Цены кусаются?

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#31
ТВЭЛ:
ewg, я не совсем понял и о таких суммах за сайт что-то ни разу не слышал даже.

ТВЭЛ, не смогли расшифровать

Каширин:
Вебмастер А.Л.,
? 😂
Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
[Удален]
#32
pauk:
Главное не качество, а раскрученность.
Самые глючные программы у Микрософта, а берут в большинстве своём у них.

Если после прочтения топика /ru/forum/76704 я сомневался, то теперь я вовсе ничего не понимаю.

Вы все жалуетесь на демпингующих за то что они отбивают у вас клиентов, обливаете грязью качество их работы, а на самом деле качество у них выше, просто вам нужны деньги и вы таким образом (поливанием грязью) раскручиваетесь ?

Поясните где в моей цепи рассуждений концы не сходятся ?

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#33

AnNik, да нет, понял уже, конечно. Спать просто ночами надо, а не на форумах сидеть :)

Время не ждёт.
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#34

Ха-ха! Какой-то анонимный завистник оставил комментарий с отрицательной репутацией: "плохие баНеры" :)

Sanchoys
На сайте с 03.08.2006
Offline
41
#35
ТВЭЛ:
Вот мне неоднократно уже здесь заявляли, что цены у меня кусачие. Я так не считаю... но с другой стороны, вероятно можно вычислить некий средний уровень цен. Вот хотелось бы узнать, может действительно кусаются, или просто пока не идут "мои" клиенты?
Я за сайт-визитку в среднем беру 6000 - 10000 рублей, за баннер 500-1000. Разве это дорого? Кто что думает?

Абсолютно нормальные цены. Если клиент хочет индивидуалльный дизайн, то нормальный дизайнер с версткой возьмет минимум 150$, мы допустим всем ставим нашу цмс (если клиент захочет, он сможет сам разобраться и изменить сайт, и сделать из него не визитку, в цмске куча модулей, правда некоторые закрываем, для дешевых проектов) ну за установку цмс можно взять от 100$+, плюс контент... вот и посчитайте. номальная визитка будет около 300-450$. Визитка визитке рознь!!! можно и за 1000$ сделать и больше.

так что не стоит обращать внимание на то, что у васи за "ту же работу" 5$. Это васины проблемы. А если хорошо работать с клиентами, то проблем с новыми заказами не будет, постоянный поток приходит по рекомендации, так что лучше делайте все качественно (лучше 1-н нормальный, чем 3 кое-как, ни клиентам приятно не будет, ни вам, даже в портфолио не повесить) и цените свое время!

Простая и удобная оценка стоимости продвижения (http://alexmedv.ru/ya/index.php?action=registration&invitation=734294e0058c860aa868c0033568184774c83963) Регистрация на бирже статей - SeoZavr (http://www.seozavr.ru/index.php?id=3316) Регистрация в Sape (http://www.sape.ru/r.73235979bd.php)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#36

+1 за то, что весь вопрос в соответствии качества цене. У меня был опыт приобретения плохих баннеров за 20$, и более хороших за 3$.

С уважением, Евгений.
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#37

Jackyk, а еще у качества не всегда однозначные критерии. Это очень хорошо видно на примере темы, в которой обсуждался дизайн одного из сайтов студии Лебедева.

1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#38

Читал и смеялся. Самый умный комментарий, на мой взгляд, оставил ewg:

Если качество соответствует цене - то все нормально.

Открою страшную тайну, вообще существует два вида дизайна, правильный дизайн и неправильный. Дизайн либо решает поставленные перед ним задачи, или не решает, невозможно быть "почти беременной".

Ну так вот. Правильный дизайн стоит деньги, а неправильный их вообще не стоит, вы платите "недорого" за снижение собственных доходов, конверсии. Как ни прискорбно. Но есть еще и обратная сторона медали :) Можно заплатить 100.000 за дизайн и на практике выяснить что он по эффективности хуже чем тот фарш, который висел раньше. Скупой и дурак платят дважды.

Следовательно, перед тем как лезть рассказывать дизайнеру сколько денег стоит его работа, сначала стоит подумать или хватит головы вообще заказать этот редизайн: правильно написать техзадание и правильно выбрать дизайнера. Если в черепной коробке не только приемы распальцовки, но и мозг - пишите техзадание, рисуйте архитектуру, схемы, и потом сами решайте кому, за что платить и сколько платить.

Если нет - работайте под гарантию результата.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#39
Lenok2:
рискую показаться назойливой, но Вы все же не показали Ваши баннеры за 1000

правда, в соседней теме Вы говорили, что никогда не делали баннеры за деньги...даже тему так назвали...или я что-то пропустила )

Показываю, сдержал обещание. Правда, за 1000 будет чуть позже. Пока сдан тот, который за 500 :) Вот он:

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#40
ТВЭЛ
Показываю, сдержал обещание. Правда, за 1000 будет чуть позже. Пока сдан тот, который за 500

без обид - не понравился мне банер... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий