Зубной сайт, Тиц 10, PR 1

123
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#11

Причина отклонения в ггл? И что насчет переоформления?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
WM
На сайте с 02.01.2009
Offline
46
#12
ardova:
Причина отклонения в ггл? И что насчет переоформления?

Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов

Если надо полностью переоформим, Если не принципиально то просто передача в ваш акаунт.

Активнее, активнее, делаем ставки.;)

Отличный конверт дейтинг трафика. (http://lifemeet.biz/?r=3893)
WM
На сайте с 02.01.2009
Offline
46
#13

Принял решение отменить аукцион и назначить фиксированную цену на сайт.

Итак, цена сайта составляет 430$.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14
Web masterok:
Принял решение отменить аукцион и назначить фиксированную цену на сайт.

Итак, цена сайта составляет 430$.

Офигенное просто решение! Когда люди уже сделали ставки.

Завтра не надумаете снова аукцион устраивать? Или может опять цена в 430 не понравится и 500 поставите.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
WM
На сайте с 02.01.2009
Offline
46
#15
Redbaron_chaos:
Офигенное просто решение! Когда люди уже сделали ставки.
Завтра не надумаете снова аукцион устраивать? Или может опять цена в 430 не понравится и 500 поставите.

Redbaron_chaos, какую цену ставить это мое право, и не надо на меня нагонять, тем более это первый сайт который я продаю, у всех по началу бывают ошибки.

Меня не устраивает стоимость по которой предлагают купить. На сайт потрачено более 12 000 руб, и куча времени которое мне жалко, и я не хочу отдавать его за копейки, и я знаю цену своему времени! Я думаю сами все понимаете, и вопросов больше нет, но если в друг остались то прошу в личку чтобы не засорять тему!!!!!!!!!!

Информация Для покупателей.

Те кто заинтересован в покупке пишите в личку.

Итак, еще раз повторяю текущая фиксированная стоимость 430$.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#16
Web masterok:
Redbaron_chaos, какую цену ставить это мое право, и не надо на меня нагонять, тем более это первый сайт который я продаю, у всех по началу бывают ошибки.
Меня не устраивает стоимость по которой предлагают купить. На сайт потрачено более 12 000 руб, и куча времени которое мне жалко, и я не хочу отдавать его за копейки, и я знаю цену своему времени! Я думаю сами все понимаете, и вопросов больше нет, но если в друг остались то прошу в личку чтобы не засорять тему!!!!!!!!!!

Поэтому и не будет у вас серьезных покупателей. Тут не любят продавцов которые меняют правила, как им захочется.

Всегда ставится минимальная цена, за которую продавец согласен расстаться с сайтом.

Мало 250 баксов? Ставьте Старт - 1000 и все.

И да, сколько вы потратили денег и времени на сайт, абсолютно ни кому не интересно, поверьте. Покупателей другое интересует.

WM
На сайте с 02.01.2009
Offline
46
#17

Redbaron_chaos, Я думал вы меня поняли, а оказывается нет! Прекратите флудить в моей теме, и набирать сообщения!

Аноним, Ненужно ставить минусы, на себя сначало посмотрите, и вспомните сколько у вас было ошибок в жизни в начале чего то нового!

Модератор, будьте добры почистите тему от этого бесполезного флуда.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#18

Web masterok, вы на форуме 4 года уже и не знаете как продаются сайты? Если не готовы были продавать за 100 то зачем было делать такой старт, вам не понятен смысл аукционов? Похоже что логические решения вы не способны принимать

WM
На сайте с 02.01.2009
Offline
46
#19

askary, Я никогда не занимался продажами сайтов, Я уже все объяснил!

Народ, если вы не понимаете и продолжаете флудить, то вы все ПРИДУРКИ! А минусы вам ставить в кайф видимо! Ничего все возвращается, вы мне сделали плохо, а вам будет хуже втройне!

Больше я отвечать на флуд не буду!

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#20
Web masterok:
вы все ПРИДУРКИ!

это пять!)))))))))))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий