Как у вас осенние продажи?

1 23
I
На сайте с 26.01.2012
Offline
29
#21

Вы о чем вообще?

Если у Вас начинается сезон, но продажи падают, скорее всего кто-то подсуетился раньше Вас. Смотрите на конкурентов, может быть у них дешевле чем у Вас, или супер акция например "Осенью на 15% дешевле"

И все, трафик есть, но покупают там. Это как пример.

Причин много может быть.

Не судите общую экономику по Вашему магазину.

У Вас спад, а у кого-то рост.

P.S зоотовары, товары для туризма. Осенний рост начался.

S
На сайте с 14.07.2013
Offline
3
#22
itseo:
Вы о чем вообще?
Если у Вас начинается сезон, но продажи падают, скорее всего кто-то подсуетился раньше Вас. Смотрите на конкурентов, может быть у них дешевле чем у Вас, или супер акция например "Осенью на 15% дешевле"
И все, трафик есть, но покупают там. Это как пример.
Причин много может быть.

Не судите общую экономику по Вашему магазину.
У Вас спад, а у кого-то рост.

P.S зоотовары, товары для туризма. Осенний рост начался.

Хорошо, когда можно все так просто понять, как это делаете Вы)

Увы, это не про нас.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#23

я тут заметил, что если запрос в топе то по нему гораздо больше конверсии, чем если по нему переходят с 6 и ниже позиции. Мне кажется народ просто смотрящий топ меньше избирательный

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#24

согласен с cblcg. топ-3 по ВЧ - берут без разбора даже цены не смотрят. топ 3-10 берут, если цена низкая.

если ниже, то только отдельные прайс-сикеры и то, если цена самая-самая низкая

Горящие туры (https://teplo.ru/)
snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#25

Тематика инструменты и оборудование падение продаж за два месяца по сравнению с прошлым годом 50%, по году в целом падение продаж до 30%. Трафик почти неизменный, позиции тоже стабильны. По общению со знакомыми у всех продажи просели имеется ввиду тематика строительные материалы и инструменты. Поставщики тоже жалуются, ну по крайней мере основная масса, остальные как мне кажется просто предпочитают не распространяться.

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий