местного ломбарда - это одно, а когда красивая девушка вручает красочный буклет с улыбкой - мне хочется узнать что за фирма в которой она работает :) шютка

Имхо, есть разница между дорвеями нагенерированными сотнями с помощью какой-нибудь халявной проги и красивым сайтом со своим доменом с флеш - картинкой страниц на десять с нормальными рекламными материалами.

Хотелось бы верить, что и модераторы поисковиков так думают

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#17
Хотелось бы верить, что и модераторы поисковиков так думают

Неа... Рамблер так точно не думает. :( Небольшие проблемы уже были.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#18
Неа... Рамблер так точно не думает.

Ну, не Рамблером единым живет продвинутый пипл ;)

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#19

BUFO, а с ним пипл живет еще лучше! ;)

L
На сайте с 28.01.2004
Offline
23
#20

если проект стоящий и нет денег то начинай с бесплатных, потом вырастешь и купишь домен и хостинг (и уже один ссылающийся сайт для иц есть:) )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий