Google Adsense - КАК ПЛАТЯТ ?

L
На сайте с 20.08.2004
23

Нашёл как-то пару програМулин, типа, для анализа: :D

http://www.adsensetracker.com/

http://www.asrep.com/

Просьба поделиться впечатлениями, в случае их использования или тестирования. ;)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
722

Люди, подскажите пожалуйста могу ли я потратить деньги заработанные на Google Adsense выступая в качестве рекламодателя. Т.е. я сначала зарабатываю деньги размещая чужую рекламу на своем сайте, а потом трачу эти деньги выступая в качестве рекламодателя? Да и может ли рекламодатель установить разную стоимость клика для допустим, российского трафике и евпропейского?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
X
На сайте с 02.08.2004
21
Как писал Unlock
Люди, подскажите пожалуйста могу ли я потратить деньги заработанные на Google Adsense выступая в качестве рекламодателя.

Можете, но для этого придется сначала получить чек :).

Да и может ли рекламодатель установить разную стоимость клика для допустим, российского трафике и евпропейского?

На AdWords можно создать разные campaigns, задать для них разные страны для показа и в этих campaigns создать рекламные группы, для которых задать стоимость клика.

L
На сайте с 20.08.2004
23

Предложение Администрации форума:

- закупить для участников форума (исключительно) научный трактат, в целях изучения, как можно зарабатывать на Google AdSense по 500 долл. США в день: :D

http://www.adsense-secrets.com/

Lor
На сайте с 28.05.2004
353
Lor

научный трактат, в целях изучения, как можно зарабатывать на Google AdSense по 1.500 долл. США в день

---------------------------------------

Самое главное достижение этого клоуна(продающего книгу) - это продажа кучи банальных истин оформленных в одну книгу. А статистику то замазал - поленился и там править в Фотошопе :)

Заработать кучу денег на AdSense можно только одним путем: вывести сайт на первую страницы Гугла по "жирному" запросу и сделать на сайте такой контент, чтобы юзерам блевать хотелось и поскорее кликнуть на AdSense, чтобы с этого сайта свалить - это, если в общих чертах. :)

Йопез - форум без модераторов. Даже Гарик уже с нами, а ты? (https://yopez.com)
L
На сайте с 20.08.2004
23

Lor, я тебе верю. Но, понимаешь, всё равно интересно. :D

Вот мне, например, (без связи с вышеуказанной книженцией :D) интересна психология юзеров и их поведение на различных сайтах различной тематики. Что их заставляет и, наоборот, не заставляет кликать по Гугловской рекламе. Что сейчас популярно и всегда остаётся популярным, .. много вопросов. Вот я, как ни кручу, а СTR колеблется на уровне 1%. Безусловно, не в последнюю очередь это связано с тем, что я в это дело вникаю не более 3-х месяцев. :D

P.S. Прочитал на 1 -ой странице, что у тебя сегодня - День рождения. Если это так :D, то поздравляю и желаю здоровья, удачи и успехов! :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
353
Lor

.. как ни кручу, а СTR колеблется на уровне 1%.

----------------------------------

Так он у всех колеблется в районе 0.8 - 3%, а рассказы про 6% - это либо единичные случай, либо временно, либо накрутка, либо просто людям захотелось языком поляпать.

Я даже больше думаю, что если у тебя CTR начнет приближаться к 4..5, то Гугл заинтересуется твоим сайтом, в плане подозрений на накрутку, хотя я думаю, что у них все до предела автоматизированно, в том числе и искусственный неучет кликов при большом CTR.

Прочитал на 1 -ой странице, что у тебя сегодня - День рождения. Если это так , то поздравляю и желаю здоровья, удачи и успехов!

--------------------------

За день рождения извиняюсь, поставил при регистрации от балды, сейчас исправил.

D
На сайте с 04.02.2005
95

Если в коде изменить размеры блока, чтоб небыло видно надписи Ads by Goooooogle, Гугля это вычислит?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
B
На сайте с 13.11.2002
89
Если в коде изменить размеры блока, чтоб небыло видно надписи Ads by Goooooogle, Гугля это вычислит?

лучше тогдауж айфрейм наложить...

Lor
На сайте с 28.05.2004
353
Lor

А зачем эти извращения?

Только чтобы коллеги накапали в Гугл? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий