Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

Site_
На сайте с 06.10.2011
Offline
26
#301
kysok sabaki:
Не знаю, что в Миралинксе не так с поиском по рубрикам ЯК. Он явно работает не так как надо.

Действительно, все ли сайты находит фильтр? Представители Миралинкс, когда пофиксите?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#302

sander, закрывашки по счетам мы высылаем почтой с 1 по 5 число следующего после оплаты месяца.

Site_, сейчас занимаемся перепробивкой тематик ЯКа. 1 -2 дня и все должно решиться.

-- с уважением, Ярослав!
sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#303

Ohmaster, так это понятно. Проблема в том что не приходят они. А на запросы в службу поддержки по эл. почте с целью выяснения что и куда уходит - никакой реакции.

Документы то нужны - бухгалтерия печалится по причине их отсутствия. Надо решить вопрос.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#304

sander, а как вас можно идентифицировать в системе, попробую решить вопрос быстрее.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#305
Ohmaster:
... занимаемся перепробивкой тематик ЯКа. ...

Раньше ЯК если присваивал две рубрики, то их показывал. А теперь только одну - вышестоящую. Например, было 2 темы - Веб-дизайн и Продвижение сайтов, то теперь одна - Создание сайтов.

Из-за этого, вероятно, мы "теряем" доноров из глубинных рубрик.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#306

По просьбам вебмастеров, изменили текст кнопки "пнуть ...."

теперь она называется "поторопить вебмастеров"

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#307

Какую-то странную и совершенно бессмысленную хрень мне сейчас рассказали в вашей поддержке. Кнопки "оценить ответ" нет, буду скандалить тут.

У вас есть такая замечательная табличка, версии 3.0. Выглядит очень секси. Видно, что в неё вложены годы работы и дизайнерского таланта.

Есть одна площадка... На ней размещена одна статья. Внимание, вопрос к широкой публике, где должна быть цифра "1"? Полагаю, что большинство ответило "в колонке Размещено"

Но, почему-то, там, где красный квадратик - пусто. А свою единичку, по совету суппорта, я должен искать там, где цифра 123 - ведь там тоже есть слово "Размещено".

Так вот, просьба - вы либо крестик снимите сделайте логично, либо переименуйте колонку "Размещено в ОП" в колонку "Вообще всё, что когда-либо происходило или происходит по ОП" (так тоже будет логично).

Спасибо.

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
A8
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#308

Добрый день!

Почему во всех темах по Миралинксу игнорируется вопрос того что:

Не работает поиск по категориям ЯКа, например при поиске сайтов в ЯК категория Строительство по цене размещения от 200 до 500 рублей выдает всего 2 площадки.

Второй момент неправильное отображение рубрик Яка у сайтов.

Это создает проблемы с поиском площадок для размещения, с другой стороны количество заявок на сайтах в ЯК упало в 2-3 раза.

Данная проблема уже около месяца существует писал в ТП, вопрос не решается.

Будьте добры озвучьте сроки в которые исправите данный глюк.

Заранее благодарим за полный ответ и надеемся все таки его получить!

Жизнь Хороша!
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#309

antifriz89, он не игнорируется, он решается.

На этой неделе тематики ЯК обновим и поиск заработает в полную силу.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#310

Ohmaster, может уже обсуждалось, но таки спрошу про обратный поиск.

Раньше было так.

Если я, оптимизатор, хотел чтобы вебмастер написал на своем сайте статью про "розовых слонов" я создавал кампанию, в которой писал что ПИШИТЕ СТАТЬИ ПРО РОЗОВЫХ СЛОНОВ И НИКАК ИНАЧЕ!!!

И всем всё было понятно: хочешь получить этот заказ - пиши на своем автосайте про перевозку слонов, на медицинском сайте про лечение слонов, на кулинарном - про жаркое из слонов и т.п.

Не хочешь про слонов - эта кампания не для тебя, проходи мимо.

Теперь стало так.

В условиях кампании оптимизатора я могу поставить только анкоры/ссылки ... и всё??? Содержание статьи автоматически передается на усмотрение ВМ, а оптимизатор на этот процесс никак не влияет?

Если я хочу статью про розовых слонов, а ВМ тупо вставил мои анкоры в свою тематическую новость - кто из нас дурак по версии Миралинкса 3.0?

Возможность "доработки статьи" - не предлагайте пожалуйста, ибо в данном случае статья уже размещена, возможно проиндексирована и теперь её ещё и переписывать полностью? Не издевайтесь над этими людьми... :)

Доработка предполагает, что статья меня большей частью устраивает. А если она меня не устраивает полностью?

Теперь со стороны вебмастера.

Практически половина заявок приходивших ранее, содержала строгие и/или развернутые требования по теме статьи, по характеру размещения в ней анкоров, по особенностям оформления. Были требования по написанию чисто рекламных статей про компанию, товар или услугу, наконец.

Что-то я принимал, от чего-то отказывался, в чем-то договаривался с оптимизатором.

Теперь, допустим, ко мне на автосайт приходит заявка с анкорами про разведение попугайчиков. Я её принимаю (заказы меня всегда радуют), оптимизатор дает согласие в соотвествии с какими-то своими мыслями - и я пишу обычную статью на автотему.

Всех оптимизаторов желающих чего-то странного (своей тематики, спецоформления, пиара попугайчиков и т.п.) после написания статьи можно спокойно посылать лесом? Анкоры в статье есть - так чего ж тебе ещё надо? Система на моей стороне?

Ещё раз.

Оптимизатор в обратном поиске может предложить только анкоры/ссылки?

Вебмастер может вставлять их как угодно?

Если оптимизатор чем-то недоволен (вплоть до полного несогласия), а статья уже проиндексирована (и ВМ потратил время/деньги на выполнение этого заказа и т.д.), то каковы действия сторон?

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий