Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#741

Залили подсказку для входа в систему

на время перебоев с почтами и для повышения безопасности наших пользователей, просьба использовать только логин для входа в систему.

---------- Добавлено 26.02.2014 в 14:07 ----------

aleksand, на данный момент вам предоставили только один вариант для решения проблемы:

Соответственно, для получения возможности вывода средств необходимо восстановить все статьи на данных площадках.

Со вторым вариантом - полный возврат средств за данные статьи - да, наш косяк, не предоставили.

-- с уважением, Ярослав!
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#742

уточните, пожалуйста, когда появился в правилах п. 10.6 ?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#743

kysok sabaki, да с самого начала и был он там. Пункт 10 правил уже много лет не меняели.

M
На сайте с 14.08.2012
Offline
27
#744
mike-7:
Сегодня у меня вскрыли почту и увели с аккаунта в миралинксе 19 тр. Я написал в тп с этой проблемой, естественно не надеясь ни на что. Спустя 8 часов из техподдержки мне ответили что средства возвращены на мой счет - это вообще чудо какоето в наше не легкое время! Респект ребята!!

Поздравляю! ТП молодцы:)🤪

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#745
Ohmaster:
... Пункт 10 правил уже много лет не меняели.

просто кеш глянул

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#746

kysok sabaki, угу, есть такое.

У нас 3 блока правил:

Общие

Для оптимизатора

Для вебмастера.

и ссылаясь на тот или иной пункт правил надо еще добавлять из какого они раздела.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#747
MiRaj:
В Миралинксе встроенные инструменты, но в целом - если текст нормально читается, проверять плотность и не нужно

Тексты нормально читаются, но если у меня статья про лыжи или санки, например - то там много лыж и часто больше, чем ваши коварные модераторы разрешают. Поэтому приходится гнобить писателей, чтоб они извращались и писали вместо лыж - изделия. или что нибудь уродское -типа средства для передвижения по снегу. Статья из-за этого превращается в бред омерзительный.

Кстати сервис я самостоятельно нашел, у вас же http://text.miratools.ru/

- но там только загрузка тхт - может вернете нормальный вид и дадите возможность нормально работать наконец? У ваших он модераторов есть, у меня нет, тогда тоже и им отключайте.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#748

donc, Решение проблемы с анализом текстов. Работает не по файлу.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#749

Ohmaster, спасибо. Вижу, что пропала кнопка "с учетом словоформ", или они теперь не учитываются в подсчете тошнотности?

Когда выдаются задания писателям и редакторам - даются ссылки на офф сервисы от миралинкс, и непонятно как быть в этом случае.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#750

donc, Тошнота считается с учетом словоформ по умолчанию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий