Проверка домена перед покупкой

123
К
На сайте с 05.01.2011
Offline
106
#11
maksim1992:
клон, Зря ты так им веришь!!Проверял 3 домена с тицом по яше и гуглу оба показали что все нормально)))а по онлайн сервису показало клей!

Зря??? Уже как-то не смешно стало. Зря я верю гуглу и яндеку??? Вы серьезно??? Какой-то онлайн сервис стал внезапно авторитетом? А может это ваш сервис врет?

maksim1992:

и я так понимаю что там действительно был клей так как вы сами утверждаете что тиц 80 на свободном домене это фантастиуа(я в этом убедился)...так же проверял разными сервисами на обратные ссылки и они если и были то 10-20 штук..

Да я ваш домен в глаза не видел, откуда мне знать что там у него, может зона какая-нибудь экзотика или специфическая из серии aero которую никто не мониторит?

maksim1992:

так что делайте вывод,вереть яше и гуглу или нет!!

Я давно сделал выводы. Вы делайте!

Давайте уже с конкретными примерами, а то как-то несерьезно.

Начну я. Вот пробил 100% склееный домен правда без пузомерок, склеен относительно недавно но гугл уже это показывает, а вот сервис этот говорит что главное зеркало и есть этот самый домен. Тоесть склейку не видит.

:)
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#12

Видимо вы недопоняли, что я пытался донести. Я не говорил, что не нужно верить яше с гуглом или не пользоваться ими.

Речь шла о том, что не стоит ограничиваться только указанными вами способами при проверке, так как довольно часто они врут.

Никто тут в авторитеты ничего не ставит, любой способ или сервис подвержен ошибкам.

Поэтому перед покупкой домена его нужно проверять сразу несколькими методами и т д, а не только обозначенными вами.

т.е. чтобы была информация не только из одного места, где она может оказать ошибочной. А ошибочной она может оказаться в любом "авторитетном" сервисе.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#13
maksim1992:
клон, Зря ты так им веришь!!Проверял 3 домена с тицом по яше и гуглу оба показали что все нормально)))а по онлайн сервису показало клей!

А почему кто-то должен верить вашим словам? Домены, плиз, в студию.

Если гугл может не показывать склейку (в момент расклейки, nn-ое время после расклейки) и это давно уже не новость. То яндекс пока не соврал ни разу (мне).

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
M1
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#14

alenaka.ru,правда он уже занят и тиц был 80 сейчас 60

3331c3
К
На сайте с 05.01.2011
Offline
106
#15

addurl, Я Максиму ответил. Очевидно же. А удивило меня от Вас: "Минимум в половине случаев"!

А Вы скажите нам всем какие есть ещё методы проверки на клей, если не секрет большой?

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#16
клон:
А удивило меня от Вас: "Минимум в половине случаев"!

Я так сказал, потому что не брал инфу от третих лиц, а лично проверял недавно(3-4 дня назад) пачку доменов(штук 60-70 примерно) с тиц от 0 до 100 как раз указанными вами двумя способами. И примерно на половину доменов(в независимости от наличия на них тиц) показывало, что якобы это не клей и всё спокойно. На деле же - беков не было практически и в итоге оказывались таки клеем.

Не знаю, может это у меня ip какой то неправильный и поисковики специально выдавали для меня левую инфу.

Того списка доменов к сожалению уже не осталось у меня, но если буду еще проверять - обязательно приведу наглядные примеры.

Стоит добавить, что если честно - в процессе проверки я сам был удивлен тем, что в большинстве описаний "как проверить на клей" описаны именно эти два способа, которые(как минимум мне) почему то в половине(примерно) случаев врут. Поэтому меня не особо удивляет тот факт, что вы мне не верите. Мне тоже это кажется странным.

Думаю теперь будет более понятно почему я советовал дополнительно проверять еще и в других местах и(или) другими способами.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
клон:

А Вы скажите нам всем какие есть ещё методы проверки на клей, если не секрет большой?

Если домен с тиц больше 10 свободен - значит, клей. Надежный метод :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#18
The WishMaster:
Если домен с тиц больше 10 свободен - значит, клей.

В зоне RU - да. В других попадаются с тИЦем.

Hi!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
pauk:
В других попадаются с тИЦем.

Десятки - да. Больше - сомнительно.

M1
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#20

Может у кого то получалось зарегистрировать больше десятки?

А почему ру быстрее разбирают чем другие?

Вообще стоит ли искать домен с той же 10 или это не оправдывает себя?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий