Актуальное Количество регионов в Яндексе

123
M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#11

komdir

откроете секрет?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#12

IV-й, так все ответы у меня в подписи) уже давно говорю, кому надо тот осилит, а на халяву - я бАлаготворительностью не занимаюсь

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#13
komdir:
это реальность)
и это правильный ответ)

попробуйте продать через органику посредством яши свою банку меда находясь в мухосранске челу находящемуся в другом мухосранске)

ида, нужно каталог как то оправдывать.:)

А зачем челу, находящемуся в другом Мухосранске, покупать банку меда из Вашего Мухосранска ?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#14
YaanGle:
А зачем челу, находящемуся в другом Мухосранске, покупать банку меда из Вашего Мухосранска ?

а это никого не: дальше много не хороших слов.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#15
komdir:
а это никого не: дальше много не хороших слов.

Достойный ответ. Правда, я так и не понял, почему пользователь должен купить мед из Вашего Мухосранска, когда его до:... в своем Мухосранске.:)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#16

komdir,

купить Weleda (Веледа) по цене на 20-50% жешевле чем в России

или так надо? :)

Мультур..
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#17
YaanGle:
Достойный ответ. Правда, я так и не понял, почему пользователь должен купить мед из Вашего Мухосранска, когда его до:... в своем Мухосранске.:)

кто сказал? вот я торгую медем, которого в мухосрансках как правило нет) ну я то в столице, мне легче, а вот из мухосранска в другой мухосранск тяжеловатоэ

И вот у него в соседнем мухосранске есть этот самый мед, а он его не видит и тогда он покупает его у меня в частности и посылка вместо 300 км с местного мухосранска идет к нему с москвы за 4000 км.

ну все правильно, почта занята, колеса у поезда стучат, самолет летит, я доволен, все при деле, клиент доволен, а тот что в соседнем мухосранске - сосет сами знаете что)

---------- Добавлено 12.09.2013 в 18:01 ----------

serjoo:
komdir,

или так надо? :)

не, это уже детали которые меня просто бесят. Одних удавили, а эти еще плавают) причем удавили не через яшу, этому типа коммерческая тайна, а через производителя на прямую)

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#18
komdir:
кто сказал? вот я торгую медем, которого в мухосрансках как правило нет) ну я то в столице, мне легче, а вот из мухосранска в другой мухосранск тяжеловатоэ
И вот у него в соседнем мухосранске есть этот самый мед, а он его не видит и тогда он покупает его у меня в частности и посылка вместо 300 км с местного мухосранска идет к нему с москвы за 4000 км.
ну все правильно, почта занята, колеса у поезда стучат, самолет летит, я доволен, все при деле, клиент доволен, а тот что в соседнем мухосранске - сосет сами знаете что)]

Ну че т совсем в абстракцию загнули.

1.Не совсем понял, как соотносятся в этом контексте геозависимость, мухосранск и москва. Если в своем регионе нет - так Яндекс и покажет ближайшие города. Вы тут как бы даже подтвердили пользу геозависимости.

2.Не все коммерческие запросы геозависимы

3. Геозависимость запроса определяется автоматически на основе предпочтения пользователей

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#19
komdir:
IV-й, так все ответы у меня в подписи) уже давно говорю, кому надо тот осилит, а на халяву - я бАлаготворительностью не занимаюсь

Просто смешно, когда бородатые темы выдают за манну небесную с виду серьезные люди 😂

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#20
IV-й:
Просто смешно, когда бородатые темы выдают за манну небесную с виду серьезные люди 😂

ну озвучьте мне ее бородатость, вместе посмеемся)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий