Совсем дешевый дизайн от начинающего Веб-Дизайнера

1 234
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
bratka_panya:
Записываюсь на логотип.
bratka_panya:
Получил макет для сайта, за такую цену всем советую!

Че за отзыв?? Показывай скрин..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#22

ТС где те, кто за отзыв брали? Не вижу работ и отзывов. Вы какую цель преследовали, когда делали работы без оплаты?

5
На сайте с 06.09.2013
Offline
4
#23

Спасибо всем, кто оставляет мне отзывы. Очень приятно, когда людям нравится то, что я делаю.

---------- Добавлено 23.10.2013 в 19:00 ----------

Jaf4:
ТС где те, кто за отзыв брали? Не вижу работ и отзывов. Вы какую цель преследовали, когда делали работы без оплаты?

Здравствуйте! Вы можете посмотреть отзывы на первой и второй страницах моей темы. Там есть 3 отзыва из пяти, кто записывался за отзыв. Причина - один заказчик так и не ответил, когда подошла его очередь, второй ответил лишь через 2 недели (приезжал с командировки) и я не смог взяться за его работу, поскольку на то время занимался крупным заказом.

Некоторые из моих работ вы можете посмотреть в моем портфолио, там представлены не все работы, но оно пополняется.

5
На сайте с 06.09.2013
Offline
4
#24
Gmp:
Заказывал у ТС дизайн для коммерческого сайта. Задача была не совсем тривиальной, сомневался, что вообще стоит доверять подобную работу новичку. Поначалу был не очень доволен работой, т.к. ТЗ было составлено по принципу "я сам не знаю чего хочу, пусть дизайнер придумает", начали возникать разногласия. Нужно отдать должное, что ТС прислушивался к критике (а придирался я не мало) и без разговоров исправлял, часто прямо "на лету", показывая альтернативные варианты. После того как я объяснил что мне нужно, составил примерную схему расположения элементов, и их типы, для некоторых блоков показал примеры того что мне нравится, работа закипела. ТС предлагал варианты, импровизировал, порой очень удачно, что не могло не радовать. В итоге я получил примерно то, на что рассчитывал, а учитывая стоимость, соотношение цена/качество получилось весьма достойным. Не могу сказать, что дизайн получился совсем без изъянов, но я уже знаю к кому обращусь когда определюсь что конкретно я хочу изменить. К слову, сайт узкоспециализированный, в более распространённых тематиках, скорее всего, ТС покажет ещё более удачные результаты.

Подводя итог:

+ Хорошее качество работы
+ Вменяемые цены
+ Адекватность и уравновешенность
+ Почти всегда доступен в онлайне, по мере выполнения работы демонстрирует результаты, внося оперативные поправки.

- Не умеет "читать мысли" клиента: крайне желательно чётко составленное ТЗ, т.е. желательно знать что конкретно, где конкретно вы хотите увидеть, и как оно будет выглядеть.

Спасибо! По поводу минуса хочу сказать, что для меня Ваш заказ был весьма специфичным, поэтому у меня возникли некоторые трудности в плане расположения блоков. А так, даже когда не давали четкого ТЗ я все равно успешно справлялся с работой. Рад, что Вам понравилось, обращайтесь еще.

W
На сайте с 15.06.2008
Offline
54
wpk
#25

Заказывал у ТС поправить дизайн, а именно изменить цветовую гамму сайта. Работа была срочной, поэтому заказал у того, кто первый отпишется. ТС справился быстро и точно по заданию с небольшими доработками на свое усмотрение, и по окончанию работы даже не нужны были правки. Буду дальше работать с исполнителем, т.к. самое важное для меня то, что все делает конкретно - не срывает сроки, не кормит завтраками, старается и перед тем как приступить к работе расспрашивает все мелочи.

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#26

ТС сделал для меня дизайн интернет-магазина.

Перед началом работы было сделано маленькое ТЗ, потом еще в процессе некоторые элементы добавили.

Дизайнер был все время в онлайне, показывал разные варианты, по моей просьбе вносил правки.

Работой я вполне доволен, она соответствует моим ожиданиям.

Спасибо.

Не надо курить много китайской травы...
5
На сайте с 06.09.2013
Offline
4
#27

Уважаемые клиенты!

Сообщаю об изменениях цен на дизайн сайтов:

Дизайн главной страницы - от 20$ в зависимости от сложности заказа

Дизайн внутренней страницы - от 5$

Шапка сайта - от 7$

5
На сайте с 06.09.2013
Offline
4
#28

wpk и Megamozg спасибо за отзывы. С вами тоже было приятно работать.

На данный момент свободен, могу взять парочку заказов (за первый берусь сразу, за второй берусь после первого)

P.s. Заказчикам. Если вы заказываете у меня и я взялся за работу - будьте уверены - я занимаюсь только Вашим заказом и никакими другими. Поэтому сроки никогда не задерживаются, а так же я всегда на связи и показываю на разных этапах то, что сделал, т.е. Вы всегда можете внести свои правки.

5
На сайте с 06.09.2013
Offline
4
#29

Здравствуйте, уважаемые клиенты!

На данный момент освободился. могу принимать заказы. А так же сообщаю о скидках постоянным клиентам и заказчикам, готовым сотрудничать долгосрочно.

Пишите! Буду рад каждому клиенту.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#30
5tan:

На данный момент освободился.

Отлично. Самое время прочесть правила раздела. 🍿

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий