OVH спекся, да здравствует Online.net

BL
На сайте с 12.06.2013
30
ZeoPlus:
Попытаться безусловно надо, желаю удачи.

ZeoPlus, благодарю !

Короче что вышло - отписался я в поддержку , там вроде как пошли на встречу и попросили в скором порядке до окончания месяца известить их о решении перейти на другой тариф (27 число было).

Я отписался что желаю и дал подтверждение на переход на новый более дорогой тариф. И вроде как внятно спросил о дальнейших действиях.

В ответ получил тишину , больше настаивать не стал, подождал до 30 числа и в палке отключил подписку на их сервис. После этого чуть позже вечером мне отписали что я так и не сделал заявку на новый сервер.

Может конечно мой инглиш меня подвел и я что то не понял, но вроде никаких претензий пока не получил.

Следом у меня такой вопрос - если я к примеру 18 числа закажу сервер и 19 числа сделаю отказ на следующий месяц (как у них по регламенту написано что заявку надо сделать до 20 числа текущего месяца) Могу ли я таким образом законно сократить свои расходы на тест сервера ? т.е таким образом я хочу заплатить только за период с 18 по 30 число. Хочу попробовать разные серверы но палить за полный месяц накладно для теста. Прокатит ли такое ?:)

ZeoPlus
На сайте с 15.05.2012
47
Black List:
ZeoPlus, благодарю !

Короче что вышло - отписался я в поддержку , там вроде как пошли на встречу и попросили в скором порядке до окончания месяца известить их о решении перейти на другой тариф (27 число было).
Я отписался что желаю и дал подтверждение на переход на новый более дорогой тариф. И вроде как внятно спросил о дальнейших действиях.
В ответ получил тишину , больше настаивать не стал, подождал до 30 числа и в палке отключил подписку на их сервис. После этого чуть позже вечером мне отписали что я так и не сделал заявку на новый сервер.
Может конечно мой инглиш меня подвел и я что то не понял, но вроде никаких претензий пока не получил.

Следом у меня такой вопрос - если я к примеру 18 числа закажу сервер и 19 числа сделаю отказ на следующий месяц (как у них по регламенту написано что заявку надо сделать до 20 числа текущего месяца) Могу ли я таким образом законно сократить свои расходы на тест сервера ? т.е таким образом я хочу заплатить только за период с 18 по 30 число. Хочу попробовать разные серверы но палить за полный месяц накладно для теста. Прокатит ли такое ?:)

Так прокатит.

ZeoPlus (http://zeoplus.com): серверы от 25$, впс от 10$. Не переплачивайте за хостинг! icq: 639832413 skype: zeoplussales jabber: sales@zeoplus.com
JpS
На сайте с 30.10.2002
102
JpS

запарило тра*аться с инвойсами и постоянными "неоплатами" через палку.

посоветуйте вменяемых реселеров онлайнета, принимающих банальные ВМки или что-то типа рядом.

те сэкономленные 5 баксов на оплате напрямую не стоят моих нервов на эти оплаты.

-= JpS =-
G
На сайте с 22.11.2009
70
JpS:
посоветуйте вменяемых реселеров онлайнета, принимающих банальные ВМки или что-то типа рядом.
те сэкономленные 5 баксов на оплате напрямую не стоят моих нервов на эти оплаты.

http://oneprovider.com/dedicated-servers/paris-france

M
На сайте с 24.10.2011
164
JpS:

какие нервы? 1 числа положить достаточное количество денег на карту и забыть до следующего 1 числа

JpS
На сайте с 30.10.2002
102
JpS
michaek:
какие нервы? 1 числа положить достаточное количество денег на карту и забыть до следующего 1 числа

вы являетесь клиентом компании онлайн.нет? или так, поговорить вышли?

попробуйте заплатить когда вы не успели положить денег на карточку, а платеж уже не прошел. за год работы с ними у меня такая ситуация раза 4 уже была. это вынос мозга. "у нас все вылетает - разбирайтесь с пайпалом", а пайпал говорит - что они даже транзакцию не запрашивают. а отвечают они раз в сутки. и вот после нескольких дней переписки вы наконец то заплатите. и вздохнете спокойно. и клятвенно себе пообщаете поставить напоминалку на следующий месяц чтобы такого не произошло. и успешно эту напоминалку забудете. потому что сервер в онлайн.нет - это не единственный сервер, который у вас есть.

кстати "закинуть на карточку" - это тоже еще занятие совсем не 5ти секунд дела. о чем кстати надо еше тоже позаботиться, ибо для того чтобы перевести те самые Webmoney мне приходится перекладывать их на киви, где перекладывать их на карту, которая в рублях, в результате чего возникает двойная конверсия.

вобщем платить какому-то русскому реселеру простым переводом вебманей, добавив ему 3-5 баксов за сервер - это гораздо проще чем бегать в мыле с этими пайпалами, кивями и службой саппорт онлайн.нет (которая к слову на русском почему-то не разговаривает, вот ведь... нацисты, да).

M
На сайте с 24.10.2011
164

JpS, да, я клиент. да, были просрочки. да, неприятно, платил другой палкой. говорят, достаточно другой карты в учетке.

то, что кому-то конкретно неудобно, и он сам себе накидывает геморроя с киви и прочим, это никак к самому хостеру не относится. винить хостера в этом случае, мягко говоря, странно

JpS
На сайте с 30.10.2002
102
JpS

michaek, я где-то хоть в одной строчке винил хостера?

мало того, если бы я винил хостера, стал бы я искать способа хоститься у него? не проще было бы просто сменить хостера?

вобщем, если есть что сказать по делу, говорите, а не словоблудствуйте.

я спросил только одного "есть ли реселеры". я не спрашивал советов как мне пополнять карточки.

мне уже в личку накидали кстати предложений, спасибо большое кто откликнулся.

[Удален]
JpS:
michaek, я где-то хоть в одной строчке винил хостера?
мало того, если бы я винил хостера, стал бы я искать способа хоститься у него? не проще было бы просто сменить хостера?

вобщем, если есть что сказать по делу, говорите, а не словоблудствуйте.
я спросил только одного "есть ли реселеры". я не спрашивал советов как мне пополнять карточки.
мне уже в личку накидали кстати предложений, спасибо большое кто откликнулся.

Я бы тоже с радостью предложил рессел сервера Вам, но вы не поверите, проблемы с палками и меня там достали)))

Так что, я не просто отказался от всех машин, но и ресселить нет желания. 😡

Z
На сайте с 13.01.2014
4
srvgame:
Я бы тоже с радостью предложил рессел сервера Вам, но вы не поверите, проблемы с палками и меня там достали)))
Так что, я не просто отказался от всех машин, но и ресселить нет желания. 😡

Смотрю у всех проблема с оплатой через палку, а через мастер кард в чем проблема? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий