Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#291

Site_, узнаете сколько примерно статей сможете закупить на данный бюджет.

-- с уважением, Ярослав!
Site_
На сайте с 06.10.2011
Offline
26
#292
Ohmaster:
Site_, узнаете сколько примерно статей сможете закупить на данный бюджет.

По выборке ЯК -> Дом -> Мода и красота - находит 2 сайта :)

А что дальше закупать? Сайты в ЯК другой тематики? Или сайты моей тематики но без ЯКа?

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#293
Site_:
По выборке ЯК -> Дом -> Мода и красота - находит 2 сайта :)
А что дальше закупать? Сайты в ЯК другой тематики?

В ЯК -> Дом -> Мода и красота много подрубрик, сначала выбирайте только по точно свей рубрике (не только в миралинксе). Затем переходите на соседние начиная с максимально похожих. Потом идёте на уровень выше в соседнюю похожую рубрику, например, в ЯК -> Дом -> Все для праздника и т.п.

Когда совсем всё кончится, то добивайте бюджет из ЯК -> СМИ.

Site_:
Или сайты моей тематики но без ЯКа?

Для тИЦ сайта из ЯК лучше донор из ЯК.

Site_
На сайте с 06.10.2011
Offline
26
#294
kysok sabaki:
В ЯК -> Дом -> Мода и красота много подрубрик, сначала выбирайте только по точно свей рубрике (не только в миралинксе). Затем переходите на соседние начиная с максимально похожих. Потом идёте на уровень выше в соседнюю похожую рубрику, например, в ЯК -> Дом -> Все для праздника и т.п.

Когда совсем всё кончится, то добивайте бюджет из ЯК -> СМИ.


Для тИЦ сайта из ЯК лучше донор из ЯК.

Если действовать по такой схеме, то в ЯК -> Дом - найдено 6 площадок. И на 6 ссылок придется потратить 2600 рублей. Это целесообразно, если речь идет про ТИЦ?

В ЯК -> СМИ - выборка побольше, но и цены не маленькие. Я к тому веду, что бюджет в 10к в итоге будет потрачен таким образом на пару-тройку десяток площадок. Это разве не мало?

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#295
Site_:
... в ЯК -> Дом - найдено 6 площадок ...

Не знаю, что в Миралинксе не так с поиском по рубрикам ЯК. Он явно работает не так как надо.

Я сейчас сделал выборку из своего списка доменов в ЯК из рубрики ЯК -> Дом, добавил их в Список площадок, система их обработала и сообщила, что найдено 73 сайта. Моя база доменов ЯК старая поэтому реально подходящих доменов из нужной ЯК-рубрики может быть или поменьше или побольше, склоняюсь к последнему.

Site_:
... придется потратить 2600 рублей. Это целесообразно, если речь идет про ТИЦ? ...

Целесообразно выбирать из своей подрубрики и затем рубрики. Если для тИЦ, то не считайте копейки - берите всё начиная с min цены - окупится многократно.

Site_:
В ЯК -> СМИ - выборка побольше, но и цены не маленькие.

А СМИ это реально на последнее, после того как свою тематику выберите, а денег ещё есть и тИЦ хочется ещё больше. Хотя это может оказаться бессмысленно в контексте последующей монетизации.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#296

Ohmaster, Сделали я вижу экспорт по всем статьям.

Но опять без выборки, как в 2.0

Ждем-с.

1. И как быть с фильтрацией по дате - сделайте человеческие даты, как в гогет, у вас не фильтруется в екселе по дате, как надо, ибо для корректности надо писать 01.03.13 а не 1.03.13

2. До кучи уж добавляли информацию по страховке и индексации статьи: YP или NA, раз у вас теперь все быстро и одной рукой делается.

3. Адреса надо вставлять в экспорт в б-угодном виде, как в гогет, с http://

Я когда вижу экспорт из гогет - не нарадуюсь - а из миралинкса - тоска зеленая. Обе ваши системы - унифицируйте же наконец:)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#297

одна маленькая просьба, нельзя ли при экспорте статей, к урл обзора приставить http:// ? просто надо:)

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#298

donc, SSA.RU, доработаем в следующей версии экспорта. Спасибо за идею.

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#299

Добрый день.

Закрывающие документы как получить по безналичным платежам? Отправляли запросы в саппорт по электронной почте - никакой реакции.

[Удален]
#300
MiRaj:
Действие Дней было Дней стало
Число дней, после которого вебмастер может отказать статье в доработке
14 2*

Не знаю, что там "стало", но висит у меня на доработке у оптимизатора статья с 11 октября (2843362) и нифигашеньки сделать с ней не могу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий