РодинаЛинков.ру - простая биржа статей с вечными ссылками

gleb_rl
На сайте с 08.03.2013
Offline
17
#41

Seredniy, cпасибо за уточнения.

Seredniy:
Кнопки некоторые без отступов от других блоков. У меня с хрома так, может в этом косяк.

Если скините скрин на (support(гав)rodinalinkov), то мы тут же поправим. (трудно за всеми уследить т.к. в разных случаях по-разному)

Seredniy:

Нужна еще ссылка на рабочий стол. Он удобный, а вариантов к нему перейти - мало. Повесить бы ссылочку сквозную еще одну.

Если нажать на лого (вверху слева) или на логин (вверху справа), то попадете на рабочий стол.

Seredniy:

При поиске заказов копирайтером странное что-то. Переходим на страницу поиска - висит 2 задания. Нажимаем поиск - выводит пару страниц. Так вот - как только нажмешь на следующую страницу - все пропадает.

Спасибо, вижу, исправим в ближайший апдейт.

Seredniy:

Рад, что есть адекватность у администрации. Надеюсь с вашим развитием она сохранится!

Нам тоже приятно работать с адекватными пользователями.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#42

некоторое время назад я получил на счет 30 wmz от администратора, для тестирования системы.

начнем с плохой "новости":

1. обожаю рабочую панель/рубрики на сайтах слева, но тут рубрики ""оптимизатор", "партнер" и т.д содержат подрубрики "Заказать статью/текст" и т.д. С точки зрения группировки - отлично всегда знаешь в зависимости от задачи знаешь куда клацать, но тратишь все время 2 клика, вместо 1. Я бы посоветовал сделать рубрики сразу развернутыми - это бы экономило время и меньше раздражало.

2.Допускаю, что это из-за кривизны рук, но люблю интуитивно-понятные системы. Неудобство проявилось при размещении статьи: заказал статью на 3 к знаков с ключевиком, когда ее написали отправил на размещение на площадку, НО где вставить ссылку на свой сайт под ключевик при отправлении я не нашел. так и отправил. администратор сайта тупо разместил уникальную статью за мой счет. пришлось переписываться и просить вставить ссылку, что и было сделано.

3. "сообщения". почему-то когда я кликаю на "Исходящие", "Входящие сообщения". появляется ПЕРВОЕ письмо, а не последнее, что должно быть по логике наоборот. Точно не помню, но так кажется не отображается "Входящие сообщения (1)", что было бы удобно.

4. Нельзя проставить оценку выполненной работы ни копирайтеру, ни вебмастеру

5. где-то видел, что можно скопировать форму "ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ:

Проверять уникальность средствами:

ПОЖЕЛАНИЯ:", но второй раз не отважился искать

было бы удобно просто прилепить при создании заказа выбор профиля(формы), как при регистрации домена. а так приходилось ручками копировать из старых проектов и вставлять в новые - мелкий косяк, но раздражает просто жуть

6. неплохо было бы, если бы системные сообщения приходили не только на почту, но и в папку "Системные сообщения"

хорошие стороны:

1. интегрированный копирайт, 1-1,5 бакса за кило - люди пишут вполне приличные статьи с 99% уникальностью.

2. Достаточно много площадок для новой биржи, разбитых по тематикам, понравились показатели посещаемости, возраст домена, наличие в автобиржах

3. Шустрый скрипт самой биржи.

4. Ограничения по времени для копирайта,сначала поставил по умолчанию неделю, чуть не составрился пока ждал, а потом стал писать по 2-3 дня - и все пошло быстро

5. нет ограничений на стоимость копирайт-работ, можешь назначить любую сумму за работу, хоть за проект, хоть за 1 к.

Администратора прошу не обижаться может несколько резковатые нотки в критике, я действительно старался максимально ответственно оценить вашу биржу и помочь сделать ее лучше!

В целом биржа, на мой взгляд, вполне жизнеспособный проект!

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
gleb_rl
На сайте с 08.03.2013
Offline
17
#43

Conan Varvar, спасибо, всегда приятно прочесть конструктивную критику.

Небольшие комментарии:

Conan Varvar:

1. обожаю рабочую панель/рубрики на сайтах слева, но тут рубрики ""оптимизатор", "партнер" и т.д содержат подрубрики "Заказать статью/текст" и т.д. С точки зрения группировки - отлично всегда знаешь в зависимости от задачи знаешь куда клацать, но тратишь все время 2 клика, вместо 1. Я бы посоветовал сделать рубрики сразу развернутыми - это бы экономило время и меньше раздражало.

На рабочей панели (если нажать на Лого вверху слева) разделы Вебмастеру и Оптимизатору раскрыты, как вы и просили.

Как думаете, если вы работаете как Вебмастер, вам не будет мешать менюшка Опримизатору и Копирайтеру?

Conan Varvar:

2.Допускаю, что это из-за кривизны рук, но люблю интуитивно-понятные системы. Неудобство проявилось при размещении статьи: заказал статью на 3 к знаков с ключевиком, когда ее написали отправил на размещение на площадку, НО где вставить ссылку на свой сайт под ключевик при отправлении я не нашел. так и отправил. администратор сайта тупо разместил уникальную статью за мой счет. пришлось переписываться и просить вставить ссылку, что и было сделано.

Url и ключевики обычно указываются при заказе текста, надо будет подумать, ведь, возможно, вы просто заказываете обзор или положительный отзыв о фирме (без ссылок).

Conan Varvar:

3. "сообщения". почему-то когда я кликаю на "Исходящие", "Входящие сообщения". появляется ПЕРВОЕ письмо, а не последнее, что должно быть по логике наоборот. Точно не помню, но так кажется не отображается "Входящие сообщения (1)", что было бы удобно.

Сообщения сортируются по дате прихода (чем свежее тем выше). А у вас наоборот?

"Входящие сообщения (1)" - хорошая мысль, спасибо, сделаем!

Conan Varvar:

4. Нельзя проставить оценку выполненной работы ни копирайтеру, ни вебмастеру

Да, мы как раз разрабатываем этот функционал :)

Conan Varvar:

5. где-то видел, что можно скопировать форму "ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ:
Проверять уникальность средствами:
ПОЖЕЛАНИЯ:", но второй раз не отважился искать

было бы удобно просто прилепить при создании заказа выбор профиля(формы), как при регистрации домена. а так приходилось ручками копировать из старых проектов и вставлять в новые - мелкий косяк, но раздражает просто жуть

Для этих целей у нас есть кнопка Скопировать заказ. (Оптимизатору -> мои заказы)

Conan Varvar:

6. неплохо было бы, если бы системные сообщения приходили не только на почту, но и в папку "Системные сообщения"

Сообщения на почту можно настраивать (что приходит, а что нет), но все уведомления обязательно приходят в папку Сообщения -> Уведомления.

Conan Varvar:

хорошие стороны:

1. интегрированный копирайт, 1-1,5 бакса за кило - люди пишут вполне приличные статьи с 99% уникальностью.

2. Достаточно много площадок для новой биржи, разбитых по тематикам, понравились показатели посещаемости, возраст домена, наличие в автобиржах

3. Шустрый скрипт самой биржи.

4. Ограничения по времени для копирайта,сначала поставил по умолчанию неделю, чуть не составрился пока ждал, а потом стал писать по 2-3 дня - и все пошло быстро

5. нет ограничений на стоимость копирайт-работ, можешь назначить любую сумму за работу, хоть за проект, хоть за 1 к.

Спасибо, очень приятно слышать, что наши усилия видны пользователям.

Conan Varvar:

Администратора прошу не обижаться может несколько резковатые нотки в критике, я действительно старался максимально ответственно оценить вашу биржу и помочь сделать ее лучше!

В целом биржа, на мой взгляд, вполне жизнеспособный проект!

Очень приятно, что вы написали свои выводы, это здорово.

Благодарим вас за помощь в улучшении биржи, мы только благодарны вам за это.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#44
gleb_rl:

На рабочей панели (если нажать на Лого вверху слева) разделы Вебмастеру и Оптимизатору раскрыты, как вы и просили.

ага, просто и не сообразишь, что эта штука для этого, обычно ее виднее ))

gleb_rl:

Как думаете, если вы работаете как Вебмастер, вам не будет мешать менюшка Опримизатору и Копирайтеру?

как есть, оптимизатора и вебмастера вполне достаточно

gleb_rl:

Url и ключевики обычно указываются при заказе текста, надо будет подумать, ведь, возможно, вы просто заказываете обзор или положительный отзыв о фирме (без ссылок).

1. может я просто текст заказать хочу

2. может я не хочу, чтобы все видели для какого это сайта. логично, что только админ донора будет знать

gleb_rl:

Сообщения сортируются по дате прихода (чем свежее тем выше). А у вас наоборот?

да

gleb_rl:

Для этих целей у нас есть кнопка Скопировать заказ. (Оптимизатору -> мои заказы)

я сразу клацаю по самой логичной кнопке "Заказать статью/текст"

gleb_rl:

Сообщения на почту можно настраивать (что приходит, а что нет), но все уведомления обязательно приходят в папку Сообщения -> Уведомления.

ага, не заметил

gleb_rl
На сайте с 08.03.2013
Offline
17
#45

Conan Varvar,

Conan Varvar:
А у вас наоборот?
да

Conan Varvar, неужели наоборот? если не затруднит, пришлите скрин на info[гав]rodina..., пожалуйста.

Conan Varvar:
2. может я не хочу, чтобы все видели для какого это сайта. логично, что только админ донора будет знать

Ок, вы правы, надо сделать, чтобы донора видели только исполнители и админ.

Спасибо, сделаем.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#46
gleb_rl:
Conan Varvar,
Conan Varvar, неужели наоборот? если не затруднит, пришлите скрин на info[гав]rodina..., пожалуйста.

выслал, это внешний вид после клика на "Входящие сообщения"

gleb_rl
На сайте с 08.03.2013
Offline
17
#47

Продолжаем радовать оптимизаторов.

Оценка копирайтеров

Для вашего удобства мы внедрили систему оценки копирайтеров.

Для тщательного отбора доноров нам нехватало статистики площадок, чтобы понимать динамику развития площадки. Поэтому мы реализовали функционал вывода статистики показателей площадок в графическом виде!

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#48

Зарегался как вебмастер, честно признаюсь, убивает ваш дизайн он сырой и не приятный. Закажите нормальный дизайн, увеличится число пользователей в разы.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
gleb_rl
На сайте с 08.03.2013
Offline
17
#49
Xammer2000:
Зарегался как вебмастер, честно признаюсь, убивает ваш дизайн он сырой и не приятный. Закажите нормальный дизайн, увеличится число пользователей в разы.

Можно поконкретнее, что вы имеете в виду под словом "сырой"?

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#50
gleb_rl:
Можно поконкретнее, что вы имеете в виду под словом "сырой"?

что дизайн старомоден 🍾

з.ы. один фавикон мозг выкручивает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий