Отправка ссылок в дизавов и повторный запрос.

1 234
bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#31

Спасибо за статистику.

На моём сайте, до меня, бывшими горе-продвигателями уже дважды делались пересмотры. Ответы приходити с разрывом в две недели. А тут тишина, я вот думаю может я чего не так сделал. Но вроде всё верно, в дизавов оправлял не ссылки, а сразу домены. Документ составлял правильно. Потом запрос на пересмотр отправлял, подробно обрисовал в нём ситуацию. Думаю, даже если дизавов не прошёл, по причине того, что я там что-то накосячил, но запрос-то ответить должны гуглы были бы, даже отказом и примерами ссылок. Что-то не срастается.

А если писатиь в гугл, то куда, на форум? В какую ветку? А то я как Ваня Жуков письмо писать буду...

Развиваю свой ИМ.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#32

Ждите. Бывает и долго. Особенно, когда больше 2 раз или конкретная работа проведена.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#33
cusha:
Ждите бывает..я 17 раз на пересмотр направлял.
кроме того фильтр якобы сняли месяца два назад, а позиции до сих пор за топ 50
а вот мой сайт www.hotabych.com
ну вообщем с яндексом и меил ру все впорядке..но в гугл тишина...єто я к тому написал что вам єто снятие вообще ничего не даст.

Если в описаниях товаров сейчас такой же бредотекст, как с гугл-переводчика, который я видел раньше - то да, не даст.

У Вас некачественный сайт - он не заслуживает позиций.

А вот по другим сайтам, которые имели траф не только через ссылочное, но и работали над контентом и удобством для посетителей - там траф возвращается даже немного раньше прихода письма о снятии санкций. Так у меня уже было 4 раза. Вначале траф пошел, потом письмо счастья пришло.

В итоге, на качественных проектах, даже без значительной части ссылок, траф возвращается на 50%-70% от забранного санкциями.

Сейчас уже полный аут не нахожу - влом искать, но вот, например, на вскидку: http://www.hotabych.com/Mtovar7869/

"Например, с ее помощью можно звать всех домашних к праздничному столу или сигнализирующим отбой и подъём." - это на каком языке?

"В рынду были каждые полчаса" - а это на каком?

Или в футере сразу: Интернет-Магазин Подарков Контакти

Есть кому вычитывать гуглоперевод? :)

Да и где Ваши тайтлы, например?

Короче - это ГС и Гугл об этом знает.

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#34
Ждите бывает..я 17 раз на пересмотр направлял.

Вы их по 1 штуке снимаете что ли? Зачем тянуть время?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#35
cusha:
1)да да..гугл робот даже в падежах разбирается и правилах правописания !

2) я таких ошибок найду на больших порталах десятками . какое там кому дело людям товар нужен.

1) Ваш сайт смотрел асессор - живой человек. Неоднократно.

2) Так пишите во всех описаниях товара: "Чё вылупился? Бери товар и вали. Мы тебя не уважаем."

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#36
скажите сразу все люди делайте новые сайты

Ну я Вас уверяю, не надо делать новый сайт (если у вас живая, адекватная, коммерческая визитка).

Просто снимите Вы ссылки все, которые видите. Потом санкции снимут, через месяцок попробуйте снова покупать ссылки. Только не такие, как были и всё.

10 сайтов по дверям закупают ссылки в одном и том же агрегаторе. 2 из 10 легло под пингвина.

Я тут не держу виновным агрегатора, либо владельца линкопомойки- ну изменились алгоритмы, кому то везёт, кому то нет. Надо подстраиваться, ничего не поделаешь.

И все прекрасно знают, что в ближайшие 2 года, из остальных 8ми под фильтр уйдёт 4-6. Оставшиеся в "живых" будут говорить, что у них руки правильно заточены =)

A
На сайте с 18.10.2013
Offline
23
#37

По опыту скажу что дисавов дает эффект, но не сразу, и если работать над страницей, на которую наложен фильтр. После того как сняли фильтр удалось продвигаемый запрос с топ 20 вытянуть на 6-8 позицию, и то не сразу а через месяца 2

1. Заменили текст полностью, оптимизировали мета теги, прописали картинки, внутренняя перелинковка, сняли плохие ссылки.

Вот где то так =))) а там же не забывайте что мы все не идеальны, а тут вы хотите что бы кто то разобрался в течении недельки именно с вашим сайтом, а не с каким то другим из миллионов (а то и миллиардов) попавших под фильтр

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий