Расчетный доход "застыл"

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#51
Sower:
Не понравился переход - обнуляют его

не понравился...нахрена тогда вообще засчитывать его? пусть засчитывали бы после того,когда уже 100пудово "понравился".а такие вот "откаты" сильно действуют на нервы 😡

Я не пойму-или стата опять притормаживает,или сегодня траф упал?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#52

Сегодня опять К сожалению, некоторые данные для этого отчета пока не получены. Повторите попытку позже. Показ объявлений и оплата будут осуществляться в обычном режиме.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#53
sultanbey:
Сегодня опять К сожалению, некоторые данные для этого отчета пока не получены. Повторите попытку позже. Показ объявлений и оплата будут осуществляться в обычном режиме.

читай мой предыдущий пост 🤪

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#54

значит что-то новое нас ждет в аккаунте adsense, каждый раз когда такое было, то ввели что-то новенькое...

R
На сайте с 15.07.2012
Offline
44
#55
wufer:
Цена за клик у всех упала или только у меня?

Упала сильно с 0.13 до 0.04. Доход упал в 3 раза.

GY
На сайте с 30.04.2009
Offline
47
#56
Я не пойму-или стата опять притормаживает,или сегодня траф упал?

Аналитику посмотрите, счетчики -- их данные точно дадут ответ на вопрос было ли проседание трафика, когда, и есть ли оно в текущий момент.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#57
GrafYa:
Аналитику посмотрите, счетчики -- их данные точно дадут ответ на вопрос было ли проседание трафика, когда, и есть ли оно в текущий момент.

У меня каналы на ютубе,там статистика запаздывает на 2-4 дня :(

---------- Добавлено 10.10.2013 в 09:52 ----------

Или я не прав,или опять стата потихонечку запаздывает-видимо,ближе к вечеру опять появится красная полоска..

wufer
На сайте с 12.08.2010
Offline
89
#58

падение трафа особого нету и просмотр страниц с таким же количеством кликов и раньше были но сумма дохода заметно упала из-за цены с клика до 0,2, сегодня в роди ситуация улучшилась с ценой, почему такие качели не понятно в принципе с той же рекламой что и вчера

Хостинг работает как ЧАСЫ годами (https://goo.su/9Gdn ) проверено 10+
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#59
wufer:
падение трафа особого нету и просмотр страниц с таким же количеством кликов и раньше были но сумма дохода заметно упала из-за цены с клика до 0,2, сегодня в роди ситуация улучшилась с ценой, почему такие качели не понятно в принципе с той же рекламой что и вчера

Самые главные качели заключаются в том,что буржуи не заплатят тебе больше того,что сочтут достаточным - какая бы реклама ни была,сколько бы кликов не было

ИИ
На сайте с 23.09.2013
Offline
27
#60

Сделал приостановку платежей 2 месяца назад : остаток за Август есть но нет за Сентябрь а уже 10 число!?

Когда ничислют его и он будет виден в "Итоговые доходы и платежи" ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий