LoadMoney.Ru: партнерская программа для монетизации файлового трафика - часть 6

[Удален]
#171
FotoHunter:
nitromos, да мы уже привыкли к мейловцам ( и их "быстротой"

я вот не спешу, может мейловцы загрузчик новый клепают вовсю, не до сверок :)

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#172

Уважаемые партнеры.

В праздничные дни произошли технические неполадки с формированием выплат. В связи с этим, сегодня будет произведена выплата за два периода:

с 29 декабря по 2 января

с 3 января по 7 января

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
15
#173

Добрый день уважаемые форумчане. Хотел бы оставить негативный отзыв о данной пп. Причина: остался без денег. За четыре месяца набежало порядка 26 тыс. руб, которые хотел вывести. Сначала мне задержали выплату, пообещали на следующей неделе, потом сказали, что мой сайт должны проверить на накрутки, я сообщил свою статистику, проверяли - месяц я ждал. Затем сказали, что так как у Вас еще добавился один сайт в систему, просим статистику от него, отправил проверяли еще три недели. За это время набежало еще порядка 6 тыс. руб. а может и больше, не проверял, так как за это время потерял всякую надежду на выплату. И вот на неделе заблокировали полностью аккаунт. На обращения в аську долго не мог получить ответа. Сегодня добился его. Вердикт как я и ожидал отрицательный: "Здравствуйте. Мы отвечали вам, что вы были заблокированы по причине большого процента неуникальных установок."

Со своей стороны я никогда не накручивал ни трафик, тем более не делал никаких установок. Все это полнейший бред. Просто очень накипело уже. Прождал два месяца, за которые мог уйти в другую пп, но этого не сделал. Отдельно хотелось бы выделить техподдержку. Самая безлаберная, с которой мне приходилось работать.

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#174

KorentVVV, Большое количество неуникальных установок, мало трафика по отношению к установкам сайта (в виду того, что download - не основная тематика сайта) и неестественные скачки в статистике указывают на то, что был факт частичной накрутки. Мы пошли вам на встречу и несколько раз перепроверяли данные, но все равно каждый раз находили признаки накрутки. Так что, нет тут никакого бреда и блокировка была закономерна.

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
15
#175

Я ничего не накручивал. Уверен на 100%, так как не знаю даже как это сделать.

Вы пошли навстречу? Это смешно. Вы искали причину, что бы не заплатить деньги. И это очевидно. Потому что проверив первый сайт, который был в Вашей системе и по которому Вы же и выплачивали деньги, вы стали просить зачем то статистику уже от другого, который в данной ситуации с посещаемостью 20 чел в сутки не имел никакого логического отношения к первому. Вы просто морочили голову 2 месяца. Жаль потраченного на Вас времени и денег, так как вы не единственная пп в рунете.

Я могу поклясться на Библии, что я ничего не накручивал и был честен с Вами. Спасибо за понимание.

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#176
KorentVVV:
Добрый день уважаемые форумчане. Хотел бы оставить негативный отзыв о данной пп. Причина: остался без денег. За четыре месяца набежало порядка 26 тыс. руб, которые хотел вывести. Сначала мне задержали выплату, пообещали на следующей неделе, потом сказали, что мой сайт должны проверить на накрутки, я сообщил свою статистику, проверяли - месяц я ждал. Затем сказали, что так как у Вас еще добавился один сайт в систему, просим статистику от него, отправил проверяли еще три недели. За это время набежало еще порядка 6 тыс. руб. а может и больше, не проверял, так как за это время потерял всякую надежду на выплату. И вот на неделе заблокировали полностью аккаунт. На обращения в аську долго не мог получить ответа. Сегодня добился его. Вердикт как я и ожидал отрицательный: "Здравствуйте. Мы отвечали вам, что вы были заблокированы по причине большого процента неуникальных установок."
Со своей стороны я никогда не накручивал ни трафик, тем более не делал никаких установок. Все это полнейший бред. Просто очень накипело уже. Прождал два месяца, за которые мог уйти в другую пп, но этого не сделал. Отдельно хотелось бы выделить техподдержку. Самая безлаберная, с которой мне приходилось работать.

Спасибо за отзыв. Хотите публично разобраться - давайте.

Расскажите мне, пожалуйста, секрет по которому сайт с посещаемость 450 пользователей в день генерит 150 "установок" в день? (например, 10 октября). При этом сайт - абсолютно не download тематики, сайт посвящен "заработку в интернете", а трафик который на него идет имеет не естественные показатели, по сравнению с другими.

У меня пока только одно объяснение. Люди приходят на ваш сайт и по какому-то заданию производят установку дистрибуционных продуктов.

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
15
#177

Вы ошиблись. Сайт не посвящен "заработку в интернете". Вы даже внимательно не смотрели откуда идет траф. А статистику я Вам отправлял. Весь трафик идет с яндекса на страницу "скачать мазилу", что люди и делают и за что Ваша пп платит деньги, вернее не платит. Где здесь накрутка? Если весь трафик с поисковиков идет.

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#178
KorentVVV:
Вы ошиблись. Сайт не посвящен "заработку в интернете". Вы даже внимательно не смотрели откуда идет траф. А статистику я Вам отправлял. Весь трафик идет с яндекса на страницу "скачать мазилу", что люди и делают и за что Ваша пп платит деньги, вернее не платит. Где здесь накрутка? Если весь трафик с поисковиков идет.

А задание "зайти в поисковик и сделать А, Б, В" придумать наверно сложно 🚬

Расскажите, по какому поисковому запросу к вам попадают на сайт?

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
15
#179

Не понял какое задание?

Запросы "скачать мазилу", "скачать мазилу бесплатно". Люди заходят с поисковиков и скачивают Мозилу.

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#180
KorentVVV:
Не понял какое задание?
Запросы "скачать мазилу", "скачать мазилу бесплатно". Люди заходят с поисковиков и скачивают Мозилу.

Да, приносим извинения за блокировку. Это наша ошибка. Ваш аккаунт разблокирован. Все выплаты будут произведены завтра + компенсацию сделаем за последние 5 дней блокировки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий