Bing - ищет быстро, качественно, актуально. Почему им никто не пользуется?

K
На сайте с 30.09.2013
Offline
0
#51

Сайту почти 2 года и в поиске Bing более 2 тыс ссылок.. но не одного перехода так и не было.

AK
На сайте с 12.11.2013
Offline
14
#52

Почему, мы пользуемся например. Хороший поисковик, ищет по своему уникально. Просто не сильно популярен у нас, имхо.

YT
На сайте с 13.11.2013
Offline
1
#53

Почему никто не пользуется. У меня на сайте бинг на третьем месте после яндекса и гугля. Трафик конечно не тот, но вполне себе кусок. И запросы и переходы - всё есть.

С тех пор, как гугль стал индексировать вконтакте, бингу прибавилось популярности :)

RL
На сайте с 19.06.2013
Offline
19
#54

Ситуация следующая: я живу на Украине, но говорю и ищу на русском. В итогде, если вбиваешь в Бинг запрос на русском, то первым делом мне показываются российские сайты, даже, если заходить через bing.com.ua.

А вот если писать по украински — то пожалуйста — в выдаче Украина. Походу, разработчики думают, что в конкретной стране говорят только на языке этой страны.

Вообще, херня, а не поисковик... Какие-то горизонты, фотки вместо белого бекгарунда — я что в фотогалерее? Кстати, когда вбиваю слово «обучение», мне подсказывает «обуховский бумажный завод» — на нём, кстати, делают самую популярную туалетную бумагу (в Киеве) — хорошая аналогия :)

nik_
На сайте с 24.09.2013
Offline
27
#55

На бинг я всегда рассчитываю, хоть небольшой трафик, пусть 20 человек в день, но всё таки он есть. У меня много знакомых кто использует этот поисковик.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#56

Недавно читал, что новый СЕО Microsoft планирует закрыть Bing. Непрофильный актив.

Lubimov
На сайте с 23.06.2011
Offline
66
#57
alexseo:
Недавно читал, что новый СЕО Microsoft планирует закрыть Bing. Непрофильный актив.

Этого не может быть

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#58
Lubimov:
Этого не может быть

Немного ошибся, он еще не СЕО, а кандидат на этот пост. Но Пол Ален с ним согласен.

/ru/news/16911

Lubimov
На сайте с 23.06.2011
Offline
66
#59

Этого не может быть, полным ходом идет интеграция во все продукты, какие только возможно.Вот и эти строки пишу с тачскрин виндоус восьмерки, куда бинг понапихн куда только можно, что лично меня напрягает, так как он не может найти мои сайты, даже когда ввожу урл в строку поиска

Suvers
На сайте с 25.04.2013
Offline
36
#60

Bing - далеко не идеальный поисковик. Некоторые админы даже предпочитают банить его роботов, чтобы не грузили сервер. Дизайн не очень, иногда служебный белый текст сливается с фоновым изображением при входе на главную страницу - призрак ГСа.

РОИ (https://www.roi.ru/), о РОИ (http://oroi.ru/) - здесь зарождается прямая электронная Демократия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий