Жизнь после фильтра Google. Через какой промежуток времени можно покупать ссылки?

123 4
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#11
New Member:
Это скорее всего троллинг, не обращайте внимание.
В последней видео встречи гугла, если память не изменяет, представитель гугла говорил, что после снятия фильтра гугл берет сайт под контроль и смотрит дальше за его ссылочным и движением по сайту, это может занимать неделю, месяц, пол года. Не знаю на сколько информация правдива или может быть залипуха с целью запугать, думайте сами.

В чем же троллинг) Если у Вас был фильтр за ссылки, но без ссылок Вы в топ не попадете, что будете делать? Или Вы правда свои запросы загоняете в топ, без ссылок после снятия санкций.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#12
Sergio Maricone:
И много?

У меня дажи эти слезы с бинга лучше конвертятся, чем гугл. Так что всё ок.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
$GS$
На сайте с 21.11.2007
Offline
75
#13

У меня тоже была такая проблема и так и не понял как поступить.

Сайт попал под ручной фильтр гугла по мартовскому письму от него, после снятия всех ссылок сапы и миралинкса отписали в гугл и присоеденили файл с линками spamdomens (он прислал что сайт больше не нарушает и можете жить ))))) но вот сейчас так же стал вопрос как можно вернуть позиции так как ранее на сайт вело 3000 ссылок в сейчас 0 и понятное дело что я не верну топ 1-2-3 без купленных ссылок а вот когда их можно начать покупать и какие тут уже интересный вопрос, у кого то есть такой опыт?

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#14
Top for the good:
В чем же троллинг) Если у Вас был фильтр за ссылки, но без ссылок Вы в топ не попадете, что будете делать? Или Вы правда свои запросы загоняете в топ, без ссылок после снятия санкций.

Да, сами возвращаются, были в топ-5 правда, сейчас в топ-10. Без покупных ссылок.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
$GS$
На сайте с 21.11.2007
Offline
75
#15

Вот я тоже думаю что может за счет силы сайта, он сам в топ 10 зайдет за 1-2 месяца а потом уже аккуратненько поддожать качественными беклинками

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#16
$GS$:
Вот я тоже думаю что может за счет силы сайта, он сам в топ 10 зайдет за 1-2 месяца а потом уже аккуратненько поддожать качественными беклинками

У меня за 4-5 дней вернуло в топ-10

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#17
$GS$:
силы сайта

- еще одна пузомерка :) Нужно в винка добавить :)

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#18
september:
У меня дажи эти слезы с бинга лучше конвертятся, чем гугл. Так что всё ок.

Еще бы... там американский трафик... смотрите срез с гугла... у меня индийского тонны, масса из ирана и т.п. стран, очевидно, что конверта с них не дождешься...

Совсем другое дело, когда американского, с того же гугла, 30-40% :)

---------- Добавлено 16.09.2013 в 20:21 ----------

New Member:
У меня за 4-5 дней вернуло в топ-10

Думаю, зависит от скорости реакции и от числа снятых плохих ссылок...

У меня их много было, да и выводом занялся по-сути, год спустя... вот пока сижу и 4-5 дней жду, куда меня заведет кривая роста трафика :) пока растет... тфу-тфу-тфу

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#19
september:
У меня дажи

Не знаю почему здесь оказалась эта буква.

$GS$:
Вот я тоже думаю что может за счет силы сайта, он сам в топ 10 зайдет за 1-2 месяца а потом уже аккуратненько поддожать качественными беклинками

Сайт после фильтра как побитый щенок. Откуда там траст? Тем более, что кучу ссылок отклонили.

$GS$
На сайте с 21.11.2007
Offline
75
#20
september:
Сайт после фильтра как побитый щенок. Откуда там траст? Тем более, что кучу ссылок отклонили.

По теории я с Вами согласен. Но как по мне сила измеряется не только в ссылках, а и в количестве уникального контента и его обновлении + возрасте домена и скорее всего даже банальной полезности и посещаемости при фильтре, у нас было около 20 000 посетителей а после фильтра стало 10 000 но они то все равно до нас доходили и доходят ))))

Просто я понял по ответам что нужно подождать с месяц и там уже будет видно что и как, если все дойдет в топ то будем потихоньку наращивать только целевую ссылочную массу с качественных сайтов и будем работать активно со статьями.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий