Максимально простая обналичка чека от Гугл...

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#11

artbars, а насколько это надежно?

Время не ждёт.
DM
На сайте с 06.10.2006
Offline
31
#12
K. Ermakov:
DeMx, обналичиваю через Внешторгбанк, что на Большой Морской. Поскольку эти доходы являются для меня целиком и полностью дополнительными и не определяют, буду ли я завтра ужинать или нет, подождать полтора-два месяца обналичку, для меня не проблема.

А сколько они берут за обналичку?

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#13
DeMx:
А сколько они берут за обналичку?

Если не ошибаюсь, то 2% от суммы чека, но не менее $7.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#14
ТВЭЛ:
artbars, а насколько это надежно?

у меня проблемм не было. Разве,что последний раз почтальонша доказывала, что обычной почтой письмо в США идёт также по времени. Я попробывал и ждал не 14-17 дней, а 45 :)

Надёжно.. в подписи на сайте написал некотые нюансы этого.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#15
DeMx:
А подробней можно про capitalcollect.com. Как и что нужно делать?

Забыл добавить, я из Питера.

Если из Питера, то самая простая схема (и главное, очень дешовая, буквально копейки) такая:

1) Идешь в Промстройбанк (вроде так называется). Это ул. Думская, д. 9 (или 11).. Это улица - боковой отросток от невского. на ней стоят еще Перинные ряды и Гостинный двор. на ней стоит такой розовый дом - это и есть нужный банк.

2) Открываешь там валютный счет (бесплатно) и не забываешь к нему заказать пластиковую карточку. Можно и без карточки, но так деньги не очень удобно снимать будет, придется каждый раз в банк ходить.

3) С реквизитами своего счета и чеком идешь в обменный пункт этого же банка (соседняя дверь) и сдаешь на инкассо. Причем, это практически бесплатно. со 100$ платишь всего 50 рублей... И дальше ждешь 2 месяца (примерно). Если чеки приходят регулярно, то этот срок не имеет значения, ибо деньги будут каждый месяц капать потихоньку..

Это самый дешевый вариант в Питере, в других местах дороже, а в некоторых местах значительно дороже... типа Ситибанка, где от чека треть суммы откусывают

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#16

_Ad, можно немножко не в тему? Как вы оцениваете логотип ПСБ? ;)

DM
На сайте с 06.10.2006
Offline
31
#17

Очень такой стильный логотип, актуальный в любые времена. :)

SE_LM
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#18

А в Ростове-на-Дону как обналичить чек?

Анализируем сайты (http://www.se-lm.ru/page/seo-analiz-saita)
SO
На сайте с 02.06.2006
Offline
16
#19

самый простой способ, который я знаю - это банковский перевод. открывайте счета в банках разрешённых стран и деньги сразу будут капать туда.

вопрос только в налогах, как я понимаю.

ну и в том, что россиянину не просто будет с открытием такого счёта.

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#20
SEvO:
самый простой способ, который я знаю - это банковский перевод. открывайте счета в банках разрешённых стран и деньги сразу будут капать туда.
вопрос только в налогах, как я понимаю.
ну и в том, что россиянину не просто будет с открытием такого счёта.

все-таки иногда необходимо подумать прежде чем то-то сказать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий