Клиент решил сделать аудит моей работы.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#31
Klopopryg:
Это означает лишь одно - клиент недоволен твоей работой иначе бы не проверял бы её. Повода для улыбок не вижу.

Клиент 100 раз может быть доволен, но его природная жадность и хитрозадость не позволяют ему не дергаться и не пытаться сэкономить. В данной ситуации экономия выйдет ему боком, потому что надо понимать как, где и на чем экономить.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#32
RokkoJ:
Клиент 100 раз может быть доволен, но его природная жадность и хитрозадость не позволяют ему не дергаться и не пытаться сэкономить. В данной ситуации экономия выйдет ему боком, потому что надо понимать как, где и на чем экономить.

да да, все клиенты плохие, все сеошники хорошие специалисты. А еще яндекс тоже виноват.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#33
Klopopryg:
да да, все клиенты плохие, все сеошники хорошие специалисты. А еще яндекс тоже виноват.

Вашу работу ни разу не проверяли?

Все клиенты верят любому вашему слову?

Да Вы идеальный сеошник и насквозь знаете логику работы и алгоритмы яндекса, аплодирую стоя!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#34
RokkoJ:
Вашу работу ни разу не проверяли?
Все клиенты верят любому вашему слову?
Да Вы идеальный сеошник и насквозь знаете логику работы и алгоритмы яндекса, аплодирую стоя!

Я про себя не сказал ни слова. А что там себе нафантазировали, это не мои проблемы.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#35
Klopopryg:
Я про себя не сказал ни слова. А что там себе нафантазировали, это не мои проблемы.

Расслабьтесь, право слово, как-то слишком болезненно и однобоко все воспринимаете. С какой стати, например, вы решили, что, если клиент проверяет работу, то он ей недоволен? Вы, когда что-то заказываете, никогда не проверяете что ли? А раз проверяете - значит не доверяете и вообще недовольны работой, так что ли? Клиент может проверять просто ради собственного успокоения, может проверить ради того, чтобы как-то поощрить исполнителя, да масса вариантов, а у вас - сразу клиент недоволен.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#36
RokkoJ:
С какой стати, например, вы решили, что, если клиент проверяет работу, то он ей недоволен?

Когда клиент доволен, то даже отчеты не спрашивает никакие.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#37
Klopopryg:
Когда клиент доволен, то даже отчеты не спрашивает никакие.

Вам слово "аудит" вообще знакомо?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#38
Klopopryg:
Когда клиент доволен, то даже отчеты не спрашивает никакие.

Когда клиент доволен, он хочет большего! и напрягает и по отчетам и по плану развития!

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#39

Случай автора - это конечно полная жесть!

Но в целом почему вы так боитесь аудитов? Если вы нормально работаете, ни один адекватный аудитор не будет вас валить, потому что при личной встрече (вы, клиент, аудитор) он просто не сможет защитить итоги своей проверки.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#40
DPS1985:
потому что при личной встрече (вы, клиент, аудитор) он просто не сможет защитить итоги своей проверки.

Это от весовой категории зависит. А то вдруг от типа кличко.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий