Топвизор - Проверка и мониторинг позиций (Альфа тестирование)

[Удален]
#91

Не могу зарегиться. Нет пароля.

[Удален]
#92
besselj:
Заметил, что не правильно определяет наличие/отсутствие сайта в Яндекс.Каталоге. Второй день стоит зеленая галочка, хотя сайта в каталоге нет и быть не может.
Не мешает, но немного отвлекает.

Пожалуйста, ID в личку или на info@topvisor.ru

---------- Добавлено 13.10.2013 в 23:00 ----------

Dimitrias:
Не могу зарегиться. Нет пароля.

Пароль не был выслан на указанный вами email ?

FAN7JOKER
На сайте с 15.03.2012
Offline
16
#93

Добрый день, хочу потестить. Id 1136

интеллигентный быдло хардкор
[Удален]
#94
Топвизор:

Пароль не был выслан на указанный вами email ?

нет 123456

[Удален]
#95
FAN7JOKER:
Добрый день, хочу потестить. Id 1136

Бонус начислен!

---------- Добавлено 14.10.2013 в 11:02 ----------

Dimitrias:
нет 123456

Для успешной регистрации в сервисе достаточно:

- указать свой email

- установить галочку в чекбокс (тем самым подтвердить свое согласие с пользовательским соглашением)

- и нажать кнопку зарегестрироваться

Далее, на указанный email будет выслана ссылка, перейдя по которой вы окажетесь в сервисе.

Как только вы по ней перейдете, на вашу почту будут высланы данные для повторного входа.

ВсЁ! :)

При желании меняем пароль в личном кабинете:

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#96
Dimitrias:
нет 123456

Система генерирует и высылает пароль на e-mail. Если вы не хотите сообщать системе свой e-mail можете войти в сервис через социальные сети, тогда пароль вообще не понадобится

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#97
Ditmar:
Система генерирует и высылает пароль на e-mail. Если вы не хотите сообщать системе свой e-mail можете войти в сервис через социальные сети, тогда пароль вообще не понадобится

откуда вывод, что я не хочу сообщать свой е-мейл?

я прошел регистрацию, но пароля не получил, получил письмо с подтверждением, но в нем пароля нет.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#98
Dimitrias:
откуда вывод, что я не хочу сообщать свой е-мейл?
я прошел регистрацию, но пароля не получил, получил письмо с подтверждением, но в нем пароля нет.

В нем и не должно быть пароля. Нажмите на активационную ссылку и вы сразу авторизуетесь в системе, а пароль придет на почту сразу после этого действия.

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#99

Я за бонусом:

Ваш ID: 1185

И в качестве замечания. Данные проекта, которые я вводил при регистрации после входа в систему тупо не сохранились. Проект пришлось создавать сначала

[Удален]
#100
Dimitrias:
откуда вывод, что я не хочу сообщать свой е-мейл?
я прошел регистрацию, но пароля не получил, получил письмо с подтверждением, но в нем пароля нет.

Выше писали вам:


Далее, на указанный email будет выслана ссылка, перейдя по которой вы окажетесь в сервисе.
Как только вы по ней перейдете, на вашу почту будут высланы данные для повторного входа.



---------- Добавлено 15.10.2013 в 11:13 ----------

m@rmot:
Я за бонусом:
Ваш ID: 1185

И в качестве замечания. Данные проекта, которые я вводил при регистрации после входа в систему тупо не сохранились. Проект пришлось создавать сначала

Бонус начислен.

По поводу бага, написал вам в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий