Вакансия. SEO оптимизатор. Удаленно. Уфа.

Supremeru
На сайте с 22.01.2010
Offline
55
#11
RUPak:
Именно. Никаких конкретных цифр вы не предоставили. Идти на полный день за пол ставки уборщицы - это эпикфЭИЛ.

Уважаемый, я написал вам формулу расчета. Там русским языком написано - Личный коэффициент специалиста.

Он зависит от профессионализма кандидата.

Что вам не понятно?

ЛидерВеб (http://www.leader-web.ru) - эффективная digital студия для продвижение бизнеса в интернете. Хочешь узнать почему твой сайт не в ТОП Яндекса? Бесплатный аудит поможет (http://www.leader-web.ru/services/audit/free/).
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#12
Supremeru:
Он зависит от профессионализма кандидата.

Что вам не понятно?

Кто будет оценивать? Вы? Имеете достаточную квалификацию? Ваши заявления о том "не тратьте наше и свое время" в итоге оказались пшиком, к сожалению. 🙄 В итоге ВЫ тратите НАШЕ время на выяснение того, что могли написать в стартпосте.

"KPI фидбэка клиента" - это насколько четко мозг любит? Или насколько доволен?

Ваш колхозный непрофессионализм убивает, прежде чем что-то о KPI писать, почитали бы сначала ВИки что ли, что это и с чем едят. Для совсем деревянных тут.

В чем проблема выложить четкую матрицу с процентами? Все равно итог будет от бюджета зависит. Так нет ее? Я так и понял - услышали модное словечко и каждый шнобель пихает в вакансию, а что это - объяснить и предоставить расчет не может. "Парни у бани сказали, что сяйчас так надо работникау оценивать па кыпыай" - максимальное понимание. Тфу...

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Supremeru
На сайте с 22.01.2010
Offline
55
#13
RUPak:
Кто будет оценивать? Вы? Имеете достаточную квалификацию? Ваши заявления о том "не тратьте наше и свое время" в итоге оказались пшиком, к сожалению. 🙄 В итоге ВЫ тратите НАШЕ время на выяснение того, что могли написать в стартпосте.

"KPI фидбэка клиента" - это насколько четко мозг любит? Или насколько доволен?

Квалификацию можно определить по портфолио. Я в том числе.

Имею, нужны доказательства?

KPI фитбэк клиента - есть четкий опрос который проводит аккаунт менеджер.

Почему вы во всем ищете подвох? :) Вас наверное часто кидают? Так в 99% это зависит именно от вас)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#14
Supremeru:
Квалификацию можно определить по портфолио. Я в том числе.
Имею, нужны доказательства?

Да, конечно. Предоставляйте. Кроме этой http://www.leader-web.ru/portfolio/ галиматьи есть что показать? "Поисковое продвижение «Группы компаний СИР»". 50 тел/в сутки. Директ выгоднее будет.

"Четкий опрос который проводит аккаунт менеджер.". Т.е зп зависит от того, как аккаунт менеджер с клиентом общается и насколько клиент доволен его промывкой мозга? ЛОЛ. 😂

ЗП продвиженца зависит от того, как менеджер клиента удовлетворил. Это вы сами придумали?

Шли бы вы... в хеадхантер к школтое что-ли с вашим портфолио.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15

Supremeru, С таким общением Вы даже покупателя ссылок не найдете, а на более Ваши ставки не тянут. Какой оптимизатор за 8 р да на 7,5 часов в день за эти деньги на связи, будет работать?, - только покупатель ссылок, знающий про существование портянок, но такой вашим клиентам не чего не продвинет, да и вас будет опрокидывать стабильно в общении.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#16
Supremeru:
Вас наверное часто кидают? Так в 99% это зависит именно от вас)

Ни на кого не работаю, слава Богу. Но и халявщиков на дух не переношу.

[Удален]
#17

Supremeru все это хорошо что вы отписали и понятно для вас.

Это тоже самое требуется работник 5к зарплата плюс хорошая премия. Проходит месяц работник получает 5100. А что такая маленькая зарплата? Ну а начальник я же говорил что хорошая премия 100 рублей для меня хорошая премия.

Вы скиньте тогда таблицу и тд и тп или вы на ходу будете придумывать. Я когда работал в студии в офисе мне тоже тонко намекали делай больше будет больше получать . На мой ответ мне нужны конкретные цифры а не слово "премия" премия может быть и 10 рублей, в ответ был молчек. Потом я узнал от других что если даже в 2 раза больше будешь делать тебе заплатят ну на 2к больше смысла нет.

Слава богу я сейчас работаю дома и веду своих клиентов. Такое чувство начальтсво в этих студиях все хитрожопое , хотят и работников обмануть и клиентов

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#18
SeoPlus:
Слава богу я сейчас работаю дома и веду своих клиентов. Такое чувство начальтсво в этих студиях все хитрожопое , хотят и работников обмануть и клиентов

Ну и вы поняли, что для заказчика вот это магическое "+KPI" может выражаться в деньгах "на пиво 300 руб"?. Реально насяльника считает, что его +2-3 к к ЗП в виде волшебного KPI вас осчастливят. 🍿

[Удален]
#19

Просто потомучто в 95 процентах студий ты просто схема и людей портят деньги . Я когда то работал на заводе в начале своего рабочего пути , платили 25-30 к , ну потом захотели платить 12к под предлогом на 12 к же можно прожить :)).

Тут видимо Тс так же думает на 10к то можно прожить как то.

А так по чеснаку с такми условия и тд и тп в основном в студиях сидят девочки и мальчики которым просто терять нечего которые не крутятся не хотят улучшать условия и заработки. У которых нет своего слова и не могут высказать начальнику и послать в одно место если их не зачто не считают

У нас 90 процентов людей таких которые только между собой на лавочке базарить и говорить какой начальник плохой и какие маленькие зарплаты. А сами предьявить что то бояться а уж темболее уволиться , все равно работают за 10к.

На том заводе у меня был норм коллектив и все вместе в 1 день подали заявление(10 человек участок) и уволились , честно редко такое где слышал. Так там были и мужики по 50 лет им то есть чего бояться в их годы трудно найти

Тс ищите студента или человека который еще не разу не работал или же боится высказать свое мнение, на такую зп и требования самое то.

Supremeru
На сайте с 22.01.2010
Offline
55
#20
SeoPlus:
Просто потомучто в 95 процентах студий ты просто схема и людей портят деньги . Я когда то работал на заводе в начале своего рабочего пути , платили 25-30 к , ну потом захотели платить 12к под предлогом на 12 к же можно прожить :)).

Тут видимо Тс так же думает на 10к то можно прожить как то.

А так по чеснаку с такми условия и тд и тп в основном в студиях сидят девочки и мальчики которым просто терять нечего которые не крутятся не хотят улучшать условия и заработки. У которых нет своего слова и не могут высказать начальнику и послать в одно место если их не зачто не считают

У нас 90 процентов людей таких которые только между собой на лавочке базарить и говорить какой начальник плохой и какие маленькие зарплаты. А сами предьявить что то бояться а уж темболее уволиться , все равно работают за 10к.

На том заводе у меня был норм коллектив и все вместе в 1 день подали заявление(10 человек участок) и уволились , честно редко такое где слышал. Так там были и мужики по 50 лет им то есть чего бояться в их годы трудно найти

Тс ищите студента или человека который еще не разу не работал или же боится высказать свое мнение, на такую зп и требования самое то.

ок. ищем студента)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий