Максимально простая обналичка чека от Гугл...

1 234 5
SO
На сайте с 02.06.2006
Offline
16
#21

AdSensei, ну и что же вы не подумали прежде чем сказать?

в сабже нислова про страну и национальные грани.

могу сказать так же, что существуют русскоязычные граждане, не проживающие в России. вы думаете только вы читаете форум?

поэтому я и сказал один из лёгких методов обналички, но уточнил, что россиянам он не прост. есть так же русские люди, проживащие в германии, штатах, англии, франции.

FedXP
На сайте с 31.05.2006
Offline
28
#22
Sla_Dom:
Новосибирск. Задача оплностью аналогичная. Хотелось бы услышать решение из опыта.

Я обналичивал чеки гугла в Сибакадемабанке который на Ленина. Пообщался с оператором, сказала что таких чеков много через них проходит :)

Да, заполнять чек и заявку надо в обменнике банка, а вот идти получать в комнатку "VIP клиенты" - приятно :)

Раньше ждал пару месяцев и все тип топ.

В последние же полгода обналичка затягивается на месяца 2,5-3. Говорят что это Ситибанк задерживает.

Поэтому решил капиталколлектом воспользоваться. Выслал все документы, жду ответа. Думал позвонят вчера - а у них там праздник какой то День Колумба. Банк был закрыт, жду звонка сегодня.

Из общения с бывалыми понял что звонить будут часа в 3 ночи. На сайте банка в аккаунте вычитал, что нужна будет карта - такая страница, которую выдают при регистрации с кодами.

Ну вот и как Вам? - в самую ночь врубать комп и протирая глаза диктовать цифирки :)

Суппорт по аське есть, нормальный. Начинает работать с 8-9 вечера по НСК времени.

Профессиональный скрипт доски объявлений. (http://www.monsters-board.ru/) | Продажа скрипта доски объявлений (http://general.monsters-board.ru/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#23
SE_LM:
А в Ростове-на-Дону как обналичить чек?

В любом городе свыше 70-80 тыс. человек. Есть Внешторгбанк - филиал или допофис. Кажется, 2-3% от суммы чека. Может, где есть и выгоднее. Но там 100% можно обналичить.

Hi!
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#24
SEvO:
открывайте счета в банках разрешённых стран и деньги сразу будут капать туда.

Т.е. "прямо туда" это с аккаунта?

Кстати, как узнать у банка, обналичивает ли он чеки? Т.е. что за чеки, какого типа и что в банке спрашивать?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
SO
На сайте с 02.06.2006
Offline
16
#25

Про банковский перевод.

С помощью системы электронных платежей (EFT) сумма Вашего заработка AdSense зачисляется непосредственно на Ваш банковский счет в местной валюте, что намного ускоряет и упрощает процесс получения платежа. Система электронных платежей доступна издателям, чьи адреса для отправки платежей находятся в одной из 20 стран, где поддерживается система электронных платежей.

Про чеки.

Поскольку каждый банк имеет свои правила, мы не можем определить, принимает ли тот или иной банк чеки AdSense. Все платежные чеки выдаются банком Citibank. Если Вы получаете чеки в долларах США, осведомитесь, имеет ли Ваш банк корреспондентские отношения с банком Citibank. Эти отношения необходимы для обработки чеков в долларах США. Обратите внимание, что чеки Google AdSense предназначены только для платежей и их нельзя обналичить.

Кроме того, имейте в виду, что время, необходимое для осуществления клиринга чеков, в разных банках различно. Чтобы получить дополнительную информацию, мы рекомендуем обратиться непосредственно в свой банк.

https://www.google.com/support/adsense/bin/topic.py?topic=8450

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#26
SEvO:
AdSenseiмогу сказать так же, что существуют русскоязычные граждане, не проживающие в России. вы думаете только вы читаете форум?

А вы считайте что россиянин (как вы написали) это человек проживающий в любой стране? Вообще то россиянин это гражданин Российской Федерации, а все остальные просто русские люди которые могут проживать в любой стране мира. Так что выражайтесь корректнее, чтобы вас правильно понимали.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#27

FedXP, кэпиталколлект перед звонком спрашивает удобное время для этого звонка. Например, я ответил, что могут звонить в любое удобное. Девушка с очень приятным голосом позвонила в полпервого ночи по мск (в конце рабочего дня по нью-йорку). Спрашивала ФИО, адрес и данные из «карты». Между делом поболтал с ней о чеке Adsense и ATM Debit Card. Озадачил ее каким-то вопросом, она сразу не ответила, и перезвонила минут через 5. После первого разговора с ней эккаунт был верифицирован. Карту имеет смысл распечатать, т.к. с помощью нее будут решаться все вопросы по эккаунту в случае утери пароля и т.д.

Деньги по чеку зачисляют на 9-10 день после отправки (из Беларуси) обычного конверта. Пластик получил на руки в течении 5 дней самой дешевой почтой за $10 (regular mail). Причем принесли прямо домой под роспись. С картой вообще нет проблем. Поддерживается любым банкоматом с логотипом plus, visa. Размеры комиссий меня не напрягают.

Есть задержки времени при зачислении на карту, но они об этом честно предупреждают на форуме. О конторе самые положительные впечатления.

Segey, спрашивайте, как обналичить именной коммерческий чек. Если тетя или дядя заикнуться о дорожном чеке, попросите позвать его или ее начальника. И так далее, пока не поймут :-).

SEvO, не смеши мои тапки, и учись строить более-менее последовательные и грамотные мысли. Не забывай о логике. Так в чем же простота EFT-платежей для среднестатистического посетителя данного форума из России, Беларуси, Украины и всех остальных стран по тому же СНГ?

90% не будут иметь такой возможности вплоть до победы капитализма.

А то получается фигня сродни этой: «Самый простой способ попасть в Альфа-Центавру – долететь на звездолете. Только его еще разработать и построить нужно».

Leonid
На сайте с 30.07.2006
Offline
32
#28

ИМХО самый удобный способ, это если вы являетесь клиентом Импексбанка свыше 6 месяцев. 1% до $2000, денег больше - 0.5%. Деньги получаешь в этот же день. Все остальные проблемы берет на себя банк. Но это при условии, что вы являетесь клиентом банка более 6 месяцев.

Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#29

Не забудь, что ещё и карточку надо иметь Импексбанковскую. Я то у них клиент болше 4-х лет (раньше чеки через них налил), а тут сунулся, говорят - есть карточка? - нет? Идите лесом дорогой клиент. Хотя может в разных отделениях разный подход. Я на Ленинском спрашивал.

Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#30
Leonid:
ИМХО самый удобный способ, это если вы являетесь клиентом Импексбанка свыше 6 месяцев. 1% до $2000, денег больше - 0.5%. Деньги получаешь в этот же день. Все остальные проблемы берет на себя банк. Но это при условии, что вы являетесь клиентом банка более 6 месяцев.

ого.. круто!

хотя странно. Импекспанк вроде в группу Райфайзен входит, а в самом Райфайзене мне сказали, что они с Ситибанком не дружат и чеки ихние не наличат..

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий