Хочу сделать 30 сайтов под Адсенс - есть кое какие сомнения

123
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#11
rafabody:
т.е. это нормально, многие успешно работают так? Просто каждый по разному говорит, вот к примеру мой вопрос - http://otvet.mail.ru/question/95277312

Ну и ответ! :(

Антон *****:
если они при проверке выявят копирайт и неуникальность сайтов - то забанят

Если выявят неуникальность сайтов - то может быть и да...

Но вот "выявят копирайт" - это или отвечавший Вам имел в виду нечто другое, чем Вы -

Конкретный:
контент покупной - копирайт

либо одно из двух 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
R
На сайте с 09.10.2013
Offline
23
#12
87793:
Ну и ответ! :(

Если выявят неуникальность сайтов - то может быть и да...
Но вот "выявят копирайт" - это или отвечавший Вам имел в виду нечто другое, чем Вы -

либо одно из двух 😂.

он наверно про копипаст говорил :) и перепутал окончания :)

---------- Добавлено 09.10.2013 в 23:34 ----------

Ладно признаюсь полностью, вот что я реально хочу - нагенерить текста с 200 статейного сайта по моей тематике и сделать из этих 200 аж целых 6000 читабельных и уникальных статей и сделать 30 такких-же сайтов по основной тематике (диз у каждого разный дизайн и оформление везде на 5+), получается 30 рерайтов двухсотстраничного сайта - это и будут мои 30 сайтов, далее уже через пару месяцев поставить адсенс на все, а еще через 6-7 месяцев сапу аккуратно по схеме 1-1-1, далее генерить не собираюсь, так как 1-2 раза в неделю от прибыли в сапе буду покупать статьи в textsale и всю тридцатку разбавлять с генериком, на адсенс планирую купить хлебушка с маслом и рубаху с брючками. Вот такой в общем план. Что будет с этими сайтами в Adsene? Кто реально имел подобный опыт? Помогите определиться...

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#13
rafabody:
Ладно признаюсь полностью, вот что я реально хочу - нагенерить текста с 200 статейного сайта по моей тематике и сделать из этих 200 аж целых 6000 читабельных и уникальных статей и сделать 30 такких-же сайтов по основной тематике (диз у каждого разный дизайн и оформление везде на 5+), получается 30 рерайтов двухсотстраничного сайта - это и будут мои 30 сайтов, далее уже через пару месяцев поставить адсенс на все, а еще через 6-7 месяцев сапу аккуратно по схеме 1-1-1, далее генерить не собираюсь, так как 1-2 раза в неделю от прибыли в сапе буду покупать статьи в textsale и всю тридцатку разбавлять с генериком, на адсенс планирую купить хлебушка с маслом и рубаху с брючками. Вот такой в общем план.

Скорее всего, все они попадут под АГС, не собрав нормального трафика. Возможно, что проиндексируется только часть из них. Кроме того, если их запалят, то можно получить бан аккаунта.

Стоит ли идти на такие жертвы ? =) Рубаха с брючками -- день работы на стройке. Ну, два дня =)

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#14

мне бы было жалко времени на это тратить.

Для адсенса нужен трафик, а для сапы - хорошая индексация. И то, и другое очень сомнительно при таком подходе к сайтопроизводству.

R
На сайте с 09.10.2013
Offline
23
#15
_Ad:
мне бы было жалко времени на это тратить.
Для адсенса нужен трафик, а для сапы - хорошая индексация. И то, и другое очень сомнительно при таком подходе к сайтопроизводству.

Ладно, перефразирую - у меня будет чистой воды рерайт одного 200 страничного сайта на этих 30 сайтах (как я его получу - метод мой), каждая статья (все до одной) абсолютно уникальны 95-100%, и читабельны на 4-ку, оформлены на 5+, дизайн сайта заказной делается разными дизайнерами, верстается мной. Получается 30 СДЛ - верно?

---------- Добавлено 11.10.2013 в 03:02 ----------

Джо Саратини:
Скорее всего, все они попадут под АГС, не собрав нормального трафика. Возможно, что проиндексируется только часть из них. Кроме того, если их запалят, то можно получить бан аккаунта.

Стоит ли идти на такие жертвы ? =) Рубаха с брючками -- день работы на стройке. Ну, два дня =)

За что запалят? :) ЗА что АГС? Почему не соберут нормального трафика? ЧТО они плохого делают чтобы их палить, даже если кто-то стукнет на них в крайняк, как он будет стучать? На что опираться? У меня 30 сдл по стройке - каждый сайт реально будет полезен, я так захотел сделать 30 и всё тут.

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#16
rafabody:
Получается 30 СДЛ - верно?

Получается 30 ГС 🤪

rafabody:
За что запалят? ЗА что АГС? Почему не соберут нормального трафика? ЧТО они плохого делают чтобы их палить, даже если кто-то стукнет на них в крайняк, как он будет стучать? На что опираться? У меня 30 сдл по стройке - каждый сайт реально будет полезен, я так захотел сделать 30 и всё тут.

За то, что это 30 сгенерированных сайтов низкого качества, не содержащих оригинального контента. Я работаю по стройке, и у меня есть строительные сайты. Представляю, что будет, если юзеры начнут следовать советам, размещенным на сгенереных ресурсах с машинным рерайтом ))

Стукнут вряд ли, потому что они должны в топ вылезти. Сейчас уник не просто вывести, а вы хотите размноженные ГС пихнуть в топ, да еще и срубать с трафика, да еще и в Сапе торговать )) Впрочем, я не знаю, вдруг и правда получится (вдруг вы знаете заветное слово).

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#17
rafabody:
Ладно, перефразирую - у меня будет чистой воды рерайт одного 200 страничного сайта на этих 30 сайтах (как я его получу - метод мой), каждая статья (все до одной) абсолютно уникальны 95-100%, и читабельны на 4-ку, оформлены на 5+, дизайн сайта заказной делается разными дизайнерами, верстается мной. Получается 30 СДЛ - верно?

не верно. Не стоит считать себя самым умным. Все это давно сечется на раз.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#18
rafabody:
Получается 30 СДЛ - верно?

ну-ну, 30 клонов на одном рерайте и СДЛ? с каких пор? в лучшем случае назвать "это" можно сателлитами:)

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#19

Схема глупая и не будет работать.

Те кто монетизируются в адсенсе не размещают ссылки в сапе.

Так как мигающие внешние ссылки будут вредить трафику.

С генеренным контентом на 30 сайтов по одной и той же тематике с одних и тех же статей вы не получите в 30 раз больше трафика.

А вот бан при первой выплате будет логичным завершением вашей карьеры ).

Вадим
На сайте с 14.01.2011
Offline
93
#20
warwar01:

А вот бан при первой выплате будет логичным завершением вашей карьеры ).

факт)))

многие наступили на эти грабли, а гугл банит всегда в самый ответственный момент. У меня так 500 б.к. сгорели, было очень обидно.

Начните лучше с создания одного сайта под адсенс, но качественного.

Помогу с выбором телефонии для бизнеса/Красивые номера/8800 -- https://spb-gks.ru/
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий