Качественные многостраничные автонаполняемые сателлиты | Низкая фиксированная цена

123 4
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
5598

Предлагаю Вашему вниманию добротные сателлиты на движке CMS Zebrum Lite (php) по низкой цене.

Сателлиты получены путем конвертации статичных сайтов, предлагаемых в этой теме - участником форума Urbanoid.

Идея конвертации родилась в связи с тем, что лично мне удобнее пользоваться сайтами на простом движке Зебрума (который к тому же дает массу дополнительных возможностей, о которых читайте ниже), чем статикой.

Сама данная CMS на мой взгляд, незаслуженно забыта как разработчиками, так и пользователями, хотя за мою практику работы с ней показала себя только с лучшей стороны.

Дизайн

- Паблик или измененный. Используется дизайн, поставляемый с исходным статичным сайтом. Шаблоны выглядят так -

- Кроме этого, Вы можете использовать шаблоны CMS Zebrum Lite (43 готовых шаблона) их очень просто применить, достаточно положить в папку с шаблонами и изменить название шаблона в файле конфигурации сайта.

- Кроме этого, Вы можете самостоятельно изготовить, или переделать шаблон, это тоже очень просто

Контент

- Тематики: общая, авто, мобильные телефоны

- Количество страниц: 300 + несколько служебных страниц

- Контент: копирайт с размножением, качественный, читабельный

- Уникальность: от 30 до 80% (по отзывам в вышеуказанной теме)

- Каждая статья объемом примерно 1300 символов

Преимущества

- Нетребовательны к ресурсам хостинга. На одном недорогом хостинге можно разместить сотни сайтов

- Простота установки - достаточно просто залить файлы на хост

- Небольшой размер – в среднем 3Мб.

- Не требует базы данных

Монетизация и использование

- Сайт полностью готов к заработку на биржах ссылок, статей или трафике.

Коды бирж и контекстной рекламы легко устанавливаются и добавляются в шаблон. Подробные описания интеграции есть на сайте Зебрума (для примера: Sape , AdSense ).

При необходимости могу проконсультировать.

- Сателлиты можно также использовать для продвижения других сайтов

Подробнее об изменениях, которые претерпел сайт в результате конвертации:

Здесь я расскажу о том, чего нет в исходных сайтах:

SEO-оптимизация сайта

- Для каждой страницы прописаны релевантные теги title и meta description, благодаря чему в выдаче поисковика сайт смотрится очень хорошо

- Удалены лишние теги из хедера

- Добавлена тематическая картинка к каждой статье

- Для всех картинок прописаны теги alt и title

- Имя каждой картинки повторяет имя статьи транслитом

- Изменена структура сайта на блоговую

- На главной публикуются анонсы статей (3-4 предложения), остальное под ссылкой «Подробнее»

- Количество анонсов на главной регулируется через файл конфигурации

- Добавлены правильные ЧПУ, через файл конфигурации можно настроить добавление к адресам любого окончания - .html, .asp, .php и т.д.

- Добавлена карта сайта (в форматах HTML и XML)

- Добавлена RSS лента, в хедере прописан мета тег вида

<link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="Название сайта" href="http://url.saita.ru/feed/" />  

- Отложенная автопубликация материалов с регулируемым интервалом (публиковать новую статью каждый день, через 2 дня, через 3 и т.д.)

- Регулируемое количество статей, опубликованных изначально (если изначально опубликовано 20 статей, и установлена автопубликация раз в день, то последняя статья будет опубликована примерно через 10 месяцев)

- Регулируемая дата начала автопубликации (Вы покупаете сателлит сегодня и хотите, чтобы автопубликация начала работать с завтрашнего дня, или через 10 дней, или через 2 месяца)

Дополнительно

- Из шаблонов убрана не работающая форма поиска

- Кодировка изменена на UTF-8

- Добавлена работающая форма обратной связи, с использованием капчи

- В статьи добавлен тег <!--adsense--> после первых нескольких предложений (что позволяет вставить код рекламы или любой другой код в середину статьи)

- Также сохранены для каждой статьи теги начала и конца текста, позволяющие добавить рекламные коды в начало и конец статей

- Картинки уникализированы путем конвертации формата

Но, как говорят в рекламе, и это еще не всё!

Не будем забывать о возможностях CMS Zebrum Lite

- Можно установить комментарии на сайт – существуют интеграции с сервисами Disqus, ВКонтакте, Facebook

- Можно установить форум – есть интеграция с Moskitus

- Можно добавлять новые статьи

- Можно подключить виджеты – последние статьи, облако тэгов и т.п.

Стоимость сателлитов –

1 – 19 шт. = 15$ за 1 сайт

20 – 39 шт. = 14$ за 1 сайт

40 – 59 шт. = 13$ за 1 сайт

60 – 79 шт. = 12$ за 1 сайт

80 – 99 шт. = 11$ за 1 сайт

от 100 шт. = 10$ за 1 сайт

Кроме продажи могу предложить услуги по конвертированию статичных сателлитов, купленных у Urbanoida в его теме по ссылке в начале поста.

Стоимость услуги конвертации –

9$ за 1 сайт, минимальная партия – 100 шт.

7$ за 1 сайт, минимальная партия – 200 шт.

6$ за 1 сайт, минимальная партия – 300 шт.

ВАЖНО! Остерегайтесь мошенников!

Я первым никому не пишу, связь со мной – только через личку на форуме. Если кто-то будет писать и говорить, что доступа к форуму нет – не верьте, это не я.

Троим участникам форума с репутацией от 150 000 предоставлю сателлит за отзыв.
Оставьте заявку в теме.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#1

оставляю заявку, интересно

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
[Удален]
#2

Мне за отзыв сможете сделать сателлит автотематики? Если понравится - стану постоянным клиентом.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#3

хабиб, Alexby, отправил Вам сайты

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#4

Важное дополнение по поводу работы движка -

Для запуска Zebrum Lite требуются:

* PHP 5.1.4 или новее.

* Apache с включенным модулем mod_rewrite и возможностью использовать .htaccess

Необходимый шаг после копирования файлов на сервер -

* Откройте в браузере страницу http://ваш-сайт/tools/parser.php и нажмите на

кнопку "Начать импорт"

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#5

Получил сайт от ТС.

С установкой возникли небольшие трудности, вызванные недопониманием с обоих сторон, но с ТС мужественно все решили.

Описанию полностью соответствует.

Но главное конечно это как он проиндексируется и будут сидеть в индексе.

Будем ждать и смотреть

[Удален]
#6

Получил от ТС сайт, в начале недели зарегистрирую домен и залью сайт, после этого отпишусь. С Зебрум знаком, пару сайтов есть на нем, когда-то покупал на серче. В индексе сидят уже давно. Много значит не движок, а контент и другие факторы.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#7

Кто еще не забрал сателлит за отзыв? :) Еще один остался.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
temniy:
Кто еще не забрал сателлит за отзыв? Еще один остался.

Давай гляну :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#9
The WishMaster:
Давай гляну :)

Сайт отправлен!

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#10

Встроил код sape в код сайта, теперь для подключения достаточно прописать свой хеш-код в файле конфигурации.

2 моих сателлита на доменах, зарегистрированных 13 сентября - уже в индексе Яндекса и Гугла.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий