Где в гугл аналитикс посмотреть поисковые фразы?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
6957

Хочу удалить метрику и оставить только аналитикс, но не могу найти и разобраться где посмотреть с каких поисковиков заходят и по каким поисковым фразам.

R
На сайте с 30.04.2013
Offline
32
#1

Откуда трафик - вкладка "Весь траффик" - В разделе между "Аудиторией" и "поведением" - не могу сказаать точно как называется -( в данный момент аналитикс меняет интерфейс) - сейчас он называется "Конверсии", вчера назывался "Источники трафика", а фразы узнать - Поисковая оптимизация (в том же разделе) - запросы - но там обычно только те запросы, которые задаются в гугле, те что в яндексе - скорее всего в аналитиксе не будет))) Если помогла - не забудь сказать спасибо)

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#2

Странное решение. Я наоборот удалил аналитикс и поставил метрику. Чисто из принципа, пусть это будет малой толикой жжения пукана у Владимира Офицерова.

А так, шикарные же темы, советую почитать: 1, 2.

Все по жести.
S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#3

Rodnoi, в чём шикарна вторая тема?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#4
svcitius:
Rodnoi, в чём шикарна вторая тема?

Ничем. Вашего поста еще не было, а я уже не пользуюсь аналитиксом. Поэтому не так понял.

Мои извинения.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#5

уже будет не посмотреть.

"Not Provided" внедрили окончательно

K
На сайте с 26.08.2013
Offline
47
#6

Не вводите людей в заблуждения.

Roxana:
но там обычно только те запросы, которые задаются в гугле, те что в яндексе - скорее всего в аналитиксе не будет)))

Еще как есть и будут.

webcat:
уже будет не посмотреть.
"Not Provided" внедрили окончательно

Уже будет не посмотреть только ключи с Google. Ключи с остальных поисковиков отслеживаются замечательно.

Считаю ROI и CAC, забочусь о Usability, помогаю с настройкой Аналитики Сертифицированный специалист GA
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#7

А разве вопрос ТС про другие сиситемы?

Он вроде про гугля спрашивал ;)

K
На сайте с 26.08.2013
Offline
47
#8
webcat:
А разве вопрос ТС про другие сиситемы?
Он вроде про аналитик гугля спрашивал ;)
kapper:
посмотреть с каких поисковиков заходят и по каким поисковым фразам.

Система аналитики и поиск - вещи немного разные :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий