Деребанит ли Google трафик? Ваше мнение.

12
seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#11

Не бред, давно уже замечено

как вариант

/ru/forum/752016

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#12

Это боян боянистый. Минимум 3-4 года назад появилось. Сайт может из небытия появится в ТОП 3-5 и провисеть пару часов. А потом уйти, откуда пришел.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#13
seo_optimist:
Не бред, давно уже замечено

как вариант
/ru/forum/752016

Вы путаете. Это совсем другое явление.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
GM
На сайте с 18.03.2011
Offline
24
#14

Человек поднял интересный вопрос, на который можно дать простой ответ типа: "верю", "не верю" или "сомневаюсь". Но среди "гуру" этого форума всегда найдется некто, у кого есть такое большое ЧСВ, усугубленное маленьким МПХ, который обязательно пройдется по умственным способностям вопрошающего, по его профпригодности и по личности ТС в частности. Странно, что еще родственников не вспоминают и матом не кроют. Не говорю, что таких гомункулусов много, но это как раз та ложка дегтя в бочке с медом, которая портит впечатление от этого форума. Выпили бы вы яду, господа академики, чесслово, всем легче стало бы.

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#15
vagogrande:
Вы путаете. Это совсем другое явление.

Почему? Механизм тот же. У кого-то забирают трафик, кому-то дают

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#16
seo_optimist:


Почему? Механизм тот же. У кого-то забирают трафик, кому-то дают

Природа там другая. Там прослеживается регулировка количества показов у ряда сайтов. Я не думаю, что в этом случае подтягиваются в выдачу сайты из "бездны". По крайней мере явления описанного ТС я не наблюдал на своих сайтах. Я склоняюсь к парсерам или поиску статей, которые можно стянуть с малой переделкой, или анализу возможных конкурентов.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
GreyM:
Человек поднял интересный вопрос, на который можно дать простой ответ типа: "верю", "не верю" или "сомневаюсь". Но среди "гуру" этого форума всегда найдется некто, у кого есть такое большое ЧСВ, усугубленное маленьким МПХ, который обязательно пройдется по умственным способностям вопрошающего, по его профпригодности и по личности ТС в частности. Странно, что еще родственников не вспоминают и матом не кроют. Не говорю, что таких гомункулусов много, но это как раз та ложка дегтя в бочке с медом, которая портит впечатление от этого форума. Выпили бы вы яду, господа академики, чесслово, всем легче стало бы.

Выпей водки, что ли... полегчает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GM
На сайте с 18.03.2011
Offline
24
#18
The WishMaster:
Выпей водки, что ли... полегчает.

Ну, тогда наливай.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий