Любые SEO-услуги - аудит, продвижение, СЯ, консультации, трафик

123 4
[Удален]
5017

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предлагаю любые SEO-услуги - глубокий подробный технический и сео-аудит, маркетинговый аудит, внутренняя и внешняя оптимизация, разработка эффективного семантического ядра, консультации, трафиковое продвижение.

Цена за работу для каждого случая индивидуальна, все зависит от масштаба работ - от 900 руб. за экспресс-аудит среднего сайта, вскрывающий основные проблемы внутренней и внешней оптимизации (с рекомендациями по устранению проблем) до 30-50 тысяч рублей в месяц за продвижение большого интернет-магазина.

Стоимость консультации тоже разная - от бесплатных советов по пустяковым проблемам до 1000 руб. в час. по серьезным вопросам, требующим дополнительных глубоких исследований и раскрытия профессиональных секретов и фишек.

Отдельная тема, особенно актуальная в последнее время - трафиковое продвижение. Даю подробные консультации на примере Ваших сайтов по резкому увеличению целевого трафика из ПС без дополнительной покупки ссылок. Это будет реально большой, живой (а не боты), отлично конвертируемый трафик.

Перед началом выполнения любой услуги осматриваю пациентов на возможность выполнения поставленной задачи и ее целесообразность.

Один экспресс-аудит сайта сделаю бесплатно за отзыв. В случае необходимости будьте готовы дать доступ к любой статистике, особенно когда дело касается фильтров или трафикового продвижения.

С уважением, сео-оптимизатор Сергей Нижегородцев

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#1

Готов взять аудит за отзыв, - пациент тяжело болен, если возьмете отпишите...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
trOid
На сайте с 08.05.2007
Offline
77
#2

если можно - мне экспресс аудит за отзыв.

url отправил в личку

[Удален]
#3
GKC:
Готов взять аудит за отзыв, - пациент тяжело болен, если возьмете отпишите...

ОК, люблю тяжелые случаи - аффилиаты, АГС, Панды, Пингвины и т.п. Давайте пациента в личку

---------- Добавлено 05.09.2013 в 10:49 ----------

trOid:
если можно - мне экспресс аудит за отзыв.
url отправил в личку

Написал в личку

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#4

Спасибо за качественный подробный аудит. Сергей вскрыл много ошибок, тормозящих продвижение. Буду исправлять. Рекомендую как профессионала и приятного в общении человека.

[Удален]
#5

Вам спасибо за добрый отзыв, обращайтесь еще и по продвижению вашего очень интересного проекта :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6

Обратился к Сергею Нижегородцеву по проблемному сайту, оказалось на другом конце сидел простой Сережка, который сразу пытался включить гуру Оптимизации. Общение максимум на 9-й класс, мало того посмотрев сайт он даже не понял, что у него стоит плагин РДС Бар, который закрыл шапку жёлтым прямоугольником (она закрыта от индекса). :D После того как я ему объяснил откуда желтый прямоугольник он замолчал )) В общем посмеялся от души ...

Если разрешит выложить переписку на оценку его способностей, покажу потенциальным заказчикам, что это за человек и стоит ли с ним работать ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#7

2sear4er, какая же нужда заставила многоуважаемого гуру обратиться с ваших слов к "школьнику"?

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#8

Ну если вы не в курсе, то у многих оптимизаторов на серче возникают такие ситуации, когда вроде бы всё хорошо - но результата нет. Если для вас это был секрет - то ввиду вас в курс дела, коллеги по цеху иногда обращаются друг к другу, для того чтобы получить свежий взгляд на проблему и дать дельный совет.

П.С. Кстати это связано не только с оптимизацией, но и в других тематиках есть такие же движения.

[Удален]
#9

Уважаемые потенциальные клиенты. Среди сеошников тоже есть конкуренция. Методы конкурентной борьбы бывают разные - белые и черные. Белые - когда люди ведут себя тактично и доказывают свое преимущество делами. Черные - когда все средства хороши. Здесь на форуме есть определенная категория школьников -"специалистов", у которых много времени из-за отсутствия клиентов. Задача некоторых не самим заработать максимум за счет своих профессиональных знаний и не терять время на глупости, а попытаться уронить авторитет коллег, чтобы люди считали гуру именно их. Не зря они бегают по чужим рекламным коммерческим темам и какают, мягко говоря. В ход идет все, включая провокации. Мне некогда этим заниматься и западло - какать в чужих коммерческих темах, созданных людьми за деньги. Почитайте отзывы о них в их темах и все поймете.

Но у вас всегда есть выбор - работать со мной, или с более авторитетными и дорогими реальными профи или с подобными "корифеями", которые с проблемными проектами все-таки обращаются ко мне, т.к. сами не знают в чем дело и на халяву, именно на халяву хотят получить советы. Когда говоришь, что реально нет времени и запишу на следующий четверг, и небесплатно, обижаются. А оправдываться перед липовыми гуру сео-оптимизации считаю ниже своего достоинства. Да и сайты их клиентов (пусть и чужих для меня) светить не желаю, не так воспитан, чтобы доказывать любой ценой, что я прав.

И вот еще что. Часто сталкиваюсь при аудитах сайтов вот с какой парадоксальной ситуацией. Ко мне обращаются вполне аддекватные люди вроде, просят помочь, найти все ошибки. Я спрашиваю - в сапе продвигаетесь? Нет. Аффилиаты есть? Нет. И много других вопросов. Я верю, ищу другие проблемы, теряю время. Потом выясняется, что и аффилиаты есть, и редиректы с плохих доменов, и ссылки из сапы с пустых страниц или скрытые ссылки из подвалов, много другой бяки, о которой они знают, но молчат. А когда это все находишь, обижаются, как сопливые дети, что их тыкнули носом. Прошу про пациентов рассказывать объективно все, что знаете, если реально хотите помощи. Я не сдам никому Ваши проблемы.

Поймите меня правильно. Спасибо, уважаемые потенциальные клиенты и заказчики :)

С уважением, Сергей Нижегородцев.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10

Сергей Нижегородцев, Сергей вы ещё забыли упомянуть что вы просто заказываете для ваших клиентов аудит в сайтрепорте и после получения даже не удосуживаетесь его посмотреть - просто отправляете заказчику накручивая цену.

А сами в теме ни бум бум. И давайте не будем этого отрицать - если вы даже со своим РДС баром разобраться не смогли ...что говорить о полноценном аудите?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий