Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 4

PomAnt
На сайте с 26.10.2013
Offline
15
#1081
Force68:
Шол бы ты спать Антошка, бабайка тебя задери 😂

Каникулы, какой спать. Я только с улицы пришел. Угаваривал весь день дворовых пацанов стать моими рефами и обещал обучить дорам.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь © Махатма Ганди
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#1082
sidorka:
И вы ему верите? Я - нет. Он говно показывает всем отработанное 10 лет назад.

2-3 года назад я видел то же самое «говно». Поэтому я верю. Кроме того, тогда же стучался к нему в аську "мол глянь на дор", а он в ответ "я не понимаю этой верстки". Хотя там какой-то примитив был.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1083
top40k:
какая у него еще здесь миссия.

да мож от скуки байки нам травит 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#1084

Миссия - доры это просто. Покажите новичку адаптивную верстку - он же побежит от бабулера, как черт от ладана. А так - табличка простенькая, несколько макросов и мозг никто не взрывает - а почему на айфонах криво выглядит и шапка скроллится неправильно. Для начала достаточно и табличек.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#1085
top40k:
как он при своем полностью ручном производстве

Почему полностью ручное? Просто он реально заморачивается с расстановкой макросов, чтобы вместо текстовки использовать ключи. Ну, и гуси, конечно :)

А дальше дорген делает своё дело.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#1086

Нет, но не могу просто поверить, что он такое в продакшн пускает.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#1087
sidorka:
Нет, но не могу просто поверить, что он такое в продакшн пускает.

Так и есть. В этих ДДЛ нет ничего сверхъестественного. Просто он делает обычные сайт с УГ-дизайном. На мой взгляд, гугл, их действительно, банить не должен. Ибо не за что.

Хотя есть один тонкий момент - когда юзер после просмотра гусей возвращается в выдачу с тем же запросом. Т.е. ПФ ни к чёрту.

Но опять же, за это разве банят? Понизить в выдаче - пожалуйста, но бан это чересчур.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#1088
mutant1987:
А какая помощь от сенсея? он мне посоветовал альты не ставить в дорах, и карту сайта html не дробить, я вогнал 100 000 ссылок на одну страницу и все, экран смерти наступил и прилетели гуси. :D

)) и карту дора открыл ie

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
PomAnt
На сайте с 26.10.2013
Offline
15
#1089
PomAnt:
Каникулы, какой спать. Я только с улицы пришел. Угаваривал весь день дворовых пацанов стать моими рефами и обещал обучить дорам.

А как каникулы закончатся я затяну еще и одноклассников. Обучу их делать доры и буду рефоводом.

G
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#1090

забавно, когда бабулера пытаются вывести на технический уровень. цсс-ы всякие. вебдваноль.

хотя сами дальше нажимания кнопок в доргенах не продвинулись.

жгуны такие жгуны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий