Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 5

L1
На сайте с 21.09.2007
Offline
115
#1001
webmaster001:
Появилась инфа по чеку курс с евро в доллар 1,384 в DHL еще не трекается, рановато, ждем 🍿

У меня тоже ушел через DHL, завтра планирую получить. По трекингу уже в Германии :)

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#1002
L3n1n:
У меня тоже ушел через DHL, завтра планирую получить. По трекингу уже в Германии :)

Понедельник 2.06.14 8:14 отправление прибыло в транзитный пункт Киева

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#1003

Получил сегодня чек. Но почему-то валюта - евро и сам чек на немецком языке. (Ранее всегда получал исключительно в баксах). Epay такие не принимает?

L
На сайте с 03.06.2009
Offline
88
#1004
Evgeniy T.:
Получил сегодня чек. Но почему-то валюта - евро и сам чек на немецком языке. (Ранее всегда получал исключительно в баксах). Epay такие не принимает?

а в акаунте в оформленом платеже "Сумма в валюте платежа" какая была usd или EUR?

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#1005
labik:
а в акаунте в оформленом платеже "Сумма в валюте платежа" какая была usd или EUR?

В этот раз "Сумма в валюте платежа" в евро.

dragon04
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#1006
Evgeniy T.:
Получил сегодня чек. Но почему-то валюта - евро и сам чек на немецком языке.

Сегодня также получил чек, аналогично в евро и на немецком. До этого всегда получал в долларах. В настройках ничего не менял.

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#1007
dragon04:
Сегодня также получил чек, аналогично в евро и на немецком. До этого всегда получал в долларах. В настройках ничего не менял.

Я так понял, что это была "насильная" смена валюты платежа после обновления интерфейса. Поменять валюту платежа нельзя. Epey ответил, что такие чеки не принимает... В общем пичалькО...

Какие есть варианты, кроме перехода на банковский платеж? Приват еще занимается чеками?

dragon04
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#1008
Evgeniy T.:
Я так понял, что это была "насильная" смена валюты платежа после обновления интерфейса. Поменять валюту платежа нельзя. Epey ответил, что такие чеки не принимает... В общем пичалькО...

Какие есть варианты, кроме перехода на банковский платеж? Приват еще занимается чеками?

Похоже так оно и есть... пичалькО, это еще мягко сказано... Что делать теперь с этим чеком непонятно. Приват я не расматривая, так как деньги будут идти очень долго.

Придется делать отмену и переходить на банковский перевод....😡

L1
На сайте с 21.09.2007
Offline
115
#1009

Отлично блин.. Тем кто отказывается от перевода на банк принудительно закрывают и возможность вывода через Epay..

😡

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#1010

Для тех кто живет в Украине вопрос. Получается Гугл дал пинка классической форме получения денег (долларовые чеки), чтобы массово перевести на банковский перевод. Но переводы в долларах у нас запрещены, можно получать только гривну на счет.

В приват отдавать чек в евро это расстянется на долгие месяцы + процент там вроде значительно выше.

Epay такие чеки не принимает.

Что делать в сложившейся ситуации ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий