Аддурилка для Яндекса

1 234 5
[Удален]
#21

жесть какая то( извините если задел. прошу не переходить к оскорблениям

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#22

это дорвейный раздел, привыкай , детка)))

[Удален]
#23

дорвейный. тут помоему темы какие то нубские обсасываются. школолошный а не дорвейский скорее

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#24
loanmaster:
дорвейный. тут помоему темы какие то нубские обсасываются. школолошный а не дорвейский скорее

Ты посты свои перечитай есчё раз 😂 прохесианал блин, с пятого разу через жопу доходит до поца исчё и пальцы гнёт

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
[Удален]
#25

С какого пятого раза? ты перечитай мои вопросы и ответы на них. когда я получал полный ответ вопросов больше не было. или ты хочешь сказать что я должен был сиделть и анализировать ваши школьные писульки прежде чем задать вопрос? ох, ты такого высокого мнения о себе и своей бредо-писанине с элементами петросянcтва

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#26

Дак и иди пока при памяти отсюдова - мануалы у ботмастера читать, чё тут трёшся то.

[Удален]
#27

Башка болит( не работоспособен йа сегодня

Samesc
На сайте с 09.04.2013
Offline
19
#28
loanmaster:
Башка болит( не работоспособен йа сегодня

это вы чего все бухаете, что за напиток? что-то все малолетние бухарики ударились в дорвейство.

только сегодня нубовопросы, а назавтра уже бухой. видимо Бабулер качественно учит - за неделю на бухло любой ученик зарабатывает :)

или домашнее задание, он вас заставляет пьянствовать? как у музыкантов - без дури музу не видно

[Удален]
#29

А ты кто, жена петросяна штоль, елена степаненко?

У вас тут все такие умные?

Samesc
На сайте с 09.04.2013
Offline
19
#30

интеллигентом не прикидывайся, отчпокал у друга девушку,

а пафоса ..:)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий