Дорвей

12
GS
На сайте с 22.12.2007
Offline
33
1168

Обьясните пожалуйста после покупки ред баттон что еще нужно чтоб гнать забугорный траф ? количество хостингов неограниченное .....если тупо клепать доры будет выхлоп в траффе ? тематика только адалт ? или еще какие можно ?

сорри если не там запостил и сорри за нубские вопросы ...

Есть кто продает готовые дор проекты по тематикам ? и сколько это стоит ? заранее благодарен

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#1

Первая ласточка после поста про Инфинити...

з.ы GizmoSB, да ты правильно понял - просто достаточно купить редбатон и к тебе польется деньга. Главное успеть тыкать на эту самую красную кнопку и выводить деньгу в нал.

А если серьезно:

/ru/forum/optimization-practices/doorways-hallways-metatags-cloaking

http://umaxforum.com/forumdisplay.php?f=41

http://umaxforum.com/showthread.php?t=27467 - прочти хотя бы

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#2

Ключи, домены, мозг.

Что такое количество хостингов?

Если тупо клепать - ничего, если умно клепать - вожможно фортанет.

Тематику хоть как доить корову выдумайте.

Фарма, музыка и многое прочее

miker30 добавил 09.09.2008 в 20:45

_aleksey_:
Первая ласточка после поста про Инфинити...

😂

БАБЛО!!! (http://seopult.ru/ref.php?ref=2f5fe3432bed61fe) сэкономь на оптимизации издержек
GS
На сайте с 22.12.2007
Offline
33
#3

да читал пост инфинити ....но считаю это несерьезно даже думать об этом .....потому что с моими познаниями даже на мороженное не заработаешь )) мне просто нужен хорошии поток траффика .....покупать резона нету дорого выходит ......ну нужно просто ООЧЕНЬ большое количество траффика .....50-100к в день ......как думает с доров реально выжать столько ? причем трафа забугорного ......как быть ...с чего начать ......пожалуйста отпсывайте по теме если это возможно если эта информация слишком приватна тогда прошу так и сказать ) я просто понятия не имею насколько эта информация ценна

P.s. а пчему у меня репутация отрицательная ? ))))

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#4
GizmoSB:
да читал пост инфинити ....но считаю это несерьезно даже думать об этом .....потому что с моими познаниями даже на мороженное не заработаешь )) мне просто нужен хорошии поток траффика .....покупать резона нету дорого выходит ......ну нужно просто ООЧЕНЬ большое количество траффика .....50-100к в день ......как думает с доров реально выжать столько ? причем трафа забугорного ......как быть ...с чего начать ......пожалуйста отпсывайте по теме если это возможно если эта информация слишком приватна тогда прошу так и сказать ) я просто понятия не имею насколько эта информация ценна


P.s. а пчему у меня репутация отрицательная ? ))))

1. Посто про Инфинити возможно - врать не буду )

2. Может лучше тогда иди на завод?! Нафиг тебе доры. В дорах денег нет

3. Покупной траф - фигня. Никто нормальныый траф не продаст

4. 50-100к.... нет не реально. Начинай с 500к. Ну ты блин даешь запросы...

5. Приватной инфы нет никакой... Просто некоторые работают, а некоторые хотят кнопку бабло потыкать них* не делая

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

_aleksey_, +1

Ваш DEVOPS
GS
На сайте с 22.12.2007
Offline
33
#6
_aleksey_:
1. Посто про Инфинити возможно - врать не буду )
2. Может лучше тогда иди на завод?! Нафиг тебе доры. В дорах денег нет
3. Покупной траф - фигня. Никто нормальныый траф не продаст
4. 50-100к.... нет не реально. Начинай с 500к. Ну ты блин даешь запросы...
5. Приватной инфы нет никакой... Просто некоторые работают, а некоторые хотят кнопку бабло потыкать них* не делая

послушай умник я тебя что спросил куда мне идти ? что я пост создал как мне денег с доров заработать ? я что написал что хочу сразу 500к ? ты если кроме того что язвить ничего не умеешь нажми на вправом верхнем углу крестик ...... ппц .....мне траффик нужен а не деньги траффик любого качества ..... у каждого свои темы каждый свое бабло по свойму зарабатывает . если не хочешь отвечать тогда просто не пиши все просто .

просто интересует насколько сложно вообще дороводство если его так можно назвать...... если есть возможность создавать просто огромное количество доров есть вероятность что они проскочат ? есть кто продает подобный товар ? уже созданные доры ...вобще просто ответьте да ил нет чего тут комедию ломать .

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#7
GizmoSB:
50-100к в день

Решил в топ всех партнерок попасть?

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#8
просто интересует насколько сложно вообще дороводство если его так можно назвать

очень сложно

если есть возможность создавать просто огромное количество доров есть вероятность что они проскочат ?

нет

есть кто продает подобный товар ? уже созданные доры ...

никто

Может стоит покурить немного эту ветку форума перед написанием поста?

GS
На сайте с 22.12.2007
Offline
33
#9
Koag:
очень сложно


нет


никто

Может стоит покурить немного эту ветку форума перед написанием поста?

спасибо большое ......думаю понятно четко ответили на мои вопросы ......

да не .....партнерки тут не причем все намного сложнее...

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#10
GizmoSB:
послушай умник я тебя что спросил куда мне идти ? что я пост создал как мне денег с доров заработать ? я что написал что хочу сразу 500к ? ты если кроме того что язвить ничего не умеешь нажми на вправом верхнем углу крестик ...... ппц .....мне траффик нужен а не деньги траффик любого качества ..... у каждого свои темы каждый свое бабло по свойму зарабатывает . если не хочешь отвечать тогда просто не пиши все просто .

просто интересует насколько сложно вообще дороводство если его так можно назвать...... если есть возможность создавать просто огромное количество доров есть вероятность что они проскочат ? есть кто продает подобный товар ? уже созданные доры ...вобще просто ответьте да ил нет чего тут комедию ломать .

нуты блин хоть посмотрел бы. Просто решил тебе помочь, что бы ты больше не задавал идиотские вопросы. А вообще какой вопрос такой ответ. Что бы не получать глупых ответов не задавай глупых вопросов. Еще раз перечитай свой первый пост и что я ответил . Я ответил на все что ты хотел узнать. А то что ты спрашивал чепуху это уже не мои проблемы...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий