Мануал [Тонны трафика с ВК]

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#11

Если вдруг это не окажется швырялово, то потом понадобится информация, сколько будет стоить, чтобы создатель не только выдал мануал и программу, но и потратил 40-60 минут + 30минут и гдето раздобыл 100 акков, всё настроил бы короче, чтобы мне чисто употреблять 8К уников по своему усмотрению каждый день и чтобы дальше работала программа. Но ранее 12-й страницы в этой теме эта инфа не понадобится.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#12
Worthy jobs:

Да вот тоже хотелось бы кошелечег увидеть. Наверное, там bl огромный, учитывая слитые на партнерки тонны ВК трафа :D

Рядом Тема по прокачке БЛ,уже все намази)

ТС,так когда будет тестер?

Надеюсь,он будет не вчерашний

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#13
ТС была тут такая практика.
Вам с протекцией переведут сумму, участники желающие получить тему.
Затем вы рассылаете тему и консультируете по ней.
Если все работает и вообще красиво, - вы получаете кода протекции.
Нет - так нет.

Согласны таким образом работать?

что то я упустил этот момент

во-первых, большая вероятность утечки мануала в паблик (в нем много тем спалено)

во-вторых, если человек купит мануал пусть и даже с кодом он тупо забьет на нее и с уверенностью скажет что тема не стоит внимания, хотя есть все же честные люди

в-третьих, человек потративший деньги за информацию будет мотивирован отбить потраченную сумму и следовательно будет по ней работать, а не отложит в темный шкаф

---------- Добавлено 10.09.2013 в 00:33 ----------

партнерки тонны ВК трафа

читать внимательно

трафик лью «на себя»(на свои товары)

я понимаю что флуда не избежать и поэтому отписал в старпосте

Дам одному человеку за отзыв, ну и второму пользователю могу дать почитать только мануал без софта. (кандидатов выберу сам)

для тех кому нужно разжевать:

1 человек получает мануал + софт, оставляет отзыв, так сказать первое впечатление, далее тестит и дополняет отзыв

2 чел только читает мануал

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#14
siti:
что то я упустил этот момент
во-первых, большая вероятность утечки мануала в паблик (в нем много тем спалено)
во-вторых, если человек купит мануал пусть и даже с кодом он тупо забьет на нее и с уверенностью скажет что тема не стоит внимания, хотя есть все же честные люди
в-третьих, человек потративший деньги за информацию будет мотивирован отбить потраченную сумму и следовательно будет по ней работать, а не отложит в темный шкаф

ДА вы блефуете))

1) Никто никогда рабочую тему в паблик не сольет (и даже не продаст )

2) тут акки ценятся (не путайте с продаются) на Серче больше, чем вы за тему хотите.

3) стоп-стоп! Какая такая работа? Вы сами написали, что час единожды, а дальше только в путь, успевай бабульки шенковать.

siti:

2 чел только читает мануал

Дайте почитать, а то что -то заснуть не могу!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#15
в-третьих, человек потративший деньги за информацию будет мотивирован отбить потраченную сумму

А если он купит Шлак?

Он так будет тебя мотевировать и не только тебя)

Короче,тему не купят,без Реального теста

Лохи уже кончились или обнищали с суперМегаМануалами

И еще попрос:

Трафа с ВК "тонны"

Заказал 2 софта "приват"

И не хватает денег,что решил продать все это за 5к?

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#16
(кандидатов выберу сам)

не, давайте кандидатов лучше мы выберем, второй можете не давать, без теста толку от отзыва 0, в теории они все работают.

A1
На сайте с 30.09.2011
Offline
85
#17

Видать приглашаются программно в каждый акк друзья, потом с каждого акка отправляется сообщение ссылкой на ПП(поделиться). Вот и весь мануал. 100 акков в каждом по 80 друзей минимум. Вот и получается хороший трафик.

Поправьте, если ошибаюсь.

[Cамые крутые схемы по заработку (https://t-do.ru/bogach8)]
[Удален]
#18
И не хватает денег,что решил продать все это за 5к?

не все темы про соц. сети спалены и я в мануале не все открыл

зачем многие люди продают рабочий бизнес (сайт с трафом, онлайн игры и т.п.)?

если ответите на вышеуказанный вопрос ответите на свой

---------- Добавлено 10.09.2013 в 00:44 ----------

не, давайте кандидатов лучше мы выберем, второй можете не давать, без теста толку от отзыва 0, в теории они все работают.

предлагайте я не против, но только не серчер с его бандой

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#19
nesterdron:
Рядом Тема по прокачке БЛ,уже все намази)

А, точно, четверо ведь оплатило там. Может, один из них и ТС :)

ТС, БЛ какой? )

akella_30:
не, давайте кандидатов лучше мы выберем, второй можете не давать, без теста толку от отзыва 0, в теории они все работают.

Да, выбранный самостоятельно кандидат зачастую оказывается компаньоном ;)

siti:
предлагайте я не против, но только не серчер с его бандой

Откуда вы все знаете? Почитывали пару тройку лет форум, но не регались? :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
[Удален]
#20
Видать приглашаются программно в каждый акк друзья, потом с каждого акка отправляется сообщение ссылкой на ПП(поделиться). Вот и весь мануал. 100 акков в каждом по 80 друзей минимум. Вот и получается хороший трафик.

Поправьте, если ошибаюсь.

это называется школьный развод )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий