Google Адреса.А вам звонили и говорили ПИН-код?

123
D
На сайте с 23.09.2013
Offline
4
#11

Надо указать телефон именно в том виде, как там написано в примере написано со всеми скобочками и пробелами - тогда позвонят. Звонят почти мгновенно и робот скажет цифры сразу - будьте готовы.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#12

Подскажите плз, если я поставлю для верефикации мобильный, который компании не принадлежит, можно ли будет после удаления его удалить, оставив только городской? или заново верефилировать придется?

Процветай и просвещайся, друг
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#13
psyho0000freak:
Подскажите плз, если я поставлю для верефикации мобильный, который компании не принадлежит, можно ли будет после удаления его удалить, оставив только городской? или заново верефилировать придется?

заново верифицировать на н овый номер придется, ставьте сразу два основной и дополнительный

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#14
sasha_mtrx:
заново верифицировать на н овый номер придется, ставьте сразу два основной и дополнительный

не совсем верно написал((( есть номер компании, но с ним трудности. Если я укажу 2а номера, на второй закаже верефикацию по смс, а потом его удалю. Городской останется. Надо потом повторно подтверждать?

DP
На сайте с 26.08.2013
Offline
21
#15
iSeller:
Звонят но не сразу, мне где то через 20 минут позвонили, код говорит робот.

Тогда я хз, перезапрашивал уже 3 раза. Может менеджеры тупят?

Указываю номер вот так: Пример. 8 (123) 123-45-67

на панели предпросмотра показывает так: (301) 123-45-67 правильно ли это?

---------- Добавлено 09.10.2013 в 13:13 ----------

Dinarius:
Надо указать телефон именно в том виде, как там написано в примере написано со всеми скобочками и пробелами - тогда позвонят. Звонят почти мгновенно и робот скажет цифры сразу - будьте готовы.

У нас сначала отвечает робот.

Тут должно быть наверное что-то умное или УТП?
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#16
denis_p:
правильно ли это?

да, норм.

я сам парился через манагеров. Сейчас через смс делаю на мобильный допномером. говорят, потом без верефикации можно убрать мобильный

GDN76
На сайте с 21.03.2009
Offline
36
#17

Не звонили, не письма не писали. Смс приходило.

DP
На сайте с 26.08.2013
Offline
21
#18
psyho0000freak:
да, норм.
я сам парился через манагеров. Сейчас через смс делаю на мобильный допномером. говорят, потом без верефикации можно убрать мобильный

Так можно убрать потом мобильный или нет? Нужно знать точно!

DP
На сайте с 26.08.2013
Offline
21
#19

Ответьте кто нибудь про верификацию через сотовый телефон.. Можно ли будет потом его удалить?

U
На сайте с 13.04.2007
Offline
135
#20
denis_p:
Привет всем!

Только что добавил компанию в Google Адреса. Все заполнил и тут пишут что нужно подтвердить свою компанию, я выбрал по телефону.

Мне сказали что уже добавляли компанию в Google Адреса но никто не звонил. Может быть такое? Когда ждать звонка?

Подскажи от куда у тебя такой интерфейс адресов?

Я зарегился две недели назад и там поменялся и интерфейс и походу правила регистрации. т.е.по телефону не дает подтвердить только письмом. Может как то можно вернуть старый вид регистрации как у тебя? что сделать надо?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий