скопировали текст с сайта

12 3
D2
На сайте с 11.04.2013
Offline
54
2031

Вообщем возникла такая ситуация, упала станица в выдаче по одному из запросов, проверил текст тот что я писал на всяк случай в advego plagiatus и выдало ссылку на сайт который полностью скопировал его, только подставил название своей фирмы. К сожалению сайт не был защищен с помощью привязки к google+, так как владелец сайта был против.

Что делать в такой ситуации? Буду благодарен за советы..

mvg
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
mvg
#1

Переписывайте свой текст, так проще. У вас с гуглом проблемы?

D2
На сайте с 11.04.2013
Offline
54
#2

Ну переписывать тоже не выход, благотворительностью заниматься не хочется...

Повлияло немного, я уже смотрю они все 5 текстов скопировали на несколько позиций все эти страницы упали.

Владелец теперь согласен на защиту авторских прав через google+...

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#3

Ну так защищайте через google+.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#4

С этим трудно бороться. Если сайт интересный - будут копировать часто. Задавите одного копипастера, появится другой. С владельцем сайта не пробовали связаться? Иногда по просьбе копипаст убирают, но такие случаи редкость...

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
T
На сайте с 25.03.2011
Offline
121
#5
deedee2008:
на защиту авторских прав через google+

Я так понимаю в данном случае авторство будет принадлежать аккаунту гуглу+, а не самому сайту

D2
На сайте с 11.04.2013
Offline
54
#6
Toker:
Я так понимаю в данном случае авторство будет принадлежать аккаунту гуглу+, а не самому сайту

Почему? Сайту из ссылкой на аккаунт автора...

maximka77, пробовали, сказал что впервые слышит, что о не наполнял, сказал скиньте ссылки на которых копипаст, он удалит, но так и ничего не происходит....

---------- Добавлено 11.09.2013 в 15:10 ----------

А есть какая то возможность например написать суппорту в google что бы показать что текст был скопирован?

M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#7

Вариант защиты текста на сайте.

Находишь копировавшего твои матриалы, берешь камеру, трайпод, молоток и выпрямляешь руки копипастеру, приговаривая "не бери чужое". Заливаешь полученное видео на тытруба, заводишь раздел на сайте и пишешь, что копировать материалы с сайта вредно для здоровья, показывая насколько это вредно бывает.

Западло отстирывать заляпанную одежду и молоток? Ну тогда в суд.

Ваш К.О.
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#8

Maneki, что за ерунду вы несете?

deedee2008, новые материалы после публикации, либо тексты основных посадочных страниц достаточно защищать анкорами с длинными цитатами вашего сайта. В этом случае вы не сможете так просто потерять первоисточник.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
D2
На сайте с 11.04.2013
Offline
54
#9

Благодарен за советы. Можно как то пожаловатся в гугл или это вообще не возможно?

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#10

Пожаловаться можно, а чем докажите?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий