Youtube.Приплыли.Монетизация не подтверждена

12 3
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
5470

Итак,сегодня резко упали просмотры и соответственно доход.Причиной тому следующий прикол:на всех каналах,возле лучших видео (от 3 К просмотров в день) появился чёрный восклицательный знак и стандартная надпись "Монетизация не включена.Нажмите ,чтобы подтвердить права на комм.использовние":eek: .Далее идет форма подтверждения прав на видео и т.п.

Кто-нибудь наблюдает у себя похожую ситуацию,или сталкивался ранее с таким счастьем ранее?Как нужно правильно заполнить форму,чтобы монетизацию снова включили?:confused:

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1
ChampionHL:
Итак,сегодня резко упали просмотры и соответственно доход.Причиной тому следующий прикол:на всех каналах,возле лучших видео (от 3 К просмотров в день) появился чёрный восклицательный знак и стандартная надпись "Монетизация не включена.Нажмите ,чтобы подтвердить права на комм.использовние"😮 .Далее идет форма подтверждения прав на видео и т.п.
Кто-нибудь наблюдает у себя похожую ситуацию,или сталкивался ранее с таким счастьем ранее?Как нужно правильно заполнить форму,чтобы монетизацию снова включили?😕

такое часто бывает !!!я такие ролики удаляю ))) От них всё равно уже толка не будет ......

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#2
клоун:
такое часто бывает !!!я такие ролики удаляю ))) От них всё равно уже толка не будет ......

лучше с них ставить ссылку на другие ролики

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#3
chaymaker:
лучше с них ставить ссылку на другие ролики

тоже вариант .. Чтоб трафик не пропадал

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4
клоун:
такое часто бывает !!!я такие ролики удаляю ))) От них всё равно уже толка не будет ......

А подтвердить права не удается?или не пробовали даже?

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#5
ChampionHL:
А подтвердить права не удается?или не пробовали даже?

а зачем пробовать .... как я подтвержу что видео с канала НТВ и Россия ---моё ))))))))))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
клоун:
а зачем пробовать .... как я подтвержу что видео с канала НТВ и Россия ---моё ))))))))))[/QUOTE а написать,например.что я - директор канала НТВ ? не катит?

---------- Добавлено 11.10.2013 в 15:19 ----------

Только что еще один канал "прошерстили"..ппц..Неужели у меня одного такая напасть?
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#7

Я в шоке с ваших каруселей..... Пока такого у меня нет... Но это серьезно резанет доход.!!!!

---------- Добавлено 11.10.2013 в 18:07 ----------

---------- Добавлено 11.10.2013 в 15:19 ----------

Только что еще один канал "прошерстили"..ппц..Неужели у меня одного такая напасть?

А может там есть предупреждение по авторству??? Или вот так с ничего?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#8
erick_emerson1:
А может там есть предупреждение по авторству??? Или вот так с ничего?

По нарушениям авторского права ничего нет!!Просто на лучших каналах возле пятерки топовых видео появились восклицательные знаки!Причем в один день!Вот мне и интересно,я один такой везучий,или это начало массового лишения дохода от всех "сомнительных" по авторству видео на Ютубе??

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#9

Я думаю, что это планомерное обновления дизайна и алгоритмов работы Ютуба. Мне резанули 2кк трафика и прочие не радостные новости появились.

B
На сайте с 11.07.2013
Offline
25
#10

Да такая же фигня. Слава Богу это мои ролики. Посмотрим что будет после подтверждения прав.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий