Цены кусаются?

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#21

Lenok2, очень интересно. Мы приблизились к суммо-количественной оценке ;) А как Вы все-таки определите, какой на 100, а какой на 50? Например, было бы очень интересно глянуть на конкретные примеры, и именно оцененные Вами в эти конкретные суммы. Два баннера.

Время не ждёт.
[Удален]
#22
ТВЭЛ:
Lenok2, так я бы и из тех своих которые Вы видели нажал бы далеко не на все :) Они же некоммерческие - эксперимент.

тогда интересно посмотреть на тот, который за 1000 :)

если не секрет, конечно :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#23
ТВЭЛ:
Спасибо, ребята. А то я уж начал думать, что завысил сильно.

Думаю, вопрос следует наклонять несколько в другом ракурсе :)

Например "соответствует ли ваш уровень запрашиваемым суммам?"

Не уверен, что за эти десять дней к вам абсолютно ни один человек не обратился.

Возможно, просто предложение того "за 100 баксов" оказалось более привлекательным по каким-то соображениям.

ПС. Пока писал, дискуссия убежала далеко :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#24
ТВЭЛ:
Lenok2, очень интересно. Мы приблизились к суммо-количественной оценке ;) А как Вы все-таки определите, какой на 100, а какой на 50? Например, было бы очень интересно глянуть на конкретные примеры, и именно оцененные Вами в эти конкретные суммы. Два баннера.

озадачили :) обычно я баннеры не копирую себе, наслаждаюсь ими в среде их обитания :) но теперь начну собирать коллекцию шедевров...потом покажу :)

но критерий один - помню я этот баннер через день или нет :) и знаете - некоторые помню, даже адрес на них запоминаю...но таких ооочень мало.

а количество кликов - еще не критерий, даже не кликнув, я могу воспользоваться той инфой, которая на баннере... а кликнуть можно и по ошибке, перепутав с очередным алертом на экране...вот, кстати, какие баннеры ненавижу, хотя они - самые кликабельные...догадайтесь, почему :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#25

dkameleon, ну в этом-то я не сомневаюсь, поэтому дешевле и не стану работать :) Люди обращались, но все неконкретно.

Lenok2, согласен, количество кликов далеко не самый главный показатель.

[Удален]
#26
ТВЭЛ:



Lenok2, согласен, количество кликов далеко не самый главный показатель.

рискую показаться назойливой, но Вы все же не показали Ваши баннеры за 1000 :)

правда, в соседней теме Вы говорили, что никогда не делали баннеры за деньги...даже тему так назвали...или я что-то пропустила :))

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#27

Lenok2, все верно, баннеры это для меня ново. Один сейчас в разработке, завтра наверное будет готов, только он за 500 ;)

В разработке, это значит что на данный момент у меня вообще ни одной идеи нет, сложная тематика.

[Удален]
#28
Lenok2:
я рисую для души, 5 или 10 - на мое финансовое положение это не влияет, так что я не особо дерусь...но думаю, что 5 намного ближе к реальной цене, чем 100

Уважаю, работа художника должна быть творческой, когда деньги стоят на пути морального удовлетворения от самого процесса это уже не творчество а конвеер для заколачивания бабок и ни о каком качестве речи быть не может...

К примеру упомянутый товарищ А.Л. за свои 100 тыс зелёных может сделать откровенную лажу и не будет чувствовать никаких угрызений совсести так как всё равно её купят.

Конечно для качественной работы цена в 100$ ближе к истине чем 5$ (это я о баннерах) однако перегибать планку и заламывать цены тоже нельзя, деньги должны быть заработанными а не просто взятыми потому что так захотелось...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#29
Ceres:
Lenok2, а что - неплохие у вас идеи, только вот не понятно мне - зачем брать 5$, когда будут брать за 100$?

С чего бы? Всегда найдётся человек, который всё равно за 5$ сделает.

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#30
Зингельшухер:
К примеру упомянутый товарищ А.Л. за свои 100 тыс зелёных может сделать откровенную лажу и не будет чувствовать никаких угрызений совсести так как всё равно её купят.

Главное не качество, а раскрученность.

Самые глючные программы у Микрософта, а берут в большинстве своём у них.

Из проф-студий самый ужасный сайт у вышеупомянутого А.Л. и цены у него самые высокие. А покупают, в основном, у него.

А товарищ выше с хорошими идеями и качественными баннерами так и будет клепать их по пятёрочке. Ну, через какое-то время по 7-8, может, по 10. Точно такие же раскрученный товарищ будет делать по 100.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий