Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 4

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#1171
plattoo:
babuler, ответь на вопрос.

Можно ли работать по твоей технологии на вменяемых шаблонах? С использованием дивов, цсс, жеквери. Ну, чтобы ДДЛ выглядел по-человечески. А начинка будет по-бабулеровски.

Или весь цимес исключительно в твоём волшебном дизайне?

нет, цимес не в "моём волшебном дизайне"

многие ученики и на дивах делают, и на цсс, и вообще как хотят

и у них траф идёт не хуже, чем на моих "технологиях"

вот например тут можно найти все мои сети "на цсс и дивах" по строительной тематике:

https://www.google.ru/search?sourceid=navclient&aq=hts&oq=&hl=ru&ie=UTF-8&rlz=1T4GGHP_ruUA534UA534&q=%D0%9D%D0%B0%D1%88+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB+%22%D0%92%D1%81%D1%91+%D0%BE+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%85+%D0%B2+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5#hl=ru&newwindow=1&q=%D0%9D%D0%B0%D1%88+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB+%22%D0%92%D1%81%D1%91+%D0%BE+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%85+%D0%B2+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&start=20

я правда строительство давно забросил после того как фирма, на которую я сливал траф, закрылась

но траф по-прежнему идёт, правда упал с 1000 уников на дор до 10-20 и менее

но тем не менее суммарно трафа около 50К

как подыщу новую строительную партнёрку - переделаю все сети под неё

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#1172

Бабулер, а не боишься, что за такое тебя за жопу возьмут?

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#1174
sidorka:
Бабулер, а не боишься, что за такое тебя за жопу возьмут?

за што конкретно?

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#1175
babuler:
вот например тут можно найти все мои сети "на цсс и дивах" по строительной тематике:

Я их видел давненько уже. Вон оно чье оказывается :)

---------- Добавлено 04.11.2013 в 14:05 ----------

babuler:
за што конкретно?

За данные такие. Мож на Украине и не так, но в рашке и менты заинтересоваться могут, что за Народный банк такой.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#1176
top40k:
Как что толку? А если вдруг пойдет траф?
В твоем понимании, когда на дор пошел траф, его надо перегенерировать по другим кеям, которые не факт что встанут на норма места в выдаче?

файлы с кеями для каждого дора надо сохранять, чтобы потом перегенерить их заново без изменений адресов страниц

---------- Добавлено 04.11.2013 в 13:05 ----------

sidorka:
За данные такие. Мож на Украине и не так, но в рашке и менты заинтересоваться могут, что за Народный банк такой.

это фейковые данные, я их сам выдумал

[Удален]
#1177

babuler, как можно умудриться сохранять киворды от доров чтобы потом по ним генерить, я домены то забываю свои, сделал и забыл.

---------- Добавлено 04.11.2013 в 14:09 ----------

Меня морально уничтожают такие доры как ддлы бабулера, не буду их делать(((

Можно хотя бы небо не звездочно-моргающее на фон поставить?

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#1178

И, всё-таки, top40k кое в чём прав. Для сравнения: для тебя, скажем, 30к рублей деньги, а вот мне, хоть режь, нужно 300к в месяц, ибо устал снимать квартиру.

При таком раскладе хочешь - не хочешь, а начнёшь агрессивно монетизировать трафик и бросаться во все тяжкие.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#1179
top40k:
Как что толку? А если вдруг пойдет траф?
В твоем понимании, когда на дор пошел траф, его надо перегенерировать по другим кеям, которые не факт что встанут на норма места в выдаче?

Вот ты сильно уповаешь на нубов, мол, это для них тема. Вот представим ситуацию. Приходит нуб, получает задание сделать ДДЛ, примерное развитие событий:
- поиск картинок по теме - ты предпочитаешь собирать их вручную. Нубу понадобиться время, чтобы собрать хорошие картинки, обрезать их, и таких надо не меньше 100 по твоим словам( на всех дорах буду одинаковые картинки, капец, нет слов просто). Я сам было дело собирал пикчи для сателлитов, это весьма утомительно делать вручную.
- парсинг кейвордов - тут прогресс, используется программа, Магадан. Но не все так просто, ведь еще надо найти синонимы.
- шаблон, можно взять стандартный твой, ладно. В итоге, еще плюс один сайт с идентичной версткой.
- далее загон в индекс. Ты спамишь ученику дор, и он покорно ждет две недели, а то и месяц, так как доры "залазят медленно, но верно". Ученик тем временем продает часть мебели, чтобы чем-то питаться, ибо прибыли пока ноль целых.
- через месяц дор таки вылазит, но на нем нет рекламы. Вроде бы и просто вставить пустой джаваскрипт файл в код дора, но ты это не практикуешь, у тебя в загашнике теория про рост посещаемости после перегенерации. Ученик опять по твоим пропорциям вычисляет количество кеев на доре (50% по теме, 50% синонимы), перезаливает дор, ждет, пока по новым кеям дор вылазит в выдачу, что орять-таки требует времени.
- далее ученик ждет трафа, получает его пусть сотню, смотря что за кеи. КТР на дорах близятся к нулю, в самых удачных случаях 1-2 %, что в общем-то фантастика. Учитывая, что средний конверт по темам, по которым ты работаешь, около 5$ c кила, ученик получает в месяц баксов 10 с такого дора. А он тем временем уже продал оставшуюся мебель в доме.
- затем идет месседж от Учителя, что таких доров нужно минимум 1000, ученик разворачивается и идет работать грузчиком - там профит можно посчупать руками уже через 8-10 часов, в отличии от месяца на ддлах.
Может че и упустил.

когда профессор преподаёт в университете, его не волнует материальное положение студентов

пришёл учиться - учись

не можешь учиться - не учись

я в своё время сам учился зарабатывать в Интернете, и пока учился - жена работала в офлайне и обеспечивала своего студента столько, сколько ему надо было до получения первых полезных знаний и первой "онлайн-зарплаты"

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#1180

Год назад замутил на народе два дора по знакомствам. Чисто от нефиг делать, ну, и проверить получится, али нет. Делал аккуратно и максимально приближал их к обычным сайтам. НО, фреймом накрыл!

В итоге, поспамил децл и забыл. Через пол-месяца или месяц пошёл небольшой, но трафик. СМС немного, но отсылались. Т.е. сделать дор и получить доход у меня получилось.

И если бы яндекс не продал народ юкозу, жили бы они до сих пор, поскольку траф с гугла шёл не снижаясь в течение полугода вплоть до переезда.

Спрашивается, нафига козе баян? Зачем так мучиться, если можно проработать качественную структуру дора и накрыть приятным глазу лендингом?

И, повторюсь, на тот момент я был ни разу не дорвейщег. Просто знал, как должен выглядеть вменяемый сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий