Скр. ЯК, Строительство, тИЦ 250-325.

12
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
2801

Сайту/домену ~ около года (дроп). Стабильный индекс на протяжении всего этого времени.

тИЦ в пределах от 250 до 325. тИЦ 50-100 свой (дроповый), ранее был нормальный строительный портал (400-500 человек в сутки). Стабильный годами, единственное падение до 10-20 было в 2 апа после дропа ~6 мес. назад (типичная практика для дропов, до поднятия сайта на домене тиц падает, потом возвращается) Остальной тИЦ на сапе в этот ап (проект с 04.06.2013, расход - 190 рублей в месяц!). Фильтры и т.п. отдам, если нужно, дешевых ссылок там еще - поле непаханое.

В индексе > 100 страниц.

Скрытый ЯК - Строительство, бывший ЯК (вылетел сразу после покупки дропа на ауке освобождающихся, ~ около года назад).

Сайт. Движок - DLE, симпатичный изрядно переделанный паблик-шаблон (не тупо шапочку изменили). Качественный рерайт > 230 тыс. симв., картинка в каждой статье и т.п. Сам сайт портального типа, т.е. статьи, новости, рубрики по направлениям строительства и т.д.

Полное онлайн-переоформление у nic.ru.

Посещаемость мизер, в текущем положении в GGL не возьмут.

Домен никому не свечу, для этих целей представил вверху наиподробнейшую информацию :)

старт - 3000$

шаг - 100$ и выше

блиц - 5000$

окончание - 24 часа ППС

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#1

Да уж, полтора года назад сайты с тИЦ меньшим в 3 раза уходили за эти же деньги.

При покупке за блиц сайт Скр. ЯК, Бизнес, тИЦ 70-100, 1000 стр. в индексе. в подарок!

Продажа актуальна до конца недели.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#2
ДваждыДва:
Да уж, полтора года назад сайты с тИЦ меньшим в 3 раза уходили за эти же деньги.

а вы посмотрите сколько подобного сейчас продается, куча просто.

рынок насытился да и люди стали умнее.

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#3

ценник упал в раза 2-3 , так что снижайте аппетиты...)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#4

bison, абсолютно с тобой согласен. Люди начали считать деньги. Гонка ценников наконец то закончилась и цены начали приходить в экономически оправданные рамки. Сейчас величина ТИЦ мало играет роли, так как нагнать ее дело техники. По сути можно оценивать сайт как будто он имеет тиц 10-30 и находится в скрытом ЯКЕ. Отсюда и ценник должен отталкиваться. И как сказал BOLGAR, снижайте в 2-3 раза и будет самое то.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#5
bison:
а вы посмотрите сколько подобного сейчас продается, куча просто.
рынок насытился да и люди стали умнее.

Скорее, рынок умер.

На аналогичный голый домен (даже с меньшим тИЦ) на аукционе освобождающихся nic.ru гарантированно будет ставка 50 килорублей. С риском потерять бар и с бОльшей вероятностью того, что тИЦ после апа неминуемо упадет (потом вернется, но, учитывая периодичность апов, потери не из приятных). Без сайта, возраста и индекса (а он может вообще не зайти). Можете прямо сейчас зайти на аук, отсортировать по тИЦ и взглянуть на один из доменов из первой пятерки;)

Я не вижу смысла продавать сайт с возрастом в год, контентом и индексом по цене домена. Если вы видите, то можете присылать в личку свои предложения. С радостью рассмотрю :)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#6
ДваждыДва:
Скорее, рынок умер.

На аналогичный голый домен (даже с меньшим тИЦ) на аукционе освобождающихся nic.ru гарантированно будет ставка 50 килорублей. С риском потерять бар и с бОльшей вероятностью того, что тИЦ после апа неминуемо упадет (потом вернется, но, учитывая периодичность апов, потери не из приятных). Без сайта, возраста и индекса (а он может вообще не зайти). Можете прямо сейчас зайти на аук, отсортировать по тИЦ и взглянуть на один из доменов из первой пятерки;)

Я не вижу смысла продавать сайт с возрастом в год, контентом и индексом по цене домена. Если вы видите, то можете присылать в личку свои предложения. С радостью рассмотрю :)

как только все понакупят и не смогут продать, как вы к примеру, то и там ценники упадут 🍿

эффект затяжной

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#7
igorinich:
По сути можно оценивать сайт как будто он имеет тиц 10-30 и находится в скрытом ЯКЕ. Отсюда и ценник должен отталкиваться. И как сказал BOLGAR, снижайте в 2-3 раза и будет самое то.

Ага, все прям деловые такие... продайте мне сайт с тиц 300 по цене тиц10-30, ок?

Во первых нарастить тиц это время (1-2 апа, грубо говоря полгода), во вторых не все это умеют делать с минимальными затратами.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#8

cscope, ну лично я не прошу продать мне сайт этот за дешево. Мне интереснее и выгоднее взять нулевый и поднять его за 1-2 апа до нормальных показателей. Ну и цену определяет рынок. В данное время видимо произошло перенасыщение такими продуктами по тем ценам ранешным. Я думаю и на него найдется покупатель, кому нужно получать с него прибыль сразу и не ждать 3-4 месяца. Хотя, его еще нужно добавить в нужные биржи, чтобы начать получать эту прибыль.

Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#9

Давайте старт хоть с 2к USD

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#10
Hackomotto:
Давайте старт хоть с 2к USD

Старт это минимум, за который готов расстаться с сайтом. И то в формате аукциона :) На данный момент не получил ни одного предложения с аналогичным сайтом по «другой цене» от тех, кто говорил про задранный ценник.

Забыл добавить - доменная зона .RU, исходящих/внешних ссылок с сайта - 0.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий