напишу статьи

123 4
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11

Помойму 3 бакса :)

лично я сейчас беру много текстов по 3 бакса, я бы брал у вас так как у вас тексты просто очаровательные :)

Но не могу позволить себе ждать 2-3 дня один текст :(

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#12
думаю:
Помойму 3 бакса :)
лично я сейчас беру много текстов по 3 бакса, я бы брал у вас так как у вас тексты просто очаровательные :)
Но не могу позволить себе ждать 2-3 дня один текст :(

Как ни обидно, но быстрее писать - это выдавать халтуру (либо заниматься только текстами и забросить работу :)). C ценой еще можно было бы согласиться, но сроки - это святое...

Но спасибо за оценку - цена понижается :).

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#13

Lenok2, суть такая. статью тематическую заказываешь из объема 2500-3000 знаков без пробелов. больше 10 долларов - за статью платить уже не выгодно по экономическим сообраениям.

оптимально как ни странно 4 бакса за 1000 знаков - у меня работают два профессиональных журналиста и я на них молюсь. :) сотруднича и с замечательной копирайтершей данного форума по цене 5 баксов за 1000. но она так пишет вкусно, что это того стоит.

молодым не обвесившим себя отзывами контентрайтерам не целесообразно сразу ломить профессиональную цену, попробуйте понабрать отзывов, портфолио - и тогда вам ваше же клиенты скажут, сколько вы на самом еле стоите. так ч например подняла сумму в 3 бакса у своей сотрудницы до 4 - годами сидеть на одной ставке - это немыслемое дело.

что же до закказов. в личке у вас лежит мое предложение. посмотрите, подумайте. если вам оно интересно - велком. по цене 3-4 бакса за 1000 знаков напишите мне тематическую статью для проекта, который прислала. если понравится - постоянные заказы будут

пысы: мне не надо три статьи в день. я вменяемый человек. 2 статьи в неделю - вполне оптимально

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
[Удален]
#14

Можно писать и по 100 баксов, смотря для кого пишешь, и о чем самое главное :)

настоящие шедевры должны быть бесплатными, потому что их никто не купит в силу бесполезности, Ленин к примеру выдал кучу книг, а кто может похвастать что их читал? деньги находяться в руках сильных а творчество творчески избранных, а все разом находяться в руках мнения которое меняется, вот вам и парадоксы, был бы я воротилой, я бы каждому статью заказал и заплатил еще :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#15
был бы я воротилой, я бы каждому статью заказал и заплатил еще

Были бы Вы воротилой, самого бы себя обсчитывали... 😂

PS а дедушку Ленина грех не почитать...такие перлы выдавал...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#16

как-то беседа все удаляется и удаляется :)

[Удален]
#17

Мое портфолио пополнилось :)

http://detochka.ru/articles/detail.php?ID=3393

принимаю заказы на статьи, предпочтительные темы я перечисляла в первом посте. Сроки - до 3х дней на среднюю статью.

Цена - пока 3 за 1000, надо подсобирать портфолио :).

Объем - минимум 2 тысячи (максимум - не ограничен, после моего дисера объемы меня не пугают :)).

P.S. я не берусь писать о том, в чем не разбираюсь или разбираюсь плохо, поэтому не обижайтесь, если я отказываюсь. предпочитаю писать меньше, но так, чтоб самой нравилось

[Удален]
#18

Елена, от Вас жду письма :) (nevsky-alliance)

Странными мне всегда казались эти цены. Ведь тут цена работы больше чем 4$ точно совершенно. Конкуренция? Демпинг?)

[Удален]
#19
Eagle:
Елена, от Вас жду письма :) (nevsky-alliance)
Странными мне всегда казались эти цены. Ведь тут цена работы больше чем 4$ точно совершенно. Конкуренция? Демпинг?)

заказчики больше не дают :) либо не там ищу заказчиков :)))

о статье я помню, пишу. спасибо за лестный отзыв :)

[Удален]
#20

😕 нужен совет :)

как вы думаете, имеет ли смысл писать статьи не под конкретный сайт, а на продажу -тому, кому статья понравится? задача - наполнить портфолио побыстрей :).

P.S. статьи выкладывать в виде файлов на "поцарапанном" фоне, чтобы сканирование и распознавание текста стало дороже, чем покупка статьи

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий