GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#981
MiRaj:
А какая разница с точки зрения оптимизатора? Ссылка вылетела из индекса = манибек.

Вы уже столько про это говорите и не делаете, что я начинаю вспоминать Ханс Кристиана.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#982
MiRaj:
Ссылка вылетела из индекса = манибек.

Допустим 9 из 10 сайтов на одном акке попадают под АГС. И что тогда? Акк уходит в глубокий минус и человек снимает все ссылки и добавляет сайт в тот же ротапост. Потом всё повторяется и сайт уходит в сапу.

Нужно очень тщательно продумать как вы будете регулировать отношения вебмастер-оптимизатор. Но если учесть, что даже модераторам ггл даются весьма сомнительные инструкции, то я сомневаюсь, что из этого что-то хорошее получится.

Вы сами давали недавно ссылку про АГС-40 с комментарием мол "всё чотко, хорошая статья". Ну я а, например, вывожу сайты из-под АГС на практике и в статье увидел очередное количество символов без пробелов. Типа как советы сменить дизайн, клеить домен, делать сайт для людей и тд.

ЗЫ да, излюбленный модераторами ггл стиль сайтов один из самых востребованных на рынке АГС :D

ЗЫ2 я б на вашем месте искал практиков, которые могли бы чему-то научить модераторов ггл. Чтобы они действовали не по тупым инструкциям, а подключали мозг и могли анализировать каждую конкретную ситуацию.

Эх, мечты, мечты.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#983
bna:
Я уже выше писал, что по истечении 3 лет - 19%
Хотя выборка у меня маленькая.

Ну в ГГЛ где-то так и получается. 3-7% в год в зависимости от ценовой политики и отбора доноров. Это намного меньше чем при покупке на форумах или с рук (там до 50% в год умирает).

Будь моя воля - я бы страховку вообще в цену ссылки заложил и давал бы 100% гарантию на неудаление и возврат в случае выпадения из индекса.

---------- Добавлено 14.11.2013 в 15:44 ----------

Присущ, если бы программисты умели реализовывать идеи в течении хотя бы недели, я был бы самым счастливым человеком в мире :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#984
bna:
Я уже выше писал, что по истечении 3 лет - 19%

Аккаунты им то хоть побанили?

MiRaj:
Будь моя воля - я бы страховку вообще в цену ссылки заложил и давал бы 100% гарантию на неудаление и возврат в случае выпадения из индекса.

Здравая мысля.

На какой срок?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#985

september, вы не поняли.

Страховка покрывает риски оптимизатора и манибек ему делается за счет страхового фонда.

---------- Добавлено 14.11.2013 в 15:52 ----------

serval:
Аккаунты им то хоть побанили?

Если это не 100% форсмажор (смерть сайта), то естественно да.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#986

MiRaj, воу, ну тогда это круто для всех, кроме самой биржи.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#987
MiRaj:
Присущ, если бы программисты умели реализовывать идеи в течении хотя бы недели, я был бы самым счастливым человеком в мире :)

По идее у вас есть программисты, так как такой сервис не может существовать на аутсорсе, темболее идее не 1 год. Не время птичку изображать :) на вас пернатых сейчас хватает, но вашей шутки не оценил.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#988

Присущ, на днях выложим вариант, который всех точно порадует.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#989
MiRaj:
вариант, который всех точно порадует.

Вам хоть раз докладывали по другому? ;)

Надеюсь на ранее закупленное можно будет распространить?, а то мы закупку продолжаем.

А другие темы: в плане открыть статистику по сайтам для мотивации ВМ не пускать сайты на самотек и ввести существенные штрафы по арбитражу с проигравшей стороны?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#990
Присущ:
А другие темы: в плане открыть статистику по сайтам для мотивации ВМ не пускать сайты на самотек

Мотиваторы будут.

Присущ:
ввести существенные штрафы по арбитражу с проигравшей стороны?

Тут пока непонятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий